Новости Показан сюжетный трейлер Avatar: Frontiers of Pandora

Показан сюжетный трейлер Avatar: Frontiers of Pandora

Arno
Читать в полной версии

На сентябрьской State of Play компания Ubisoft продемонстрировала сюжетный трейлер Avatar: Frontiers of Pandora. В ролике показали красоты открытого мира, полёты и перестрелки.

Avatar: Frontiers of Pandora будет приключенческим экшеном с большим открытым миром. Главным героем выступит представитель расы На'ви, которого воспитали люди как солдата армии RDA. Проект создаётся на движке Snowdrop силами студии Massive Entertainment, известной по серии Tom Clancy's The Division. Релиз состоится 7 декабря 2023 года для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Ранее появились скриншоты Assassin's Creed Mirage, демонстрирующие фоторежим.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
8 месяцев

если там не будет пони-аватара...ух...богом клянусь, я их уничтожу 🙄

Ответить
8 месяцев

Готовся🤣

Ответить
8 месяцев

Так то по приколу выглядит, но будет: проследи за врагом; захвати блокпост

Ответить
8 месяцев

Принеси это, уннси туда-то🤣

Ответить
8 месяцев

Будет простой симулятор захвата блокпостов.

Ответить

В это стоит поиграть, ну хотя бы попробовать в это

Avatar: Frontiers of Pandora

Ответить
8 месяцев

Выглядит, вполне, классно и очень красиво😍

Ответить
8 месяцев

И когда она уже выйдет? Когда можно будет вышки захватывать?

Ответить
8 месяцев

Судя по тому что показали ранее, выглядит красиво. Может и правда что хорошое выйдет из этого. Напоминает на Horizon

Ответить
8 месяцев

но играться будет как фар край какой-нибудь
просто с полётами на инопланетных птицах

Ответить
8 месяцев

для истинных любителей Камерона) не более🤷‍♀️

Ответить
8 месяцев

для истинных любителей фар края

Ответить
8 месяцев

было время меня эта игра оттолкнула и больше не манила))))

Ответить
8 месяцев

было время когда я играл в Far cry 1 а потом через несколько лет играл в третью часть и расстроился что там нет монстров

Ответить
8 месяцев

так то моя первая на собственном пк была игруха))) первая часть как раз)

Ответить
8 месяцев

На трейлере вроде неплохо смотрится, но если провалится игра, то студия станет на шаг ближе к банкротству, там и так уже не очень далеко.

Ответить