Новости Возможно, Counter-Strike 2 выйдет уже 27 сентября

Возможно, Counter-Strike 2 выйдет уже 27 сентября

Arno
Читать в полной версии

Релиз Counter-Strike 2 может состояться уже 27 сентября. На это намекнули разработчики, опубликовав в X (Twitter) загадочное сообщение: «Что будете делать в следующую среду?». В сети сразу же предположили, что в этот день Valve планирует выпустить новую Counter-Strike.

Counter-Strike 2 была анонсирована в марте текущего года. В том же месяце стартовало закрытое бета-тестирование проекта. Выпустить игру разработчики планировали летом, однако релиз пришлось передвинуть на более поздний срок. У шутера до сих пор нет точной даты выхода.

Counter-Strike 2 является улучшенной версией CS:GO на движке Source 2. Разработчики обновили интерфейс, карты, систему тикрейта и не только. Все предметы игроков перенесутся в новую игру.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
7 месяцев

я в ориг. кс го так ни разу и не сыграл. ну и ладно пофиг. сыграю потом в кс 2

Ответить

не для копыт

Ответить
7 месяцев

Все лучшее поням

Ответить
7 месяцев

КС2 это не КС ГО! ☝️Профукал ты своё счастье...

Ответить
7 месяцев

да и пофиг. не особо то хотелось...

Ответить
7 месяцев

самый жирок кс 1.5🤩

Ответить
7 месяцев

вы такие предположения строите, а вдруг валв просто поинтересовались как у вас дела?

Ответить
7 месяцев

Люди везде и о всём ищут подвох и догадку🤗

Ответить
7 месяцев

а вообще, я пошутил.
Вполне логично что это мини анонс чего-то

Ответить
7 месяцев

Как знать🤗 В каждой шутке есть доля правды😂

Ответить
7 месяцев

Ну не даром же они для всех открыли для всех бета-тест)))

Ответить
7 месяцев

Сервера они подготовили, любопытно?)) А то на этой франшизе проваливать старт ну никак нельзя.

Ответить

грядет волна нового хайпа

Ответить
7 месяцев

эта ты на гифке ??

Ответить
7 месяцев

капец ее ждут как будто реально новая игра какая то выходит, а на деле будет просто обновление движка все той же старой кс го

Ответить
7 месяцев

Это будет последняя cs....

Ответить
7 месяцев

магия цифры 3😅🤯

Ответить
7 месяцев

Уже устал ждать, пусть вообще не выходит, я обиделся

Ответить
7 месяцев

Бейонд Глобал — это что, в космосе будем сражаться?

Ответить
7 месяцев

Да мне кажется позже где-нибудь в декабре или январе

Ответить
7 месяцев

Это хорошо, но пока игра мне не привычна. Поиграл один матч и вернулся ГО.

Ответить