Новости Показан ещё один шутер с графикой как в реальной жизни

Показан ещё один шутер с графикой как в реальной жизни

Arno
Читать в полной версии

Студия Reissad работает над шутером с фотореалистичной графикой Bodycam, клоном нашумевшей Unrecord, которая также находится в разработке. Это будет онлайн-игра с боями в формате «3 на 3». Сюжетной кампании, судя по всему, ждать не стоит. Согласно информации из Steam, проект создаётся двумя французскими энтузиастами на Unreal Engine 5 с использованием всех фишек движка.

Разработчики предупреждают, что для реалистичной графики потребуется мощный компьютер. В рекомендованных системных требованиях указаны процессор Intel Core i7-8700 (или AMD Ryzen 5 3600X), видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2070 Super (или NVIDIA GeForce RTX 3060) и 16 Гб ОЗУ.

Bodycam создаётся для PC (Steam). По словам авторов, релиз игры состоится уже «скоро».

Ранее, напомним, похожий шутер вышел на Android — его можно скачать бесплатно.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 год

Очень странно, что лица оперативников замазаны, какой смысл делать это в игре?

Ответить
1 год

для придания "реалистичности"?)

Ответить
1 год

Ну не знаю, там и так только глаза остались, а остальная часть лица скрыта балаклавой))

Ответить
1 год

такой же будет как и REC.O.R.D. походу

Ответить
1 год

капец, столько подобных анонсировали
и ни в одну из таких нельзя поиграть

Ответить
1 год

во во, живьём бы потрогать.

Ответить
1 год

почему это? можешь на андроид попробовать REC.O.R.D.

Ответить
1 год

шутеры на мобилках это боль

Ответить
1 год

можешь эмулятор поставить и будет не совсем как на мобиле 😄

Ответить
1 год

всё равно такая графика это выпендрёж чистой воды

Ответить
1 год

я вот блин уже больше года жду Aces vr в роблоксе
тоже шутан прям прикольный будет

Ответить
1 год

Bodycam выйдет в конце сентября 2023 по заявлению разработчиков

Ответить
1 год

Ну всё теперь такие игры уже никого не удивят

Ответить
1 год

Похоже на какой-то хоррор)))

Ответить
1 год

Есть такое, да

Ответить

Просто накинутый Рыбий глаз) А так не плохо.

Ответить
1 год

может VR докрутят

Ответить

Может

Ответить
1 год

Что-то много их стало!

Ответить

Ну это трындец ребятки... в КС2 графен мультяшный хотя должен быть таким как в этой игре.

Ответить
1 год

Ну не прям мультяшный, но да

Ответить

Там оружие стало как пластилин. Хотя может потом исправят текстуры эти.

Ответить
1 год

А это не задумано так? В смысле, в настройках, скручивают графоний ради производительности. Вон в Квейк чемпионс такие настройки завезли.

Ответить
1 год

Это будет как замена CSGO для тех у кого комп не из прошлого века)
UE5 классная графика.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

так где все эти игры то ? кучу показывают, а ни одна так и не релизнулась

Ответить

да как то не впечатлило..ну пострелушки,ну графика. а игра где?

Ответить
1 год

Во всех видио показывают один и тот же момент, как он заходит и больше не чего нового нету.

Ответить