Новости PC-версию Cyberpunk 2077 запустили на Android

PC-версию Cyberpunk 2077 запустили на Android

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала InfiniX решил сыграть в Cyberpunk 2077 на Android. Для этого ему понадобились мощный смартфон REDMAGIC 7S Pro с 18 Гб оперативной памяти и эмулятор Box64Droid.

Энтузиасту удалось запустить игру на Android, причём без графических багов — он даже записал 11-минутный геймплейный ролик, где прокатился по пустыне на автомобиле и забрался на вышку. Однако есть одна проблема — очень низкая частота кадров. В среднем проект выдаёт 5-10 FPS. Ролик с геймплеем заметил производитель смартфонов REDMAGIC и поделился им в своих соцсетях.

Недавно авторы Cyberpunk 2077 выпустили бесплатный комикс с предысторией грядущего дополнения Phantom Liberty. А ещё они анонсировали новую прямую трансляцию по игре.

🐹 Hamster Kombat не даёт покоя: в СМИ пишут о большом расследовании, которое провели, чтобы узнать, кто стоит за нашумевшим кликером
Комментарии 101
Оставить комментарий
9 месяцев

Он на моем мощном компьютере не тянет а тут на телефоне

Ответить
9 месяцев

Телефон, я думаю, дороже, чем твой комп!

Ответить
9 месяцев

Хочешь сфоткаю и отправлю комп

Ответить
9 месяцев

Я хочу. Мне интересно посмотреть. 🤗

Ответить
9 месяцев

Сейчас

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

я посмотрю если там на фото выяснится что у него пони фигурка на полке

Ответить
9 месяцев

Я жму отправить и пишут код безопасности не соответствует отобраденному

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

это потому что ты ничего не отправил. врунишка )

Ответить
9 месяцев

Я снимок экрана отправлю

Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

ТУТ НЕ ВИДНО МОНИТОР

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

чувак я нифига не вижу на нем. может стоило хотя бы свет в комнате включить ?

Ответить
9 месяцев

у тебя ноут получается, а не стационарный ? не особо видно

Ответить
9 месяцев

У меня 3 компьютера один ноутбук второй который я отправлял третий рабочий. И вообще завтра все подробно рассмотрим ок?

Ответить
9 месяцев

Тоже с интересом посмотрю. Если к завтра комменты удалят, то на стене надо выложить

Ответить
9 месяцев

да выкладывай конечно, мы должны быть в курсе что и у кого здесь

Ответить
9 месяцев

Так ты с чайника играешь?🤣

Ответить
8 месяцев

С тостера🤭

Ответить
8 месяцев

Кто-то с керамической клавиатуры играет, а он играет с фарфоровой чашки 😅

Ответить
9 месяцев

Если такое пишет, пробуй еще. У меня тоже так бывает.
После 2-3-4-5 попыток получается, всё равно.

Ответить
9 месяцев

Я днём отправлю

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ты что в подземелье живешь ? ты типа..хоббит ??

Ответить
9 месяцев

Хотите вообще завтра всю квартиру покажу

Ответить
9 месяцев

Ну и часть моей руки

Ответить
8 месяцев

Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.10GHz

Ответить
8 месяцев

да ты угораешь) мы просто не распознали сарказм

Ответить
8 месяцев

А я думал это самый дешманский

Ответить
8 месяцев

что "самый дешманский"?

Ответить
8 месяцев

ты можешь нормально отвечать, чтобы тебя понятно было хоть как-то? К чему вообще это "самый дешманский"? 🤦

Ответить
8 месяцев

Типа самый плохой

Ответить
9 месяцев

Да. Всегда интересно, как другие живут. 🤔

Ответить
9 месяцев

Ок завтра отправлю

Ответить
8 месяцев

Просим!!!! Просим!!!...

Ответить
8 месяцев

вот

Ответить
8 месяцев

Давненько я уже болванок не встречал..)

Ответить
8 месяцев

я хз как определить по куску моника и сабу "мощность" компа. Ты сказал, что у тебя мощный комп, но даже на нем кп77 не тянет. Потом сказал, что сейчас покажешь фотки компа. Предполагалось что мы все тут ахнем от одного вида и поймем его мощь. но ты показываешь моник и колонки — как, черт возьми, тут можно понять какой у тебя комп?

