Новости Показана 3D-модель эротической версии Велмы из «Скуби-Ду» — героиня приняла сексуальную позу

Показана 3D-модель эротической версии Велмы из «Скуби-Ду» — героиня приняла сексуальную позу

leGO_kh
Читать в полной версии

Мексиканский цифровой художник с ником Cherry опубликовал на ArtStation трехмерную модель Велмы из популярного мультсериала «Скуби-Ду». Арт демонстрирует «взрослую» версию этой героини в довольно пикантной позе.

Смотреть самое интересное

Для создания модели автор воспользовался такими программами, как ZBrushCore, Maya и Blender.

Стоит заметить, что за основу была взята именно классическая версия этого персонажа из оригинального мультика.

Напомним, в начале этого года состоялась премьера спин-оффа про Велму, который в итоге был сильно раскритикован и получил 1,6 балла на IMDb. Несмотря на это, мультсериал получит продолжение, которое выйдет в 2024 году.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 23
Оставить комментарий
11 месяцев

Судя по характерному покраснению ягодиц дамочка любит порку и склонна к БДСМ

Ответить
11 месяцев

А вы наблюдателтный, молодой человек🤣🤣🤣

Ответить
11 месяцев

у него ник даже говорящий)))

Ответить
11 месяцев

Может он "член" организации "SOX"

Ответить
11 месяцев

Я, аж чекнул от неожиданности🤣что это за чудо))))) ,а оказывается у них секс только на рождество, очень опасные типы🗣️🤯

Ответить
11 месяцев

Энто из ранобе и аниме Shimoneta... (Shimoseka). На русском звучит как "Скучный мир без самой идеи похабных шуток".

Ответить
11 месяцев

Я глянул))) на юморе движуха)

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

главное что белая. и на том спасибо.
кстати, тут слушок прошел что 2 сезон того мульт-говна про "велму" хотят отменить.

Ответить
11 месяцев

Утро на VGTimes начинается с эротики🤣

Ответить
11 месяцев

Фу что это за дешёвый пластик?

Ответить
11 месяцев

Это — не пластик, а всего-лишь 3Д-модель. 🤫

Ответить
11 месяцев

для HARDCORE гиков🥳

Ответить
11 месяцев

Или для аналитиков... нистов 🤣

Ответить
11 месяцев

ну тут только руками можно сказать ,что очень красивая фигурка😅👍

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Велму показывают из за Мульта ,хотя там Дафна тоже фигурировала,видимо Велма популярнее

Ответить
11 месяцев

Я тоже фанат Дафны.

Ответить
11 месяцев

Есть инфа, что отменили продолжение

Ответить
11 месяцев

хорошо вышло, молодец. но все таки у него больше она к аниме стилю расположена

Ответить
11 месяцев

Ой гспд... опять мультики сексуализируют, ну вообще уже со своим развратом

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

свинка Пепа

Ответить
11 месяцев

В детстве этот персонаж из мультфильма раздражала меня больше всех, с тех пор ничего не изменилось.

Ответить
11 месяцев

А отдельной руки нет, чтобы шлепать?

Ответить