Новости «Оппенгеймер» стал самым кассовым биографическим фильмом

«Оппенгеймер» стал самым кассовым биографическим фильмом

Arno
Читать в полной версии

Мировые сборы «Оппенгеймера» превысили $912 млн, благодаря чему лента обошла «Богемскую рапсодию» и стала самым кассовым биографическим фильмом в истории.

В прокат «Оппенгеймер» вышел 21 июля. Фильм стал третьей самой успешной картиной 2023 года, уступив только «Братьям Супер Марио в кино» ($1,35 млрд) и «Барби» ($1,36 млрд). Кроме того, он является третьим самым кассовым фильмом Кристофера Нолана (Christopher Nolan) — его опережают только «Тёмный рыцарь» ($1,01 млрд) и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» ($1,08 млрд).

Недавно стало известно, что Флоренс Пью (Florence Pugh), звезда «Оппенгеймера», может сыграть Эбби во втором сезоне The Last of Us. А ещё вышел дебютный трейлер второго «Аквамена».

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 16
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

вот как раз собираюсь посмотреть. буду учиться как правильно уничтожать миры человеков 😀

Ответить
8 месяцев

Ах ты... ковпрный злодей)

Ответить

ждем цифру

Ответить
8 месяцев

Килиан — кайф же. Великолепный актер. Вообще британская школа очень нравится. И пусть я буду попсовым, но Нолан мне всё равно нравится, хоть это моветон наверное у ценителей кино

Ответить
8 месяцев

Мне вот интерстеллар больше как то зашел от нолана, чем этот.. здесь больше к документальному фильму расположен сюжет, много диалогов и меньше сцен с экшном и развязками.

Ответить
8 месяцев

я этот пока не смотрел. но обязательно заценю. люблю историю и биографию Оппенгеймера неплохо знаю. Очень интересно как можно интересно реализовать биографию в художественном фильме

Ответить
8 месяцев

Интерстеллер один из лучших фильмов фантастики последних лет!!!☝️

Ответить
8 месяцев

на разных пиратских сайтах в комментах пишут что скучный фильм и Нолан разочаровал
хз проверять или нет, уже есть версии где вроде как цифра, но там и голоса озвучки так себе и аудио дорожка вроде как отстает
перемотками чекнул и чет оно как то незаинтересовало

Ответить
8 месяцев

Читать комментарии перед просмотрами не стоит, можно заспойлерить себе сюжет. Ну и обычно позитивные комментарии люди не так часто оставляют, как негативные в большинстве случаев. Поэтому нужно посмотреть хотя бы первые 30 минут, не зацепит, значит можно прекратить просмотр.

Ответить
8 месяцев

да конечно это не будет Начало или даже не Интерстеллар, там упор на другое. Тот кто ждал "классического" Нолана, само собой разочаруется. Лично я жду круто поставленную биографическую историю с накалом как был в Дюнкерке, где тоже не было экшОна, но весь фильм держал в напряжении и ожидании

Ответить
8 месяцев

Также писали и про Бегущего по лезвию 2049. Я посмотрел на одном дыхании. Один из моих любимых фильмов стал.

Ответить
8 месяцев

надо будет глянуть . интересно исказили историю или более или менее правда.?

Ответить
8 месяцев

А Барби относится к биографическим фильмам?🤣🤣🤣

Ответить
8 месяцев

в каком то роде да)))

Ответить