И прекрати игнорить — я тебе задаю нормальные вопросы.

И продублирую, если твой комп тянет кп77 только на минималках и это не 8к, то он не мощный — инфа сотка.

Ответить
8 месяцев

Я ещё сплю

Ответить
8 месяцев

да ты вчера отвечал и так и не ответил на вопросы. Характеристики напиши. Сам начал говорить за мощь своего компа. Сказал что кинешь фото чтобы показать какой он мощный. И скинул фотки моника и руки. Нахрена нам фотки моника и куска руки?

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

Лучше на стене фотки покажу

Ответить
8 месяцев

А что за характеристики компа ? можно через aida64 или диспетчер устройств глянуть

Ответить
8 месяцев

У меня обед сейчас

Ответить
8 месяцев

Потом выложу

Ответить
8 месяцев

В ожидание

Ответить
8 месяцев

Уже на работу пора а я поесть не успел стоп щас же воскресенье

Ответить
8 месяцев

А ты прикольный. Мэн. А ну ка покажи им свою большую железку. чтобы они подавились от зависти. 🥰😍😘

Ответить
8 месяцев

NVIDIA GeForce GTX 650

Ответить
8 месяцев

старая карточка довольно таки, пора бы обновиться тебе

Ответить
9 месяцев

а просто написать характеристики религия не позволяет?

Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

фотка и высылай, все хотят )

Ответить
9 месяцев

Щас ночь не очень видно завтра лучше сделаю

Ответить
9 месяцев

Во

Ответить
9 месяцев

Не отправляется почему то

Ответить
8 месяцев

Мощность твоего ПК, наверное, настолько велика, что его характеристики не пролезают😅

Ответить
8 месяцев

Я кстати приглядел новую карточку

Ответить
9 месяцев

Мощном? Что это за мощный компьютер который не тянет киберпанк, когда на моем среднем пк 60 кадров в fhd на высоких?....

Ответить
9 месяцев

На высокой не тянет а на минимальной тянет

Ответить
9 месяцев

Тогда его сложно называть мощным💁‍♂️

Ответить
9 месяцев

в 4к, в 8к, без длсс? в 2к мой не очень мощный с почти всем выкрученным на максимум кроме лучей тянул 45-75фпс.

Ответить
8 месяцев

брат, Gigabyte творит чудеса)

Ответить
9 месяцев

отвечаю, если КП77 идет только на минималках, то факт — этот комп не мощный)

Ответить
8 месяцев

У каждого, видимо, свои критерии мощного пк)) Для кого-то, наверное, и Core 2 Duo, 4 гб, GTX 680 это мощный ПК😅

Ответить
8 месяцев

да он угорает

Ответить
8 месяцев

Да, тоже надеюсь, что он не серьёзно)

Ответить
9 месяцев

Там разрешение экрана играет не малую роль

Ответить
9 месяцев

Мощный по меркам калькулятора?😆

Ответить
8 месяцев

Продаём компуктеры и покупаем телефоны🤗

Ответить
8 месяцев

А потом в обратном направление действовать не придёться?)

Ответить
8 месяцев

С такими ценами, которые выдают производители яблока, то можно его будет продать и собрать себе, не хилый такой, компуктер😅

Ответить
8 месяцев

С такими ценами можно обратно небольшого человечка собрать из проданных почек и других жизненно-важных органов))

Ответить
8 месяцев

В виде себя естественно))
Чтобы потом, как в Остине Паурсе, рядом с тобой ходил Мини Ми🤣

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

нифига себе телефоны начали делать что уже ААА запускают

Ответить
9 месяцев

Интересно как он будет на айфоне играться. Хотя уверен что нормально, раз у айфона эта функция будет заложена изначально, а на андроиде пока только через эмуляторы и костыли

Ответить
9 месяцев

думаю все зависит от портирования, если будут, тогда должны будут оптимизировать игру под эту модель и она намного лучше будет вести себя

Ответить
9 месяцев

Ну значит если один Ютубер смог перенести её на мощный смартфон пусть и с проблемами то большие студии точно смогут сделать это на линейку мощных смартфонов пусть и без нового DLC пусть даже не сами реды это можно доверить чувакам которые перенесли alien isolation на андроид

Ответить
9 месяцев

А... зачем?

