Новости Раскрыта следующая бесплатная игра в EGS

Раскрыта следующая бесплатная игра в EGS

Arno
Читать в полной версии

В сети узнали, какую игру будут бесплатно раздавать в EGS в период с 28 сентября по 5 октября. Пользователи сервиса смогут забрать в свою библиотеку Model Builder.

Model Builder представляет собой медитативный симулятор моделиста, где игрокам нужно собирать модели самолётов, танков, поездов, человечков, роботов, оружия и не только. Геймеры должны вырезать детали, соединять их, а затем расскрашивать. В игре есть сюжетный режим, где нужно собирать модели под заказ и участвовать в конкурсах, чтобы стать настоящим мастером.

В Epic Games Store игра стоит 449 рублей. В Steam она имеет 77% положительных отзывов.

Ранее в Steam появились сразу 6 игр, которые можно бесплатно забрать в библиотеку.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
8 месяцев

Неплохая игра для того, чтобы расслабится. Конечно, она не заменит реальный сбор модели, но тем, у кого нет денег очень сойдет.

Ответить
8 месяцев

Согласен. Это как маньякам поиграть в ГТА 5.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

опять какое то инди г будут раздавать. понятно. можно опять не ждать след. раздачу особо

Ответить
8 месяцев

выглядит неплохо, заберу потом пускай себе лежит

Ответить
8 месяцев

Годная индюшатина!

Ответить
8 месяцев

О-о, кстати, когда-то в такое играл на мобиле) Спасибо Эпикам!

Ответить
8 месяцев

даже если бы раздавали годноту, в эпике все равно бы не взял

Ответить
8 месяцев

Нравятся их раздачи, так как они показывают те игры мимо которых бы прошёл и не заметил. На скринах в стиме увидел кое что похожее на звуковую отвёртку, поэтому обязательно заценю. если как и в стиме достижения будут, то вообще шикарно

Ответить

кто то найдет свое детство

Ответить
8 месяцев

Сразу вспомнил свой первый танк, который собирал...🥲

Ответить
8 месяцев

В детстве моделированием занимался, возьму пожалуй, вспомню былое))

Ответить
8 месяцев

Ладно наверное скипну

Ответить
8 месяцев

VYIBW-IAW5N-WWTH(девять) :)

Ответить
8 месяцев
Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

а че там за игра была ?

Ответить
8 месяцев

Enclave. Та самая вроде. Старая.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

аа...ну она у меня уже есть.

Ответить
8 месяцев

Откуда столько ключей, зачем раздаёте?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

он габена ограбил. очевидно же...

Ответить
8 месяцев

Я думаю он и не заметил))

Ответить
8 месяцев

Что же ты творишь, дружище)))
Добряк👍

Ответить
8 месяцев

Спасибо, но мне дома этого хватает)

Ответить
8 месяцев

Нормальная тема )

Ответить
8 месяцев

Интересно... подожду и заберу

Ответить
8 месяцев

А у меня со времён моделирования, вот такой вертик остался КА-52 "Аллигатор"!🤟😎

Ответить
8 месяцев

по умолчанию, берём!

Ответить