Новости Разработчики Cyberpunk 2077 анонсировали новую трансляцию

Разработчики Cyberpunk 2077 анонсировали новую трансляцию

Arno
Читать в полной версии

CD Projekt RED анонсировала ещё одну трансляцию REDstreams, посвящённую дополнению Phantom Liberty для Cyberpunk 2077. Шоу стартует 21 сентября в 17:00 по московскому времени на Twitch-канале студии — в этот день, отметим, игра получит большое обновление 2.0.

Трансляцию проведут старшие комьюнити-менеджеры Амелия ‌Колат (Amelia Kolat) и Алиция Козера (Alicja Kozera), ведущий дизайнер геймплея Филип Довнар (Filip Downar) и координатор дизайнеров геймплея Рафал Обребский (Rafał Obrebski). На стриме они обсудят изменения киберимплантов, искусственного интеллекта противников, баланса и других аспектов игры.

Ранее вышел кинематографический трейлер грядущего дополнения для Cyberpunk 2077.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 36
Оставить комментарий
8 месяцев

блин, уже скоро выходит дополнение а я даже не могу купить оригинал чтобы пройти его

Ответить
8 месяцев

Ну тут у каждого по разному, я хоть и ключ брал. но для GOG, недешево обошёлся, DLC буду покупать там же соответственно. А лучше дождаться выхода дополнения + исправления багов и начинать играть не раньше 2024 года.

Ответить
8 месяцев

ты в рф? как будешь длс в гоге брать?

Ответить
8 месяцев

С 2011 года в Чехии. Основную игру брал в GOG, значит и дополнение буду там же брать.


Хотя в GOG и Ubisoft Connect меня бесит, что запрашивается пространство (при обновлении) равное дистрибутиву, и если свободного места не находится, приходится игры удалять и заново загружать (из Steam).

Ответить
8 месяцев

зато гог без дрм. и лаунчер их прикольный, только доработать надо — игры из всех других лаунчеров отображает и игровое время и достижения

Ответить
8 месяцев

Ну насчёт достижений я не особо парюсь, хотя в Days Gone хочу все закрыть и в Horizon. А вот в Cyberpunk 2077 не очень. И да, я пропущу релиз, я игру взял год назад, но не играл, ждал дополнение, приятно полную версию проходить, пока не забыл геймплей, сюжет и т.п., нежели вспоминать потом, что случилось ранее. Но на релизе брать не буду, жаба не душит, но в оптимизацию не верю, как и в то, что ничего не поломается на релизе. В лучшем случае буду покупать ключ после НГ.

Ответить
8 месяцев

я тоже не тороплюсь, балдурс гейтс еще у меня надолго. но ждать я точно не мог. А теперь время будет перепройти с новой историей и решениями

Ответить
8 месяцев

У всех таких игр хватает, я вон установил себе около 100 игр на HDD, теперь встала проблема психологического выбора.

И ни в одну из них я не играл, даже в оригиналы, и это лишь малая часть библиотеки. С киберпанком такая же ситуация, сложно заставить себя начать игру (если начну, то залипаю до конца) но сложности именно в старте, очень большой выбор что в Steam, что в EGS, что в GOG.

Ответить
8 месяцев

да не, у меня выбор не сложный. игр много, но я знаю во что точно хочу играть сейчас. Свежевыбранный король РПГ — Балдур'c гейтс 3

Ответить
8 месяцев

Ну каждому своё, кто-то покупает игры по одной, а кто-то 100 сразу (как я сгоряча), вот и не знаю, с чего начать. Но киберпанк я ждал, обожаю этот сеттинг больше всех остальных, очень нравится Deus Ex, прошёл все части, даже вторую, до конца, хотя в последней не хватило "свободы перемещения" в другие локации, Observer одна из любимых, сначала скучной казалось, но после первого сканирования мозга подозреваемого (вроде в комнате 105) игра абсолютно поменялась. От Киберпанка жду того же, особенно от DLC, если провалят релиз, запущу не раньше, чем через год

Ответить
8 месяцев

да вот зря ты жалеешь. Я то наоборот купил основную игру, а длс не могу купить без танцев с бубном в гоге

Ответить
8 месяцев

не, у меня просто денег нет
а так я могу без танцев с бубном купить в стиме

Ответить
8 месяцев

в стиме и я могу(

Ответить
8 месяцев

Спасибо что верите в нас, говорили они...

Ответить
8 месяцев

а сама обнова во сколько выходит в 20:00 по мск?

Ответить
8 месяцев

Кто знает, может раньше/позже. Бывает ещё их переносят из-за всяких тех.неполадок, на несколько часов, а то и на сутки.
Лучше следить на странице стима, Сообщество Steam :: Cyberpunk 2077

Ответить
8 месяцев

Ну не раньше чем пройдёт стрим с обзором, логично же )

Ответить
8 месяцев

Пххх ещё одна трансляция блин что-то мне подсказывает что это может быть перенос в день заявленного релиза 😅

Ответить
8 месяцев

оке. поиграем когда релизнется. хотя я не уверен что это скоро будет

Ответить
8 месяцев

https://vgtimes.ru/games/cyberpunk-2077-phantom-liberty/ Давно у нас ссылки блокируют ?

Ответить
8 месяцев

да, я как месяц натыкаюсь...

Ответить
8 месяцев

Наверно решили что раз длс не доступно для РФ, то и смысла показывать её страницу на сайте тоже нет

Ответить
8 месяцев

картинка как будто смесь вольфенштейн и дезлуп)

😃

Ответить
8 месяцев

А ведь в этом реально что-то есть😅👏

Ответить
8 месяцев

справа даже больше не на Бласковича похож а на другого перса с вольфа, но мне не найти его, фриц какой-то был)

Ответить
8 месяцев

Не тот что документы проверял в "олд блад" — качок, но не лысый вроде?🤔
upd:

Ответить
8 месяцев

да, точно он! не мог никак вспомнить)

Ответить
8 месяцев

Ну если бы не твоё уточнение про фрица, я бы и не заморочился с поисками воспоминаний😎👍

Ответить
8 месяцев

да я сидел и голову ломал, но искал не там — смотрел картинки персов из нью ордера и нью коллсуса, а он был в олд бладе) вообще вылетело из головы, хотя относительно не так давно играл

Ответить
8 месяцев

Ну промазал малёха, ничего😅
А я вспомнил из-за этой самой сценки, что скинул ранее.

Ответить
8 месяцев

да блин это самое начало и оно довольно колоритное, с хотдогами) я помнил что он из вольфа, но думал что это вообще какой-то помощник был дикой фрау этой с порванным ртом, ирен энгель, в поезде вроде есть момент с ней и с каким-то фрицем. но это не тот момент. вот тот момент)

Ответить
8 месяцев

Поезд помню по тесту, что две бабульки проводили...

второй бабкой оказалась мужик🤡

Ответить
8 месяцев

да это певец шаман до того как заплел дреды

Ответить
8 месяцев
Разработчики Cyberpunk 2077 анонсировали...

Скоро они анонструют полное прохождение😄

Ответить
8 месяцев

гоу гоу, может и вправду пора именно купить

Ответить
8 месяцев

Трансляция релиза, кайф!

Ответить