Новости «Потрясающий корабль — в Starfield построили Нормандию из Mass Effect

«Потрясающий корабль — в Starfield построили Нормандию из Mass Effect

Arno
Читать в полной версии

Пользователи Reddit продолжают делиться своими необычными кораблями в Starfield. Ранее они собрали летающий «Титаник» и самолёт Бэтмена, а теперь воссоздали Нормандию из серии Mass Effect. Изображениями поделился реддитор с ником SexyGandalph.

За 20 часов пост с Нормандией собрал 2,7 тыс лайков и десятки комментариев:

«Это лучшая Нормандия, которую я видел. Хорошо сделано», — spoopidoods.

«Красивый корабль», — Broccolibelt123.

«Хорошая сборка с отличными характеристиками», — Wyatt_Ricketts.

«Выглядит отлично!», — Charming_Compote644.

«Потрясающий корабль», — SmellAcceptable00.

«Это чертовски круто», — googalydoogaly.

На днях на Reddit показали ещё один необычный корабль — он похож на пистолет.

Ранее в сети появились интерактивные карты Starfield. А ещё космическая RPG обогнала The Elder Scrolls 5: Skyrim по числу игроков в Steam. Наш обзор игры можно найти здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
8 месяцев

ну построили и че ? это прям настолько сложно ?

Ответить
8 месяцев

иди строй корабль звездопони, а потом поговорим

Ответить
8 месяцев

В виде пони естественно)

Ответить
8 месяцев

опять ты его "теребонькаешь" он же не писюн, только раззадориваешь,

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

ты меня только что твинком назвал? или я не понял

Ответить
8 месяцев

очень круто вышло, молодец

Ответить
8 месяцев

Имба просто

Ответить
8 месяцев

Блин а я то подумал про ту Нормандию в которой ещё десант высаживался в 1944-ом

Ответить
8 месяцев

Всё ещё не встречал поделок по ЗВ, что странно 🥸

Ответить
8 месяцев

Ещё странно, почему до сих пор не сделали " Звезду смерти" из Звёздных войн🤗

Ответить
8 месяцев

О том и речь в том числе, зато корабль-куб уже видел... дважды🤪

Ответить
8 месяцев

Или знаменитый автомобиль DeLorean из "Назад в будущее"😅

Ответить

10к за возможность строить кораблики в сингле, жрите сами

Ответить
8 месяцев

Зачем 10к? Бесплатно же

Ответить
8 месяцев

Выглядит конечно масштабно и стильно, но корабль-пистолет мне понравился больше))

Ответить
8 месяцев

Лучше бы сделал корабль в форме пипирки.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

Ахах) Это будет легендарным творением)

Ответить
8 месяцев

Да уже есть такое. Гугл подскажет

Ответить
8 месяцев

Где он нашел реактор на 46 единиц, я больше 40 не видел.

Ответить
8 месяцев

Там с характеристиками вообще знатно того))

Ответить
8 месяцев
«Это лучшая Нормандия, которую я видел. Хорошо сделано», — spoopidoods.
«Красивый корабль», — Broccolibelt123.
«Хорошая сборка с отличными характеристиками», — Wyatt_Ricketts.
«Выглядит отлично!», — Charming_Compote644.
«Потрясающий корабль», — SmellAcceptable00.
«Это чертовски круто», — googalydoogaly

Эх... разобрали все дежурные фразы для коммента🤣

Ответить
8 месяцев

а полёт навигатора был?)

Ответить
8 месяцев

очень сомневаюсь, что такой или хотя бы похожий смогут состряпать без модов

Ответить
8 месяцев

хех, очень жаль, хотя думаю много чего ещё увидим 🤷‍♀️😅

Ответить
8 месяцев

в то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной ....а да ,их строят по планам в старфилде

Ответить

Прикольно, жаль что игра гавно.

Ответить
8 месяцев

Нормандия и Нормандия 2 — ван лав. Хочется стереть память и снова полетать на ней как в первый раз по галактике, но не в Старфилд)

Ответить
8 месяцев

ну вот, теперь осталось заменить игру на масс эффект и будет счастье

Ответить
8 месяцев

Или просто купить масс эффект

Ответить
8 месяцев

это уже идеальный вариант, без костылей

Ответить
8 месяцев

И ни у кого не возникло сомнения? Хрен с формой, как сделали все характеристики в максимум? Похоже на звездежь, ребята

Ответить
8 месяцев

Будем ждать когда он создаст красную кнопку)

Ответить