Новости В Steam стали временно бесплатными три игры. Есть годный шутер и графонистая гонка с рейтингом свыше 90%

В Steam стали временно бесплатными три игры. Есть годный шутер и графонистая гонка с рейтингом свыше 90%

Arno
Читать в полной версии

В Steam запустили очередные «бесплатные выходные». До 18 сентября можно бесплатно сыграть в три проекта — The Walking Dead: Betrayal, Friends vs Friends и Assetto Corsa Competizione.

Assetto Corsa Competizione — гоночный симулятор, который является официальной игрой чемпионата Blancpain GT Series. Одна из фишек гонки — лицензированные пилоты, трассы и автомобили, включая Ferrari, Lamborghini и McLaren. Проект выделяется реалистичной графикой, крутой физикой и отличным звуковым сопровождением. Игра получила 91% положительных отзывов. Страница в Steam.

The Walking Dead: Betrayal — вышедшая в раннем доступе онлайн-выживалка по «Ходячим мертвецам», рассчитанная на 5-8 игроков. В начале каждой сессии одни геймеры становятся выжившими, а другие — предателями. «Злодеи» могут добавлять яд в еду, шуметь для привлечения зомби, ставить ловушки и не только. Игра покинет ранний доступ в начале 2024 года. Страница в Steam.

Friends vs Friends — красочный PvP-шутер с сел-шейдинговой графикой и режимами «1 на 1» и «2 на 2». В боях можно комбинировать оружие и карты с различными улучшениями. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 29
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

а как на счет безвременно бесплатных версий ? лучше заберу там

Ответить
10 месяцев

О, спасибо, попробую заценить Assetto Corsa, давно присматривался к этой серии, да и скидки на неё тоже сейчас солидные выкатили.
_______________________
Тем временем мимо прошла довольно громкая новость:
Жителям России заблокировали доступ к серверам Mortal Kombat 1
Доступна только сюжетная кампания и локальные бои

Ответить
10 месяцев

Про МК, конечно, неприятно...😪

Ответить
10 месяцев

я купил ее давно. руль нужен, хорошая игра, хоть я и не фанат гонок

Ответить
10 месяцев

так ассета не раздается , в нее можно только временно поиграть

Ответить
10 месяцев

Ну заценить можно

Ответить
10 месяцев

В эти гоночки надо игра с полным набором руля, кресла и т.д., чтобы получить полное удовольствие.

Ответить
10 месяцев

И пакетик для тошнилово с собой надо иметь, вдруг укачивать начнёт 🙀

Ответить
10 месяцев

И освежитель "Ёлочка" на зеркало заднего вида повесить. А то не будет полного погружения)

Ответить
10 месяцев

я бы Assetto Corsa Competizione с удовольствием б с VR глянул бы))) должно быть шикарно

Ответить
10 месяцев

Если бы на Гугл плэй давали, тогда хорошо. На Стим ещё региться нужно, отдельный геморрой. И не известно, сколько памяти Ассетто Корса заберёт. В АК поиграл бы, но долго скачивать. И наверняка памяти на весь телефон. Если бы упрощённую версию на ПК давали, без мультиплеера против задротов, с меньшим количеством машин, с адаптированным под клавиатуру управлением (как в Horizon Chase), тогда стоило бы её скачать

Ответить
10 месяцев

Гугл Плэй, чё?🤦

Ответить
10 месяцев

Что в гугл плей давали? Асетто корса? Друзья против друзей? Что ты несёшь

Ответить
10 месяцев

чет не ахти )

Ответить
10 месяцев

Форза классная, все остальное похоже ерунда.

JEYNM-82CV5-VY(шесть)F8 то ли мартал камбат 1 то ли нет))))

Ответить
10 месяцев

Форза? О чем вы вообще. Какой-то странный пост, у одного гугл плей, у второго форза)

Ответить
10 месяцев

Ах ты блин перепутал, асетто корза, точно! А что за форза?

Ответить
10 месяцев

Ты ж форза написал и у меня спрашиваешь) Видимо форза хорайзн)

Ответить
10 месяцев

Не, не играл ни в какую форзу, а вот в корзу играл, поэтому и говорю что игра классная)

Ответить
10 месяцев

в форзу не играл, но играл в корЗу, но написал форза, что за форза, корза... даже я запутался, че-т.

Ну так-то Forza одна из самых популярных гоночных серий

Ответить
10 месяцев

Да не переживай, главное + 4 гроша, если б не они тут и комментарии почти никто не писал бы.

Ответить
10 месяцев

так же бы писал комменты и общался с людьми — рулетка как приятный бонус к общению. но вопросов к тебе больше нет. это не общение. всего хорошего

Ответить
10 месяцев

Люди здесь набирают тысячи грошей и доходят до 20-30 уровня за неделю как не меньше. Если б я пользовался сайтом именно для этого и писал всякую ерунду под каждой статьёй, то давно был на 50ом.

Ответить
10 месяцев

Далеко не для всех гроши основной стимул писать комменты

Ответить
10 месяцев

Для большинства, под каждой новостью пустые комментарии (типа: "вот это круто, не полная фигня, пони одобряет"))) оставляют одни и теже пользователи.

Ответить
10 месяцев

Я же не сказал "Абсолютно все". Далеко не все, т.е. для некоторых они являются главной причиной

Ответить
10 месяцев

Самый дурной пример выбрал, но показательный🥸

Ответить
10 месяцев

Friends vs Friends на удивление занимательная стрелялка 1vs1 & 2vs2

Ответить
10 месяцев

Всем привет, вот еще бесплатная сейчас игра Boid. в стиме. Если задублил извините.

Ответить