Новости 2,8/10 баллов: российские игроки разгромили Mortal Kombat 1 на Metacritic

2,8/10 баллов: российские игроки разгромили Mortal Kombat 1 на Metacritic

Arno
Читать в полной версии

Спустя несколько дней после раннего релиза Mortal Kombat 1 на Metacritic появилась возможность ставить пользовательские оценки. За несколько часов игра утонула в негативных отзывах.

Средний пользовательский балл Mortal Kombat 1 на Metacritic равен 2,8/10. Основная часть отрицательных отзывов оставлена геймерами из России, которым разработчики заблокировали доступ к серверам игры, из-за чего они не могут зайти в мультиплеер, режим «Вторжение», раздел кастомизации бойцов и даже внутриигровой магазин. Однако нашлись и те, кому просто не понравилась игра — одни жалуются на сюжет, другие критикуют дизайн персонажей.

«Дайте онлайн для русскоязычных!» — Namegds.

«Верните сервера, а то с друзьями из России не могу поиграть никак» — Wihar2001.

«Не работает в моей стране, хотя деньги уплачены» — Secadm.

«Нет онлайна — нет нормальной оценки, всё просто» — DiKey66.

«Верните онлайн!» — AlekseevaJA.

Ранний релиз игры состоялся 14 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch — доступ к ней получили обладатели премиум-издания. Для всех остальных проект выйдет 19 числа.

Недавно, напомним, геймерам не понравилось то, как актриса Меган Фокс (Megan Fox) озвучила Нитару. А ещё в сети появились сравнения версий для PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 57
Оставить комментарий
8 месяцев

ну вот) вполне ожидаемо🤷‍♀️ 🤣🤣🤣

Ответить
8 месяцев

Может и проканало бы, но не за фул прайс👏

Ответить
8 месяцев

ну а что они хотели разрабы? по сути продаете неполноценный проект с обрезанным функционалом и конечно же реакция соответствующая этому

Ответить
8 месяцев

Так их)

Ответить
8 месяцев

Жаль печаль за тех кто купил и так с ними

Ответить
8 месяцев

посоны, а у кого 11 и 10, пробовали играть по сети, норм всё? я просто удалял недавно с компа, не проверить

Ответить
8 месяцев

Десятка есть, но 80гигов выкачивать для проверки лень, сурэн.
зы: на твиче попробуй посмотреть стримы от русских по ней, только хз российский аккаунт или нет.
зызы: можешь ещё в стиме в обсуждениях к игре задать вопрос.

Ответить
8 месяцев

или как вариант спросить у знакомых или друзей обладающими этими копиями игр

Ответить
8 месяцев

да тоже лень ставить, чтобы потом оказалось что и там с серваками беда

Ответить
8 месяцев

Скорее всего и там заблочили.

Ответить
8 месяцев

да, тоже так думаю. Печально, иногда играл с друганом под пивко

Ответить
8 месяцев

работает 11

Ответить
8 месяцев

спасибо, поставлю

Ответить
8 месяцев

ну может разрабы увидят и как то исправят ситуацию

Ответить
8 месяцев

#ЯЖГОВОРИЛКАЛ

Ответить
8 месяцев

А что ты говорил?

Ответить
8 месяцев

да забей. он даже новость не прочитал ведь толком. Что игра-то не кал, как он говорил, а оценка такая из-за отношения разрабов к русским. Такое ощущение что он поменялся ролями с одним товарищем который везде писал "кал", а теперь пишет что-то осмысленное. Помню рокстар норм был год назад. А теперь вот

Ответить
8 месяцев

ну от себя скажу что игра красивая, но посмотрев разницу с прошлой частью там не так уж и много изменений) но больше всего расстраивает что они так поступают по отношению к игрокам — то есть по сути обрезанную версию продают ру комьюнити, без мультиплеера с режимом игры

Ответить
8 месяцев

Думаю моя реакция на данный проект была очень даже правильной, пуху накидали, а потом послали))

Ответить
8 месяцев

а какая твоя реакция была?

Ответить
8 месяцев

https://vgtimes.ru/news/100562-v-set-utek-spisok-vseh-boycov-mortal-kombat-1.html
вот к этому посту был коммент)

Ответить
8 месяцев

Плюнули тебе в лицо? Попроси еще а потом обижайся!

