Новости Показан ещё один шутер с графикой как в реальной жизни

Показан ещё один шутер с графикой как в реальной жизни

Arno
Читать в полной версии

Студия Reissad работает над шутером с фотореалистичной графикой Bodycam, клоном нашумевшей Unrecord, которая также находится в разработке. Это будет онлайн-игра с боями в формате «3 на 3». Сюжетной кампании, судя по всему, ждать не стоит. Согласно информации из Steam, проект создаётся двумя французскими энтузиастами на Unreal Engine 5 с использованием всех фишек движка.

Разработчики предупреждают, что для реалистичной графики потребуется мощный компьютер. В рекомендованных системных требованиях указаны процессор Intel Core i7-8700 (или AMD Ryzen 5 3600X), видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2070 Super (или NVIDIA GeForce RTX 3060) и 16 Гб ОЗУ.

Bodycam создаётся для PC (Steam). По словам авторов, релиз игры состоится уже «скоро».

Ранее, напомним, похожий шутер вышел на Android — его можно скачать бесплатно.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 29
Оставить комментарий
10 месяцев

Очень странно, что лица оперативников замазаны, какой смысл делать это в игре?

Ответить
10 месяцев

для придания "реалистичности"?)

Ответить
10 месяцев

Ну не знаю, там и так только глаза остались, а остальная часть лица скрыта балаклавой))

Ответить
10 месяцев

такой же будет как и REC.O.R.D. походу

Ответить
10 месяцев

капец, столько подобных анонсировали
и ни в одну из таких нельзя поиграть

Ответить
10 месяцев

во во, живьём бы потрогать.

Ответить
10 месяцев

почему это? можешь на андроид попробовать REC.O.R.D.

Ответить
10 месяцев

шутеры на мобилках это боль

Ответить
10 месяцев

можешь эмулятор поставить и будет не совсем как на мобиле 😄

Ответить
10 месяцев

всё равно такая графика это выпендрёж чистой воды

Ответить
10 месяцев

я вот блин уже больше года жду Aces vr в роблоксе
тоже шутан прям прикольный будет

Ответить
10 месяцев

Bodycam выйдет в конце сентября 2023 по заявлению разработчиков

Ответить
10 месяцев

Ну всё теперь такие игры уже никого не удивят

Ответить
10 месяцев

Похоже на какой-то хоррор)))

Ответить
10 месяцев

Есть такое, да

Ответить
10 месяцев

Просто накинутый Рыбий глаз) А так не плохо.

Ответить
10 месяцев

может VR докрутят

Ответить
10 месяцев

Может

Ответить
10 месяцев

Что-то много их стало!

Ответить
10 месяцев

Ну это трындец ребятки... в КС2 графен мультяшный хотя должен быть таким как в этой игре.

Ответить
10 месяцев

Ну не прям мультяшный, но да

Ответить
10 месяцев

Там оружие стало как пластилин. Хотя может потом исправят текстуры эти.

Ответить
10 месяцев

А это не задумано так? В смысле, в настройках, скручивают графоний ради производительности. Вон в Квейк чемпионс такие настройки завезли.

Ответить
10 месяцев

https://youtu.be/h3gOCW1iGgo?t=37 да это ж даст 2

Ответить
10 месяцев

Это будет как замена CSGO для тех у кого комп не из прошлого века)
UE5 классная графика.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

так где все эти игры то ? кучу показывают, а ни одна так и не релизнулась

Ответить

да как то не впечатлило..ну пострелушки,ну графика. а игра где?

Ответить
10 месяцев

Во всех видио показывают один и тот же момент, как он заходит и больше не чего нового нету.

Ответить