Новости Вышел тизер российского киберпанк-аниме «Киберслав»

Вышел тизер российского киберпанк-аниме «Киберслав»

Arno
Читать в полной версии

В сети появились постер и первый тизер российского аниме-сериала «Киберслав», анонсированного ещё в 2018 году. Действия шоу развернутся в альтернативной Древней Руси, где существуют экзоскелеты, кибернетические имплантаты, плазменное оружие и огромные роботы, а сюжет расскажет о богатыре Киберславе, расследующем жестокое убийство княжеской семьи.

Над аниме трудится независимая студия Evil Pirate. Режиссером выступает Стас Дмитриев, который ранее не работал над крупными проектами. Премьера состоится в 2024 году в «Кинопоиске HD».

Ранее, напомним, была анонсирована игра по популярному аниме «Семья шпиона».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 месяцев

воу а выглядит то не дурно) надо будет глянуть что там наши сделали

Ответить
8 месяцев

Лишь бы Стасян не подвёл😁

Ответить
8 месяцев

Будем держать кулачки за него 😆 ну по крайне мере трейлер заинтересовал, надеюсь это не обойдётся хорошей нарезкой с монтированием самого трейлера

Ответить
8 месяцев

Сначала Кибердеревня в виде сериала замаячила, теперь Киберслава дала о себе знать, а я уж думал загнулось всё.
зы: первый ролик был шикарный у них.

Ответить
8 месяцев

лол у него меч напоминает канцелярский нож
но выглядит круто

Ответить
8 месяцев

Всё верно, первый ещё в 2018 году вышел. Прошло пять лет, а у них всё тизеры только.

Ответить
8 месяцев

шикарно!!! побольше побольше такого!!! а то иж ответку кинули любви смерти и роботам(красный состав) и затихли!! больше больше такого 💪 🤩

плюсую неистово!)

Ответить
8 месяцев

То есть там существуют кибер технологии, но живут как в обычном средневековье? Бред.

Ответить
8 месяцев

пффф аля десхонред стимпанк) серебряный век с технологиями, да это просто игра на гранях )))))

Ответить
8 месяцев

а какая разница, бред или нет? Главное что интересно и задумка прикольная, если бы в медиа культуре ценился бы только реализм то это было бы намного скучно

Ответить
8 месяцев

Как ни странно, но иностранцам зашло видео о кибер-деревне. Это же было необычно. Тем более, на фоне сливающего киноиндустрию в сортир, Голливуда. А тут, глядишь, сыграет опять же эта смесь древнего с будущим.

Ответить
8 месяцев

Капец, даже кибер-ящеров добавили 😆 Всё по канонам

Ответить
8 месяцев

Что только-что я посмотрели??? Мои глаза 🤣

Ответить
8 месяцев

Проходным середняком будет. Только у японцев получается качественный продукт в аниме-индустрии, остальные пока больше исключение, чем правило. А наиболее успешные проектры снимаются по мангам/манхвам/маньхуа

Ответить
8 месяцев

Москва не сразу строилась, главное что б не фелонили и команду толковую не растеряли! Справятся!

Ответить
8 месяцев

Лкучше бы про Венцеслава сняли бы...

Ответить
8 месяцев

Ну аниме бы я не сказал, больше похожа на американ диси миси

Ответить
8 месяцев

Классно, что людям дали денег реализовать свой проект. Респект кинопоиску!

Ответить