Новости В новом мультсериале про Людей Икс появится Королева гоблинов

В новом мультсериале про Людей Икс появится Королева гоблинов

Arno
Читать в полной версии

Новый мерч раскрыл появление в мультсериале «Люди Икс '97» могущественной злодейки. Благодаря игрушке Funk POP стало известно, что в шоу покажут Королеву гоблинов, также известную как Мэделин Прайор, клона Джин Грей. В сети полагают, что она может стать главной злодейкой.

«Люди Икс '97» станет продолжением популярного мультсериала 1992 года. Проект режиссирует Джейк Касторена (Jake Castorena), работавший над полнометражными мультиками про Бэтмена и Супермена. Сценарий написал Бо ДеМайо (Beau DeMayo), известный по «Дому совы».

Премьера шоу состоится до конца 2023 года в стриминговом сервисе Disney+.

🤯 Castle Crashers получит DLC спустя 16 лет
Комментарии 20
Оставить комментарий
10 месяцев

В мире людей икс есть гоблины🤨

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

значит и для пони должно быть место. я счастлив

Ответить
10 месяцев

я тебе больше скажу, в мире обычных людей их тоже полно...

Ответить
10 месяцев

да кого только нет в мире людей, и в большинстве они далеко не положительные персы))))

Ответить
10 месяцев

в мире супергероев есть всё, буквально

Ответить
10 месяцев

Возможно, даже икс-гоблины есть...

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

Гоблины ? Надо позвать убивца гоблинов

Ответить
10 месяцев

уже бежит!

Ответить
10 месяцев

Что это за DOOMGUY такой?)

Ответить
10 месяцев

Goblin Slayer. весьма рофельное аниме про местного думгая, который режет вместо демонов гоблинов.

Ответить
10 месяцев

впервые слышу о новой экранизации людей икс, надеюсь что они сделают всё по красоте. В детстве обожал смотреть Люди Икс: Эволюция

Ответить
10 месяцев

А от мультфильма 97-ого грда, можно, вообще, прослезиться...🥲

Ответить
10 месяцев

Хе ну и игрушка прикольная прям Аркадий паровозов какой-то

Ответить
10 месяцев

Так это ж довольно популярный производитель фигурок Фанко Поп
У них всегда минималистичные фигурки популярных персонажей с большими головами
Этот производитель очень известен и уже несколько лет популярен

Ответить
10 месяцев

А да, я помню эта фирма производила такие фигурки по фнафу ещё

Ответить
10 месяцев

Самое главное это то, что она секси и с титьками🤣🤣🤣🤣
Что уж тут скрывать🤗🤣

Ответить
10 месяцев

Что-то я как-то сомневаюсь, что там будет, что-то хорошее, если посмотреть на новых черепашек ниндзя. Хотелось бы ошибиться в итоге.

Ответить
10 месяцев

игрушки конечно такие себе.. но экранизацию скорее всего заценю)

Ответить
10 месяцев

Ядовитый плющ


Королева гоблинов

Ответить
10 месяцев

Выглядит эффектно!

Ответить