Новости Повод вспомнить про Street Fighter 6? Жители России и Беларуси пожаловались на заблокированные онлайн-функции в Mortal Kombat 1

Повод вспомнить про Street Fighter 6? Жители России и Беларуси пожаловались на заблокированные онлайн-функции в Mortal Kombat 1

NDRoyal
Читать в полной версии

14 сентября состоялся ранний релиз Mortal Kombat 1 — файтинг уже доступен для обладателей премиальных изданий. Первые игроки из России и Белоруссии уже жалуются, что у них не работают онлайн-функции.

В файтинге заблокированы все онлайновые функции, включая мультиплеерные матчи, магазин, кастомизацию бойцов. Спасает ситуацию включенный VPN, но тогда, как легко догадаться, в PvP-матчах вырастает пинг.

Сообщается, что эта же ошибка возникает у владельцев консолей, включая игроков с турецкими аккаунтами в PlayStation Store. Пока неизвестно, изменится ли ситуация 19 сентября, когда состоится полноценный релиз.

Примечательно, что это не первая игра Warner Bros. с заблокированным российским регионом. Ранее с аналогичной проблемой столкнулись игроки в MultiVersus. При этом в Street Fighter 6, популярном файтинге от Capcom, серверы работают как обычно.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 47
Оставить комментарий
8 месяцев

Самое странное то,что сервера превосходно работали на стресс тесте и бета тесте,а тут вдруг решили все обвалить.А учитывая то,что СНГ комьюнити одно из самых активных,этот поступок выглядит даже слегка по свински

Ответить
8 месяцев

Может заигнорить всем СНГ комьюнити🤗

Ответить
8 месяцев

Нельзя тут. Но именно по хрю сделали)

Ответить
8 месяцев

Эд Бун умеет впечатлить🤣

Ответить
8 месяцев

И правда. Бунька просто хотел многих впечатлить, видимо забыли многие что мальчишь очень впечатлительный 😅

Ответить
8 месяцев

Перевпечатлился🤣

Ответить
8 месяцев

Все для людей, как говорится!

Ответить
8 месяцев

А как на счет мк11

Ответить
8 месяцев

в мк 11 всё норм, я тестил

Ответить
8 месяцев

Да я про то что мк11 хорошая игра, а новый мк1 нет

Ответить
8 месяцев

игра еще даже не вышла, ты как это выяснил

Ответить
8 месяцев

Много роликов уже есть, персы стремные уже мало похожи на персов мк серии, и какая то хрень с доп персом в бою

Ответить
8 месяцев

отлично. купи игру и еще нифига не получи за свои деньги

Ответить
8 месяцев

ну ты чего, тебе зато доступна 5-10 часовая сюжетка + гринд башни которые можно поставить на автобой чтобы выбить валюты на скинчики + еще завезут какой-нибудь доп. игровой режим типа крипты из мк 11 чтобы там выбивать валюту на скинчики

Ну и че, ты не рад что-ли? А как ты хотел, за 50$ нынче меньше контента дают

Ответить
8 месяцев

все это делает меня грустным пони 😪

Ответить
8 месяцев

Опять кобыла себя в грудь бьёт копытом, купи через озон, нет там ограничений как в Стиме

Ответить
8 месяцев

че за озон?

Ответить
8 месяцев

то же безобразие что и вайлдбериз, алик и т.д

Ответить
8 месяцев

а, он именно тот озон имеет ввиду? И че у них своя игровая площадка есть где можно игры в рф покупать без ограничений? какой-то бред)

Ответить
8 месяцев

Ни малейшего понятия, что у них там по играм. Может тоже ключи продают

Ответить
8 месяцев

так речь идет о региональном ограничении, я хз при чем тут озон и как он это решит. Наверное единственные кто могут решить этот вопрос) Пора обращаться во всемогущий озон

Ответить
8 месяцев

Магазин вроде был утром OZON

Ответить
8 месяцев

окей
1) как озон поможет с тем что в игре стоят региональные ограничения для РФ и РБ
2) "нет там ограничений как в Стиме" — что это значит? Как купить игру на Озон вообще? В каком виде они ее продают?

Ответить
8 месяцев

Флешку с оф ключом Молдавия или Румыния и тд

Ответить
8 месяцев

нахрена флешка для ключа?) И если есть ключ то его надо куда-то вводить. То есть куда-то типа... Стим?

Ответить
8 месяцев

Скандалы интриги расследования 🤔 новый вид активации ключа с помощью флешки, такого ещё не встречал )

Ответить
8 месяцев

объясни пожалуйста схему, очень интересно

Ответить
8 месяцев

Иди спи тролль, утром в школу 🤗

Ответить
8 месяцев

даже мне интересно стало 🥸
Какие ключи*, нахрена они на флешках...
зы:единственный ключ на флешке который я юзал, был на офисном компе который без неё тупо не запускал в систему.

Ответить
8 месяцев

тролль? Мсье, я попросил вас объяснить способ покупки на озоне с обход региональных ограничений "как у стима" и прочие ваши высказывания. Вас никто не троллит. Ну либо сказать, что хрень написали, и ввели всех в заблуждение.
ПС. суббота же, не надо в школу, особенно когда тебе 36... 😔

Ответить
8 месяцев

Я вот подумал, было бы интересно добавить функцию заметок о пользователе, как на пикабу например, чтоб туда заносить интересные факты о юзере или заметку по типу "понь" и т.д.

Ответить
8 месяцев

Только оффлайн сюжет кампания чуваки

Ответить
8 месяцев

В таком случае, настало наше время, братья...)

Ответить
8 месяцев

Хех, действительно)

Ответить
8 месяцев

И какой понт играть в офлайне?

Ответить
8 месяцев

Чтобы пройти сюжетку и всё)
Ну, возможно, с друзьями поиграть, если в гости позвать😅

Ответить
8 месяцев

Плагиатер!

Ответить
8 месяцев

Так вам и надо: они нас за людей не считают, а вы им всё равно деньги тащите.

Ответить
8 месяцев

На Буке стали продавать ключи для активации в России и Белоруси.Если там онлайн не работает, то это крайне странно.

Ответить
8 месяцев

Всё, что я могу сказать...🤣🤣🤣

Ответить
8 месяцев

Мда уж. Выглядит это как борьба с детьми, жаль наши не урезают стоимость скидки на ресурсы вот была бы новость.
Типа *скидки для Индии стали меньше эвропа благодарит вбразазерс.*

Ответить
8 месяцев

Ничего удивительного, свиньи продолжают ставить палки в колёса обычным людям.

Ответить
8 месяцев

при том, что их никто ни к чему не обязывает. нет никаких предписаний такое делать, это внутренние санкции самих компаний.

палки в колёса обычным людям.

да вообще поражает — при чем тут пипл какой-то страны? ну делайте ограничения на акки чинушей там)

Ответить
8 месяцев

По их мнению ботоксный в МК и другие игры играет с друганами олигархами, а после игр они идут смотреть пиндоские фильмы закупаясь кока-колой с гамбургерами из макдональдса.

Ответить
8 месяцев

дерьмосвины)

Ответить
8 месяцев

Тут ничего удивительного, Warner Brothers, американская компания. Вообще, глупо что-то предзаказывать от американских разработчиков и(ли) издателей в нынешнее время, чтобы не попасть в подобную ситуацию.

Ответить
7 месяцев

Вверху сайта появилась реклама мк1 и там написано, кидалити, так вот это оно)

Ответить