Новости Nintendo анонсировала новую часть культовой Contra

Nintendo анонсировала новую часть культовой Contra

NDRoyal
Читать в полной версии

Еще один анонс с Nintendo Direct — трейлер новой части Contra с подзаголовком Operation Galuga. Игра станет переосмыслением оригинального скролл-шутера 1987 года.

Игра включает новые уровни, врагов, игровые механики и систему оружия. Сюжетный режим поддерживает кооператив для двух игроков. Также есть режим аркады для четырех человек.

Разработкой занимается WayForward, а изданием — сама Konami. Список платформ пока не подтвержден, но, судя по ролику на канале Xbox, игра также заглянет на консоли Microsoft.

Contra: Operation Galuga выйдет в начале 2024 года.

🙂 Танец Дэдпула из нового фильма теперь в компе
Комментарии 27
Оставить комментарий
10 месяцев

О вот это стоящая темка хоть что-то неплохое Нинтендо сегодня анонсировала

Ответить
10 месяцев

Прикольно прям ремейк кое что в локациях узнаю

Ответить
10 месяцев

Я никак не смог проходить самую старую версию

Ответить
10 месяцев

а зря до дыр!) всегда на эмуляторе на ps vita лежит)

Ответить
10 месяцев

Помню на денди играл в неё, очень крутой игрухой была на то время

Ответить
10 месяцев

я мелкий был, ходил в гости к старшой сестре и ее мужу и рубился у них. Это был 95-96 год примерно. Очень круто казалось всё это тогда)

Ответить
10 месяцев

помню соньку 1 очень хотел и в итоге подарили мне денди 😄играл в эту контру, а сонька первая уже позже появилась

Ответить
10 месяцев

эх, когда я играл в контру, у нас даже не слышали про пс1. денди были верхом мажорности)

Ответить
10 месяцев

Верхом мажорности была Сега и в отдельных случаях геймбой

Ответить
10 месяцев

не, сега у нас появилась позже и была верхом мажорности, через несколько лет. геймбой до нас не дошел. но я поигрался с геймбоем потому что какое-то время жил в Нидерландах в конце 90-х начале 00-х

Ответить
10 месяцев

Да, мы с братгм часто играли и прохрдили сотню раз её...🥲
Помню он всегда был синий (так как старший), а я красный🤣

Ответить
10 месяцев

Помнится я тоже играл... У меня все части контры на одном картридже были!😉

Ответить
10 месяцев

Они больше не стреляют икрой?

Ответить
10 месяцев

Самый лучший проект на Нинтендо Директ!

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

контра вернулась ? шикарно. жаль лишь для свича.
надеюсь будет и на свиче 2

Ответить
10 месяцев

Хотелось бы её конечно и на PC увидеть в будущем.

Ответить
10 месяцев

у меня нет сыча) но ради такого запущу эмуль, пусть простят меня создатели-переиздатели!))))

Ответить
10 месяцев

конечно простят, особенно зная цены на их игры)))

Ответить
10 месяцев

ну и славно, так то эмуль ток ради донки конга ставил, ну теперь и контру спалим)
сугубо в ознакомительных целях!!!

Ответить
10 месяцев

С крайне неуважительным отношением к потребителям и ценами на их продукцию, в "одном месте я видал разрешение" пользоваться эмулятором свища без их дозволения. И тем более, вообще хоть копейку занести жлобонинке. Они с выхода нинтендо 64 перестати заслуживать к себе уважение и желание хоть что-то у них приобрести!

Ответить
10 месяцев

да ну, ребят, а чего так слабенько то?
сюда бы добавить драйв как в Contra Hard Corps Sega и графу из F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch вот тогда бы была пушка! а то смотрится как дешевая подделка. не лютый треш как с боевыми жабами, но все же ) хочелось бы (и могли бы) лучше )))

Ответить
10 месяцев

дух оригинала сохранить хотели через визуал. Вот прочитал твой коммент и теперь в раздумьях. С одной стороны, мне понравилась картинка — показалась достаточно олдовой, чтобы ностальгировать, но при этом достаточно обновленной, чтобы не вырывать глаза. Но с другой стороны " драйв как в Contra Hard Corps Sega и графу из F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch" — с этим тоже нельзя не согласиться

Ответить
10 месяцев

Игра детства, ждем на ПК!...

Ответить
10 месяцев

Эх ностальгия

Ответить
10 месяцев

Надеюсь, что она будет похода на ту Контру, которая была на Денди)

Ответить
10 месяцев

О делает WayForward надежда высока. Они же делали хорошую Контру 4 на NDS.

Ответить
10 месяцев

Да и на ПК можно завести!

Ответить