Новости В новом видео Alan Wake 2 засветился персонаж Сэма Лейка

В новом видео Alan Wake 2 засветился персонаж Сэма Лейка

Arno
Читать в полной версии

Портал IGN выложил на своём YouTube-канале эксклюзивное 5-минутное геймплейное видео Alan Wake 2, где засветился персонаж с внешностью Сэма Лейка (Sam Lake), сценариста и креативного директора из Remedy, и голосом Джеймса Маккэффри (James McCaffrey), озвучившего Макса Пэйна.

Персонаж, которого сыграл Сэм Лейк, является детективом Алексом Кейси. Согласно лору первой Alan Wake, он — протагонист книг, написанных Аланом Уэйком. В ролике главный герой сиквела встречает его в тёмном переулке и завязывает с ним диалог. Затем Алекс уходит и вскоре погибает.

Alan Wake 2 станет доступна 27 октября на PC (Epic Games Store), PS5 и Xbox Series X/S.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
8 месяцев

ШОК! Макс Пэйн в роли G-Mena

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

у него лицо прям безумное какое то. как у нарика

Ответить
8 месяцев

ну так то его не плохо покидало в своих играх по передрягам и тд.😅 суровый малый💪

Ответить
8 месяцев

Не долго он прожил))

Ответить
8 месяцев

там если приглядеться, то он в конце меняет облик, так что еще не факт что он именно его убил

Ответить
8 месяцев

Да... жаль, конечно, этого добряка. Хороший был человек😅

Ответить
8 месяцев

Не удивлюсь, если трейлер выложили специально с целью подстегнуть предзаказы, ведь фигура Сэма Лэйка является культовой в игровой индустрии.

Ответить
8 месяцев

А это плохо разве? Даже если всё сделанно ради денег, если это приятно — то почему бы и нет?

Ответить
8 месяцев

Ну главное, чтобы гармонично вписывался, если честно, я довольно редко обращаю внимание на всякие пасхалки.

Ответить
8 месяцев

ох уж эти параллельные вселенные, но в данном моменте, это и вправду круто!

Ответить
8 месяцев

выглядит симпатично, надо будет опробовать.. правда настораживает тот факт что героев главных в игре будет два и один из них темнокожая

Ответить
8 месяцев

Джон Уик и Макс Пейн встретились,легендарно.

Ответить
8 месяцев

О отсылка на Макс Пейна

Ответить
8 месяцев

Я не играл в Alan Wake, но блин, с каждым показом геймплея или какого-нибудь трейлера, хочется уже опробовать. Естественно с первой части)

Ответить

я и 1ю то прошел по раздаче на халяву,не думаю,что 2ю буду покупать

Ответить
8 месяцев

Автор статьи, не спать, Это было первым трейлере давным давно!

Ответить
8 месяцев

1) для связи с авторами лучше в ЛС писать
2) раз уж это было в первом трейлере* предоставь ссылку на ролик

Ответить
8 месяцев

1. Я не должен связываться с автором. Автор должен знать такие вещи. Если не знает, пусть занимается другими делами.

2.


3. Всякие сидит тут и пишут все что приходит ум. И вы тоже пожалуйста, не показывайте что вы самый умный, Надо знать свое дело.

Ответить
8 месяцев

Молодец постарался, а теперь перечитай новость🥸

Портал IGN выложил на своём YouTube-канале эксклюзивное 5-минутное геймплейное видео
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

Вы похоже не поняли о чем речь. Это видео вложене 3 месяца назад. А теперь внимание вопрос: Зачем писать новости если это уже было показана давно. Это уже старая новость. 🤦

Ответить
8 месяцев
Вы похоже не поняли о чем речь.

Как раз таки понял.

Ответить
8 месяцев

Нет не поняли. Заливать старое видео. И написать новости про старое одно и тоже. Вы не поняли.

Ответить
8 месяцев

Автор воспользовался источником, в данном случае ИГН*, у которого это видео появилось три дня назад т.е в момент написания новости.

Ответить
8 месяцев

А я что говорю? Это и есть ошибка!

Ответить
8 месяцев

Поиграл бы в него, если бы не ЕГС!

Ответить