Новости 90/100 баллов: появились оценки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

90/100 баллов: появились оценки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Arno
Читать в полной версии

CD Projekt RED сняла эмбарго на публикацию обзоров дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077. DLC привело критиков в восторг — его средний балл на OpenCritic равен 90/100.

Оценки:

  • GameSpot — 10/10;
  • Wccftech — 9,2/10;
  • IGN — 9/10;
  • GamesRadar+ — 9/10;
  • Windows Central — 9/10;
  • GamingBolt — 9/10;
  • Hardcore Gamer — 9/10;
  • PC Gamer — 8,7/10;
  • Game Informer — 8,5/10;
  • Destructoid — 8,5/10;
  • Metro GameCentral — 8/10.

В обзорах DLC называют захватывающим шпионским триллером и «Кровь и вином» из мира Cyberpunk 2077. По словам обозревателей, авторам удалось сделать интересную историю с запоминающимися персонажами и сложными решениями. Отдельно похвалили новую локацию — она получилась очень атмосферной. К минусам отнесли всё ещё слабый ИИ врагов, баги и некоторые побочные задания.

Начать прохождение DLC можно будет 26 сентября на PC, PS5 и Xbox Series X/S. А 21 числа игра получит крупное обновление 2.0, которое заметно переработает часть важных механик.

Ранее NVIDIA продемонстрировала, как DLC выглядит в 4K с трассировкой лучей и DLSS 3.5.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 38
Оставить комментарий
10 месяцев

Интересно будет посмотреть на обзоры в стиме людей который его пройдут

Ответить
10 месяцев

осталось не так уж и много и глянем. там хоть без фальша и прочих накруток

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

"Одно из лучших DLC в истории" вот опять эти громкие заявления про лучшее в истории. Что за идиоты их придумывают ? Для того чтобы что то было лучшим в истории, нужно чтобы оно по сути было лучшим на все времена. А это невозможно т.к. идеал в абсолюте недостижим в этом мире и в этой вселенной.

Ответить
10 месяцев
Что за идиоты их придумывают ?

Автор новости скорей всего, так как отзывы в письменном виде я здесь не увидел.

Для того чтобы что то было лучшим в истории, нужно чтобы оно по сути было лучшим на все времена.

Не на все времена, а лишь за определенный период времени, ведь будущее нам не известно, следовательно оно в историю не входит. Да и смею предположить что это либо лучшие оценки из всех известных длс, либо субъективное мнение автора, либо просто клик бейт.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

я думаю все же клик бейт

Ответить
10 месяцев

Ты просто придрался к мелочи переосмыслив фразу "в истории"
"Лучшая в истории" это лишь красивое словосочетание, которое так же может означать "Лучшая в истории на данный момент"

Ответить
10 месяцев

Для меня лучшие игры в истории это рдр2,ведьмак(пусть будут все части,а не только
3),киберпанк и с нынешнего времени балдурс 3.
Так что если длс киберпанка так хороша,я только рад,киберпанк действительно шикарная игра.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

еще один...
ведьмак и рдр тоже не могут быть лучшими в истории. максимум "очень хорошими"

Ответить
10 месяцев

Какие игры тогда лучшие?

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

какие угодно, но лучших "в истории" не существует в природе. Как минимум потому, что время не статично и всегда можно сделать что то лучше чем то что уже создано. Так что подобные заявления как минимум противоречат логике.

Ответить
10 месяцев

В лошадиных мозгах если только по такой логике ничего "в истории" выбрать нельзя. Посмотри что-ли в толковом словаре значения слова "история". Вдруг поможет. 🙂

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

если они имеют в виду "историю" как лучшее на все времена, тогда это тебе надо в словарь заглянуть. А они судя по контексту именно так и трактуют это выражение.

Ответить
10 месяцев

Прямо так и написано у автора "на все времена"? Тогда не стоит ПОНИмать это слишком буквально. Любому в здравом уме должно быть ясно, что история есть только у прошлого времени.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

автор просто перевел так текст с инглиша на сколько я ПОНЯл.
а что там имели в виду авторы оригинала неизвестно. но что то мне подсказывает, они имели в виду как раз "на все времена" т.к. они журналюги и любят громкие проекционные заголовки.

Ответить
10 месяцев
Для меня лучшие игры в истории

ДЛЯ МЕНЯ.
Возможно меня завтра не станет и эти игры для меня лучшие.
Пока что на момент 23 года,ибо 24 года,25 года,45 года не наступило,есть игры лучшие в истории на данный момент.Не будьте душными.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

т.е. на данный момент лучшие для тебя ? Значит если завтра будет что то лучше, ты изменишь мнение ?

Ответить
10 месяцев

Самая кровавая,масштабная и жестокая война является вторая мировая.Наступит третья мировая и я изменю своё мнение,как и много миллиардов других людей.
Я ответил на твой вопрос?

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ты его не изменишь потому что тебя не будет в живых скорее всего. но да ладно...

Ответить
10 месяцев

Хорошая Пони)

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну хоть кто то мне комплименты делает
а то от гуранги фиг дождешься 😀

Ответить
10 месяцев

Лучшие в истории игры это чисто субъективное мнение, и у каждого оно свое. А вот одно из лучших в истории онлайн или продажа игр — это уже цифры, и выше упомянутые игры среди них.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

санта, а что ты мне подаришь на рождество ?

Ответить
10 месяцев

Не знаю, может тоже что и хотел Страшила из страны Оз, чтобы ты иногда писал что-то осмысленное?)))

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

что-то прям грубовато получилось у тебя...
жду от тебя игру в подарок для стима. и чтоб с бантиком была и красивым поздравлением 😀

Ответить
10 месяцев

На мнение критиков не стоит опираться после их оценок оригинальной игры!

Ответить
10 месяцев

не толерантные оценки, туда же нигера вставили, должно быть минимум 12 из 10 )

Ответить

не смешно. мы уже видели ваши оценки и старфилда в том числе

Ответить
10 месяцев

предрелизным оценкам верить нельзя, они нужны чисто чтобы подогреть дополнительный интерес к проекту до его выхода

Ответить
10 месяцев

Ну-ну)) А на релизе опять будет неиграбельное. Спасибо, но я лучше подожду до НГ, пока там большинство багов поправят.

Ответить
10 месяцев
«Кровь и вином» из мира Cyberpunk 2077.

если хотя бы наполовину правда — то это очень круто. Хотя, к сюжету не было претензий и скорее всего поляки смогли сделать достойный ДЛС. Надеюсь что масштаб ДЛС будет тоже не меньше чем хотя бы каменные сердца. Все же, кровь и вино это чуть ли не отдельная игра которую, тогда еще любимые СДПР, выкатили как ДЛС, в то время как многие другие студии выкатывали ДЛС поод видом отдельных игр. И она была огромной. А по описанию, фантом либерти больше похожа на каменные сердца. Что тоже совсем не плохо. Очень жду, несмотря ни на что

Ответить
10 месяцев

Ну в целом достаточно высоко но пользователям я поверю больше

Ответить
10 месяцев

Слова и мнения критиков это одно, а вот слова и мнение игроков... это уже совсем другая история)

Ответить
10 месяцев

Какие обзоры будут на самом деле? Не известно

Ответить
10 месяцев

На консолях последнего поколения игра наверное будет в 30фпс, а через лет 15 она будет у всех тянуть

Ответить
10 месяцев

Накатим модов пачку, и получим водокачку🙃

Ответить
10 месяцев

Всё, что нужно знать — Phantom Liberty не изобретает заново Cyberpunk 2077, но CD Projekt, работающие на полную мощность, рассказали великолепную историю.

Ответить