Новости Разработка Marvel's Spider-Man 2 завершена — теперь игру не перенесут

Разработка Marvel's Spider-Man 2 завершена — теперь игру не перенесут

Arno
Читать в полной версии

Ровно за месяц до релиза супергеройский экшен Marvel's Spider-Man 2 «ушёл на золото» — об этом Insomniac Games сообщила в X (Twitter). Это означает, что разработка игры завершена, а Sony скоро начнёт печатать диски. Теперь авторы займутся патчами и, возможно, платными дополнениями.

Релиз Marvel's Spider-Man 2 состоится 20 октября 2023 года только на PlayStation 5.

Недавно, напомним, в сети появились новые скриншоты и подробности проекта. А ещё на презентации Sony состоялся показ трейлера, посвящённого геймплейным механикам и новым локациям.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

спудер мен отстой. первая часть просто невероятно душная оказалась, я еле доиграл до конца.

Ответить
8 месяцев

ты умудрился просидеть 45 часов в игре которая проходится часов за 20
ты там доп активностями занимался что-ли ?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

а ты умудрился 200 часов в ведьмаке наиграть, которого можно пробежать по сюжету часов за 20-30

Ответить
8 месяцев

Т.е. вы позакрывали все активности и при этом говорите что она душная? Вы часом не мазохист?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

не все активности. только самые интересные и сюжетные. остальные вроде побочек, ачивок и прочего я не делал. кстати там по факту у меня часов на десять меньше чем показано т.к. я ее фоном оставлял в один из дней работать на пол дня примерно или больше. так получилось что мне надо было съездить по делам, я думал быстро управлюсь и оставил игру не закрывая.

Ответить
8 месяцев

во первых за 35-40
и 450 часов а не 200 🤓
а во вторых я играл в него потому что мне нравилось
А ты говоришь что ели вытерпел паука но при этом сам занимался там доп активностями, если б эта игра настолько тебя душила, ты б там не задержался дольше чем длится сюжетка

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

это одна из тех игр которая вроде и хороша, а вроде и нет. Представь что ты ешь бутерброд где верх вкусный и низ вкусный, а вот середина состоит в основном из пресного и кислого говна. вот это и будет челпук. Разрабы умело перемешали интересное с душным говном, поэтому вроде игра и задалбывает унылми миссиями про негра майлза или мери джейн, а вроде периодически предлагает надрать зад шокеру или сразиться с носорогом. т.е. она душная, но не настолько что хочется прям взять и бросить. Но пресного говна в игре намного больше и поэтому я по итогу ставлю игре виртуальный палец вниз.

но для меня проблема даже не в этом, а в том что игру невероятно нахваливали еще со времен когда она была экзом соньки. Я ожидал намного большего от нее, чем получил в итоге. а все из-за тех идиотов которые ее нахваливали. По их словам, там должен был быть какой то нереальный геймплей, невероятный сюжет и т.д. А по итогу игра просто "хорошая". мне этого недостаточно.

Ответить
8 месяцев

Ну, теперь осталось подождать, когда выйдет на ПК.

Ответить
8 месяцев

надеюсь с этим не затянут, хотя бы пол годика и пускай выпускают порт

Ответить
8 месяцев

Странно, обычно на PS игры с релиза нормально идут и не требуют патчей, неужели недоделали где-то?

Ответить
8 месяцев

В связи с постоянными переносами игр, это уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новость и достижение)

Ответить
7 месяцев

Only on PC

Ответить
7 месяцев

Временный эксклюзив как бэ намекает, что это топ! и не важно правда это или нет!

Ответить