Ответить
8 месяцев

так игра всё равно не доступна для покупки в России по крайней мере через стим, тогда зачем возмущаться о том чего нету в игре если игры впринципе нет

Ответить

тут то ,что могло пойти не так

Ответить
8 месяцев

О вот это правильно Бун будет недоволен 😁

Ответить
8 месяцев

Вот это будет самая новостная новость если Эд Бун будет недоволен🤣

Ответить
8 месяцев

О да я уже представляю лицо этого чувака 😂

Ответить
8 месяцев

Как файтинг мне зашла, но вот сюжет такой себе... В стиле Марвел.

Ответить
8 месяцев

Ну да ну да онлайн им виноват, если не знал когда смотрел подумал что это клон мк, ну и таких уродливых женских персов я ни где не видел, как будто эти косые рожи улей пчел искусал

Ответить
8 месяцев

Радует, что иностранцам не нравится их свинское поведение.

Ответить
8 месяцев

Ну тут игроки сами виноваты, покупать игры подобного плана от разработчиков, которых спонсирует американский издатель это кот в мешке в нынешних условиях.

Ответить
8 месяцев

Это, конечно, надо быть семи пядей во лбу, чтобы сейчас покупать игры издателей, которые санкции поддерживают и потом ещё жаловаться на то, что им что-то недоступно.

Ответить
8 месяцев

Пиратку по играйте) а сем проблема 😂

Ответить
8 месяцев

Люди хотят онлайна🤗

Ответить
8 месяцев

Я бы сейчас покупать игры не решился

Ответить
8 месяцев

Действительно игры сейчас покупать в зарубежных магазинах очень глупо.

Ответить
8 месяцев

Я и на VK Play не беру

Ответить
8 месяцев

Ух, вот это всем борьбам борьба, разработчики испугались, теперь убытки понесут! Метакритик почистит отзывы, рефандов не будет — вот это реальность

Ответить
8 месяцев

А постойте — игра де на территории РФ и Беларуси не продается. то есть, сами же купили условно сломанный продукт, зная об этом заранее, сами же теперь недовольны?

Ответить
8 месяцев

Обман а не Статья

Ответить
8 месяцев

с чего это обман? на момент написания так и было. Сейчас метакритик подло почистил отзывы но всё равно не смог поднять выше 4,4 из 10! сейчас 264 негативных отзыв (55 процентов), то есть чуть ли не половину они удалили. И все равно больше половины отрицательных. С чего это обман а не статья?

Ответить
8 месяцев

В России и Беларуси мк не работает

Ответить
8 месяцев

ты можешь нормально отвечать, многосложными ответами. Вообще не понятно что к чему ты пишешь. "В России и Беларуси мк не работает" — и что? Какой вывод? к чему ты это написал?

Ответить
8 месяцев

Как российские игроки могут играть в мк когда в россии нельзя

Ответить
8 месяцев

🤦изи — купить ключ на сторонней площадке, перевести свой акк в другую страну, но запускать всё равно из России. Так и играют.

Ответить
8 месяцев

Я не хочу попасть в тюрьму и никогда не играл в пиратки

Ответить
8 месяцев

слушай, я понимаю твой сРАКазм, но он (твой сарказм) ну такое. Это не смешно, это не вызывает бомбление (на которые, ты наверное рассчитываешь) и даже возмущение не вызывает. Те кто не поймет его просто словит фейспалм — единственное что вызывают твои потуги.

PS. хз как тебя не кикнули когда ты оскорблял людей по нац признаку, разводя полит склоки в таверне.

Ответить
8 месяцев

Я не пытался смешить я просто сказал что хочу играть честно

Ответить
8 месяцев

так я ж не писал пиратить) я написал про покупку игры. Купить сменив регион, купить ключ игры...

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

ты очень жирный тралль, очень нелепый. Абсолютно все твои потуги, на которые ты думаешь у людей бомбит служат лишь для набивки голды.

Ответить
8 месяцев

пора бы добавить тебя в чс. 😂 всё же, хочу просто общаться с людьми а не смотреть на засранную ленту. Прощай

Ответить
8 месяцев

уже два года всё заблочено, тем не менее как-то покупают и играют, хз откуда у тебя такие вопросы, как из тёмного леса.

Ответить
8 месяцев

удалили кучу негативных отзывов

Ответить
8 месяцев

это как в стиме убирают волны необоснованных изменений оценки, так и тут.

Ответить
8 месяцев

ууу, игроки разозлились (ножкой "топ-топ", ручкой "уть-уть")
п.с. смешно, елси честно)

Ответить
8 месяцев

Бун не оценил...

Ответить
7 месяцев

Славянская победа получается ?

Ответить