Новости В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку сразу 6 игр

В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку сразу 6 игр

Arno
Читать в полной версии

Каталог Steam пополнили шесть бесплатных проектов, включая головоломку, битемап, метроидванию, шутемап и платформер. Некоторые из них получили свыше 80% положительных отзывов.

IronWolf: Free Non-VR Edition — бесплатная версия симулятора управления подлодкой IronWolf, в которую можно играть без VR-гарнитуры. В ней доступны все миссии из оригинальной игры. Есть поддержка кооператива. Оригинальная VR-версия имеет рейтинг 95%. Страница в Steam.

We Were Here Expeditions: The FriendShip — кооперативная головоломка от первого лица, рассчитанная на двоих. Игроки берут под управление моряков, которые, получив сигнал о помощи, приплывают в заброшенный парк аттракционов, наполненный секретами. Проект получил 83% положительных отзывов. Забрать его можно до 13 октября — затем он станет платным. Страница в Steam.

Glitchers: Hack 'em Up — двухмерный битемап с мультяшной графикой, причудливыми персонажами и боссами. За прохождение уровней выдаётся валюта, которую можно тратить на различные усиления. По стилистике игра отдалённо напоминает мультик «Время приключений». Страница в Steam.

Sect-Machina — 2D-метроидвания с пиксельной графикой. Главной героиней выступает Мона, молодая бабочка в комбинезоне, которая, вооружившись своей стальной битой, решает впервые покинуть дом и отправиться в неизвестный мир насекомых. Игра имеет рейтинг 84%. Страница в Steam.

Space Pressure 3D: Prelude — шутемап с большим разнообразием оружия и бонусов. Игра рассказывает историю двух отважных космических пилотов, которые осмелились бросить вызов аристократической системе. Героям предстоит одолеть полчища мусорщиков и военных, чтобы добраться до финального босса — космического буржуя. Рейтинг игры равен 73%. Страница в Steam.

The Hardest Game Ever — платформер на точность с головоломками и тремя биомами, где нужно управлять цветочным горшком. Игра имеет 93% положительных отзывов. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 39
Оставить комментарий
8 месяцев

Люди, внимание! Не пропустите реальную халяву
We Were Here Expeditions: The FriendShip не демка, а полная игра! Через месяц станет платной! Берите пока дают
серия We Were Here довольно классная, хоть и кооператив очень короткий (чтоб за один присест могли пройти). Но зато всё равно нужно проходить игру два раза, за ведущего и ведомого, так как у них и геймплей разный и экспириенс

Ответить
8 месяцев

Эта игра прикольно выглядит кстати, даже я себе еë забрал 👍

Ответить
8 месяцев

Да, думаю стоит забрать, но к сожалению мне и проходить то её не с кем

Ответить
8 месяцев

форевер алун жпг ?

Ответить
8 месяцев

Ну тип того

Ответить
8 месяцев

это печально 😪

Ответить
8 месяцев

В будущем может и найдется кто то. Будь у меня нормальный инет, предложил бы вместе сыграть, а пока он нестабильный и мобильный.

Ответить
8 месяцев

Да у меня вот со вчерашнего вечера тоже инет испортился, так уже пятый месяц происходит, он вроде как безлимитный, но в определенный момент начинает очень медленно работать.

Ответить
8 месяцев

да, уже забрал.

Ответить
8 месяцев

заберу и правда выглядит интересно.. глянул на ютубе, для коопа очень даже за глаза

Ответить
8 месяцев

Спасибо, добрый человек)

Ответить
8 месяцев

Там ещё Age of Empires III: Definitive Edition раздают в Steam:


чтоб игру забрать прожимаем Win + R и вводим в командную строку:

steam://install/933110

Ответить
8 месяцев

Здорово. Только ставить пока не хочу, а в Библиотеку добавить никак.

Ответить
8 месяцев

Она автоматом добавиться должна.
После этого у меня добавился как обычно "Age of Empires III: Definitive Edition — Набор косметических предметов героя — Лиззи". До этого написала, что должна быть основная игра.

Ответить
8 месяцев

Ну это уже такое себе

Ответить
8 месяцев

Это основная игра? Просто смущает Free trial на обложке
Вот что в описании говорится

Пробная версия открывает доступ к периодически меняющемуся списку цивилизаций (в полной игре доступно 16), которыми можно управлять и в одиночной, и в сетевой игре. Помимо этого, вы сможете взглянуть на начало сюжетной кампании «Кровь», поучаствовать в исторической битве за Алжир, пройти обучение и проверить свои навыки в испытаниях «Искусства войны».
Ответить
8 месяцев

как то хитро там всё, вроде как базовая но демка) но в библиотеке не выглядит как демка🤷‍♀️

Ответить
8 месяцев

хотя до этого было написано полная версия 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️
да и новость была выходит, путаница кароч https://vgtimes.ru/news/99641-v-steam-vyshla-besplatnaya-versiya-remastera-age-of-empires-3.html

Ответить
8 месяцев

хотя могли бы и написать что это демо, с the quarry помню так же можно было забирать игру к себе на акк и получается полная версия.

Ответить

Спасибо,добрый человек

Ответить
8 месяцев

🫡 да я так и не понял с этой игрой )))) но пожалуйста

Ответить
8 месяцев

3 сорт ещё не брак )

Ответить
8 месяцев

Подборка отличная в этот раз, аж 3 игры забрал.

Ответить
8 месяцев

Что та стим стал щедрым

Ответить
8 месяцев

Glitchers: Hack 'em Up думаю там будут пони, самое то для пинки

Ответить
8 месяцев

Хм... на этот раз, как и обычно, ничего не буду забирать🤗
Спасибо)))

Ответить
8 месяцев

Очень зря, we were here — отличная игра для коопа

Ответить
8 месяцев

Все при неё говорят, вот пнямо ВСЕ)))
Видимо, надо брать)

Ответить
8 месяцев

Ну, неплохие игры!

Ответить
8 месяцев

Блин, листок с остальными ключами кажись случайно удалил((( он в корзине лежал:) вот зараза...
​​​​​​​IW87G-VX98M-XKV9(шесть) 385р. в стиме + карточки.

Ответить
8 месяцев

Пишет: "проверьте, не опечатались".

Ответить
8 месяцев

Код кошелька?

Ответить
8 месяцев

Space Pressure 3D: Prelude забрал, музыка душевная)

Ответить
8 месяцев

забрал то забрал) а там оказывается девочки хулиганки в космосе по повестке летают))))) любят друг друга))))🤯😅

Ответить
8 месяцев

Хоть когда то появляются нормальные игры)

Ответить