Ответить
9 месяцев

в смысле "зачем"? чтобы с кайфом на мобилке играть сидя в поликлинике в очереди? странный вопрос. Круто когда у тебя игры в телефоне а не на отдельном устройстве

Ответить
9 месяцев

Надеюсь Эппл задаст (и я практически уверен) тренд на порты игр с ПК и консолей и скоро это появится на андроид. Это отлично, не убогие мобайл донатные помойки а классные синглы

Ответить
9 месяцев

тоже надеюсь что у них выйдет с этим, намного лучше когда в телефоне это все есть и игры и звонилка и т.д а там глядишь и портативки уже не так актуальны будут, а если и будут то не по конским ценам. крч конкуренция только нам на руку )

Ответить
9 месяцев

А мне помнится, что кто-то рассказывал про новые технологии от Apple, оказывается не такие уж они и новые.

Ответить

По факту, после выхода 15го яблока, и так полумёртвые портативные консоли начнут окончательно вымирать... Эх, а Сони только созрели чтобы попробовать снова выпустить что-то портативное

Ответить
9 месяцев

Экран телефона и сенсор не сравнится с экраном консоли и удобными кнопками

Ответить
9 месяцев

Не, ну в принципе можно еще брать с собой геймпад, такой который растягивается для впихивания телефона во внутрь. Будет аля Нинтендо)

Ответить
8 месяцев

Или купить специальный переходник usb — micro usb. Но в таком случае телефон должен поддерживать выход энергии через разъём

Ответить
9 месяцев

Не начнут, во первых игр там весьма ограниченное количество, и не факт что разработчики будут сами делать порты, и выпускать игры сходу еще и для яблока. Во вторых цена, а это 1к бачей, или 1.2к за увеличенный экран (а это два стим дека). А Сони вообще мусор выпустили, тупо экран с геймпадом.

Ответить

А черт знает. Это яблоко и бабла и пользователей у них очень много. Так что возможно и будут порты делать и под них. А по поводу Сони, ну если их продукт им приносит деньги значит не такой уж и мусор

Ответить

Руководство Apple как-то до этого не сильно парило что яблучную платформу под игры почти не используют, статистика в стиме говорит что на их операциоке сидят 1,57 % пользователей. На одних портах далеко не уедешь, чтобы загребать бабло нужно создавать свои студии или скупать существующие, а тут Майки уже более менее ликвидные подразобрали

Ответить
8 месяцев

та не, остановись) тут не в маках дело. тут же про мобильный гейминг речь. Маки да, не юзают под игры почти. И игр под них мало. Только с танцами с бубном можно инсталлить игры для винды на мак. Речь о айфонах, где куча игр продается. А тут будут полноценные пк игры. Если не брать наши страны, то обеспеченный запад покупает игры и для них цена там в 50-100 баксов не особо дорого, а на айфон они зарабатывают за 5-10 дней. И плюшки в виде крутых игр это норм такая тема. Тем более основная аудитория айфонов вроде 16-35 лет

Ответить

Главное чтобы процы новых айфонов выдерживали повышенную нагрузку и батарейка через 10 минут не садилась)

Ответить
8 месяцев

больше видеоускорители интересуют. проц там в прошках — ракета

Ответить
8 месяцев

там же поддержка rtx заявлено

Ответить
8 месяцев

Ну это уже извращение какоето! 🤣😑

Ответить
8 месяцев

для теста сгодится 😁а играть бы и сам не смог при таком геймплее

Ответить
8 месяцев

Это говно на пойдет на андроиде?

Ответить

все,что надо было знать о оптимизации киберпука,со старфилдом таже байда

Ответить
8 месяцев

У МЕНЯ НФС МОСТ ВАНТЕД (ЧЕРЕЗ ЭМУЛЯТОР) СЛАБО ТЯНЕТ, КАКОЙ К ЧËРТУ КИБЕР ПАНК???

Ответить
8 месяцев

Ну как обычно что усерается тянуть даже Джефорсе Титан легко тащят Плойка и теперь мобильники )))

Ответить
8 месяцев

Не ПК а виндовс версию, на ПК не только винда есть так что винду нельзя обзывать компьютером. На заметку, телефоны с Андроид ОС это телефоны а не андроиды и имена у них это их марки, на них можно помимо андроида и другие ОС пихнуть, например на Poco x3 pro можно винду 10/11 установить.

Ответить