Новости Срочно обновляться до SSD: представлены системные требования для Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Срочно обновляться до SSD: представлены системные требования для Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt RED в преддверии выхода Cyberpunk 2077: Phantom Liberty поделилась системными требованиями дополнения. Они немного возросли: игра больше не дружит с HDD и просит более современные комплектующие.

В минимальной конфигурации теперь указан процессор уровня Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 1600. Видеокарта должна быть не слабее GeForce GTX 1060 или Radeon RX 580.

Для наглядности — вот системные требования оригинальной Cyberpunk 2077, которые студия публиковала в 2020 году.

Релиз Cyberpunk 2077: Phantom Liberty состоится 26 сентября для PC, Xbox Series X/S и PS5. При этом завтра студия выпустит крупный патч 2.0, который переработает систему развития персонажа и улучшит полицию.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 45
Оставить комментарий
8 месяцев

а работает видимо точно так же на старте "хорошо" как и основная игра?

Ответить
8 месяцев

посмотрим на релизе, хотелось бы конечно

Ответить
8 месяцев

конечно🤣
ведь не просто так же ссд в требованиях написали

Ответить
8 месяцев

Может быть придётся ещё подождать пол года, или того больше, что и DLS до конца доделали))

Ответить
8 месяцев

2023 год,у кого то ещё нет дешманского м2 или на крайняк 2,5 ссд?

Ответить
8 месяцев

да м2 по-сути для игОр не имба, обычный сата ссд тоже самое показывает в играх. поставил себе 500гб м2 только потому что в одном немецком магазе была оч годная скидка на него и с доставкой вышло три копейки (на тот момент оч выгодно вышло). А так, для игр, тем более снгловых — обычный сата показывает тоже самое

Ответить
8 месяцев

Разницы в играх действительно между сата и м2 не великая,хоть она и есть.Кому то важны эти пару секунд именно в играх.Большие скорости накопителей важны разработчикам и дизайнерам.
Но в любом случаи если есть слот м2,а сам м2 дешманский сейчас ,то почему бы и нет.Места занимает никакое,скорость хорошая,цена доступная,а самое главное шуметь не из чего.

Ответить
8 месяцев

я сейчас выбирал между м2 и сата и выбрал сата хотя по цене разница не была, понял что надо снимать видюху, чтобы вкорячить м2 второй

Ответить
8 месяцев

то же самое, цена одинаковая что б не мучаться саташку взял

Ответить
8 месяцев

взял второй м2, не вывезла материнка, обменял на сату самс, и в хвост в и в гриву, меня устраивает )

Ответить
8 месяцев

бывает и не такое ещё))

Ответить
8 месяцев

если верить панам, смогу на ультрах с рт поиграть (пффф)

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

лол, кто вообще юзает HDD в 2023 году ??

Ответить
8 месяцев

SSD ещё с 2012 года пользуюсь, но до сих пор пока только под операционную систему.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

да ну нафиг. SSD наше все

Ответить
8 месяцев

Кто-то еще пишет "лол" в 2023 году?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

я пони, мне можно...😀

Ответить
8 месяцев

Мне кажется, что отговорка "Я пони..." слишком имба🤔

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

именно так. это универсальный ответ на все случаи жизни.

Ответить
8 месяцев

Это как и выражение "И что" ставящее всех в тупик😅

Ответить
8 месяцев

Ты шо имбанутый?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну типа того, да

Ответить
8 месяцев

канеш под хранилище)))

Ответить

еще один некстген на подходе

Ответить
8 месяцев

Ну прям загнули будто у них там свалка с толпой народа, на 5кных давно наверно никто и не играет

Ответить
8 месяцев

Хм, вот я и доигрался, можно сказать...

Ответить
8 месяцев

Они скоро в требованиях будут писать конкретных производителей железа и модель, а не просто характеристики

Ответить
8 месяцев

конкретных производителей ссд и модели, ахаха🤣
а тех у кого ссд другого производителя и модели не будет пускать в игру.

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

так то те же м2 не все и не в каждую мать встанут, спецом делают совместимости и т.д. что б шекели несли и обновлялись полностью от и до!

Ответить
8 месяцев

Ещё марки и модели мониторов, клавиатур и мышек)
Ещё и про коврик для перифирии не забудут указать)

Ответить
8 месяцев

глубже!) будут указанны магазины конкретные))

Ответить
8 месяцев

Они не может оптимизировать свою игру?! 😆😆😆😆😆😆

Ответить
8 месяцев

Да скорее всего опять анимации кучу понапихали вот и поджигает ящьчик

Ответить
8 месяцев

скорее всего просто напихали кучу мусора специально чтобы продвигать ссд. типа "вот смотрите, ваш хдд с 120 мбайт\сек слишком медленный"

Ответить
8 месяцев

Продвигать ссд, пошутил так пошутил😂

Ответить
8 месяцев

На минималках пойдет и ладно!

Ответить
8 месяцев

Будет неплохо, если кто-нибудь протестирует на быстром HDD и выложит результаты сравнительные.

Ответить
8 месяцев

Что сказать тут,договорняк с издателями дисков ссд ибо у мя все было гуд,когда сам вышел оригинал на HHd,и что там было плохого?

Ответить
8 месяцев

Скорее всего не договорняк, а просто обленились с оптимизацией совсем.

Ответить
7 месяцев

Согласен полностью с вами,вспомните просто Шедевры игр на пк... Doom-3 хоть бы,Half-Life-2,легенда замесов Painkiller,хотя там и не такая графика,но я не вспомню что были Вылеты!!! Всё играло,всё пахало,всё шло наконец,без багов и лагов...ушла эпоха игр,думаю я.

Ответить
8 месяцев

90% игр давно уже ставлю на SSD, в зависимости от игры или на SATA3 SSD диск, или на M.2 PCI-E SSD диск, если игре нужен более скоростной то ставлю на PCI-E SSD диск. Но от установки игр на HDD практически отказался из за постоянных пролагов и фризов при подгрузке текстур, хз как так можно вообще играть. HDD в остновном у меня для файлохранилища и скорее всего от HDD начну избавляться.

Ответить
8 месяцев

+, HDD исключительно под хранилище!

Ответить