Новости Первые оценки Mortal Kombat 1: отличная игра, но есть минусы

Первые оценки Mortal Kombat 1: отличная игра, но есть минусы

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети начали появляться первые обзоры Mortal Kombat 1. Как и ожидалось, оценки высокие: у игры 87 баллов на OpenCritic и 85 баллов на Metacritic.

Журналисты назвали файтинг отличным переосмыслением франшизы, отмечая современную графику, систему камео-бойцов и «предсказуемо великолепный» сюжетный режим. Некоторых обозревателей расстроил режим «Вторжение», где игроки перемещаются по карте и выполняют разные задания. Авторы IGN и VG247 пишут, что режим перегружен количеством игровых механик, а косметических наград так много, что игра вынуждает заниматься гриндом.

Первые оценки Mortal Kombat 1:

  • VG247 — 4/5;
  • VideoGamer — 9/10;
  • COGconnected — 90/100;
  • Press Start — 9,5/10;
  • CGMagazine — 9/10;
  • WellPlayed — 9,5/10;
  • Screen Rant — 3,5/5.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PC, Xbox Series X/S, PS5 и Nintendo Switch. Ране в сети появились ролики с демонстрацией фаталити.

🙂 Танец Дэдпула из нового фильма теперь в компе
Комментарии 21
Оставить комментарий
10 месяцев

даже если игра и выйдет плохой, мне всеравно терять нечего, я буду и дальше рубится в мк 11

Ответить
10 месяцев

Не расстраивай Дядьку Буньку иначе он не будет больше впечатлятся 😑

Ответить
10 месяцев

Ждём настоящих отзывов в день релиза

Ответить
10 месяцев

уже давно стало понятно что предрелизные оценки критиков это не показатель качества

Ответить
10 месяцев

Ну если не похвалить, то следующую игру на обзор издатель может и не прислать)) Я давно обращаю внимание на них, лишь в контексте сравнения с отзывами игроков.

Ответить
10 месяцев

Не удивлюсь если есть те кому это не очевидно, особенно кто не плавает в этом инфополе. Типо есть пара сайтов/журналов/подписок и не углубляются в это, ещё и делает выводы по этой паре "новостников" 😅

Ответить
10 месяцев

Думаю, что и игрока, а в частности фанаты тоже будут ставить хорошие отзывы и оценки)

Ответить
10 месяцев

Ходят слухи что если поставить этой игре низкие оценки, то придёт Дэйв Батиста и будет орать "Мортал Комбат" до тех пор пока вы не поставите высокую оценку

Ответить
10 месяцев

Ну типичный файтинг немного более красочный чем 11-ая часть

Ответить
10 месяцев

Единственное мне не по нраву это система камео-бойцов.

Ответить
10 месяцев

Для меня есть и будет только один Мортак, это старый добрый 3й ультимейт. Далее все были проходниковыми.

Данная новая часть вообще не привлекает внимание, особенно из за внешки персов. Меня не покидает чувство будто они все из одной пробирки, все на одно лицо.

Ответить
10 месяцев

Ну как бэ ещё справилась неплохо Mortal Kombat Trilogy, и следом сингл саб-зиро. Дальше всё я потерял нить интереса🤷‍♀️

Ответить
10 месяцев

Но в этой игре будут ностальгические Фатали из MK3U)))

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

мотара присутствует. я доволен.
остальное не важно

Ответить
10 месяцев
игра вынуждает заниматься гриндом

Ну вроде в десятой это тоже было, куча испытаний в крипте*. Хз, что было в 11й

Ответить
10 месяцев

Интересно, на что журналисты жалуются если там сюжета на 3-3,5 часа. Испытания просто заставят игрока провести больше времени в игре, другой вопрос, что они сами могут быть невысокого качества, но всё же думаю, что будет иначе.

Ответить
10 месяцев

Я в мк играю не ради скинчиков и всякой чуши как гринд, главное чтобы боевая система была на уровне и видимо так оно и есть.

Ответить
10 месяцев

Нашли кого слушать, продажных журнашлюшек. Вы ещё Лонгинова спросите как игра, норм от или нет?

Ответить
10 месяцев

жесть

Ответить
10 месяцев

Не понимаю смысл покупки каждый год Фифы хоккея МК и тд. Это ведь одни те же игры?

Ответить