Новости В сети назвали еще одну бесплатную игру для Epic Games Store

В сети назвали еще одну бесплатную игру для Epic Games Store

NDRoyal
Читать в полной версии

Портал OzBargain раскрыл следующую бесплатную игру для Epic Games Store. Официально ее назовут сегодня вечером, а раздадут — в следующий четверг.

Согласно утечке, новой игрой станет Out of Line. Это красочный платформер с вручную нарисованными декорациями, в котором главный герой пытается сбежать с фабрики. В Steam у игры 103 отзыва и рейтинг 83%.

Сейчас, напомним, в EGS бесплатно раздают ролевую игру Spelldrifter.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🙂 Танец Дэдпула из нового фильма теперь в компе
Комментарии 39
Оставить комментарий
10 месяцев

Ну... спасибо)

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

впринципе неплохая игрушка

Ответить
10 месяцев

Выглядит шикарно. Обязательно заберу

Ответить
10 месяцев

Чебурашка.

Ответить
10 месяцев

пухни пухни акк эпиков))) берём обязательно!)

Ответить
10 месяцев

Выглядит интересно. Зачёт.

Ответить
10 месяцев

Заберу обязательно, не пропадать же зря

Ответить
10 месяцев

Блин ну и кальчик необыкновенный

Ответить
10 месяцев

уже давно не беру раздачи с епик геймса, ибо всё равно буду играть в стиме (потому что он объективно лучше) ну а просто набивать библиотеку красоты ради ну это ме🙄

Ответить
10 месяцев

ну у них бывает годнота. Death stranding, control и тп

Ответить
10 месяцев

годнота не годнота, а в поломанном эпике я играть не буду

Ответить
10 месяцев

ну я тут пораньше спорил, приводя аргументы за стим. Но "поломанный эпик" это вообще не аргумент. Нормально они работают, если отбросить свинство с отбором игр

Ответить
10 месяцев

поломанность эпика ощущается особенно когда ты покупаешь там игры
Там лютая лотерея, либо игра будет полностью рабочей
либо там будут проблемы например как вылет, проблемы с локализацией которую даже русификатор не фиксит, часто даже сейвы могут слетать
Но если эти же игры запустить в стиме или в любом другом лаунчере — то проблем вообщу не будет

Ответить
10 месяцев

недавно пришлось снести систему. в стиме активирован стим клауд с сохранениями. После переустановки сейвы слетели, хотя для игры которую я хотел продолжить стояла нужная галка.

Ну хз насчет лотереи. Все из купленных мною игр работали прекрасно. Проблемы с локализацией я хз что это значит — она либо есть, либо нет, либо кривая в самой игре. При чем тут егс я хз. Как они отвечают за локализацию? Есть ли есть русификатор для егс версии игры, то он работает.

Ответить
10 месяцев

С локализацией просто чаще проблемы чем вылеты и сбой сохранений. Иногда на играх где она должна быть её нет, выходишь в меню и там все языки кроме русского, а когда ставишь русификатор то он переводит лишь часть — субтитры и голос а интерфейс не переводит
вот это самая распространенная проблема с епиком

Ответить
10 месяцев

локализация в файлах игры. при чем тут егс я хз

Ответить
10 месяцев

при том что это только в епике проблема с локализацией
в том же стиме те же игры работают нормально с нормальной локализацией, то что у тебя такого нет — можешь гордится
но такие проблемы встречались не только у меня, у моих друзей
да даже на форумах с вопросами

Ответить
10 месяцев

а можно примеры игр

Ответить
10 месяцев

кроме Far cry 3 и AC syndikat ничего не скажу
потому что я там много во что пытался играть и уже не помню, а данные игры я покупал
потом пришлось перекупить на другие платформы где они уже работали нормально

Ответить
10 месяцев

ладно, пофиг. Все во что я играл не создавало мне никаких проблем, в том числе то что было куплено. Русификатор на контрол поставился без каких-либо танцев с бубном

Ответить
10 месяцев

а, вспомнил в какой игре были какие то проблемы. в шэдоу оф зэ томб рейдер. там были какие-то траблы, возможно с сейвами (но я точно не помню), помню что-то было из-за чего жена перестала играть

Ответить
10 месяцев

я покупал там несколько игр и брал бесплатные — все прекрасно работают. Покупал рдр2, наиграл больше 400 часов — никаких проблем с клиентом егс не было. Покупал стражей галактики — прошел, никаких проблем не было. В чем он поломанный? ГТА5 — отлично работает. The division тоже. Прошел Elex, Control и Prey (последние две бесплатно отдавали) — тоже никаких проблем.

Ответить
10 месяцев

ну а еще в эпике функционал гораздо хуже того же стима, стим ощущается как социальная сеть полноценная что даёт дополнительную мотивацию
Легче ставить отзывы, можно кастомизировать профиль, можно написать руководства а потом получать за него плюшки
можно даже стрим другу запустить
Но епик мало того что пустышка — просто купил игру и добавил в друзья друга и всё, так еще и не оптимизирован нормально

Ответить
10 месяцев
ну а еще в эпике функционал гораздо хуже того же стима

так кто ж спорит. Я те же аргументы в пользу стим приводил. но речь не о том вообще. Если люди отдают хорошую лицензионную игру, то хз почему не забрать. Речь идет о аргументе (который не аргумент) "в поломанном эпике я играть не буду" — в плане запуска игр (основная функция магазина и ланчера) — всё в порядке, ничего не поломано.

Нет, ну конечно твое дело. Я бы никогда не купил Death stranding, например и control вряд ли, а оказались хорошими играми. Благодаря раздаче егс я заценил. Да и раньше покупать было норм у них. С купонами частыми выходили отличные предложения.

Сейчас они идут лесом

Ответить
10 месяцев

Ммммм))))

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну так себе игра как по мне. но да ладно, дареному поню в зубы не смотрят

Ответить
10 месяцев

Ну тут зависит от того, насколько ты любишь жанр платформинга, я вот люблю, поэтому разорился даже на геймпад Razer Wolverine V2 Chroma (в надежде, что он протянет очень долго).

Ответить
10 месяцев

Неплохо.

46K(четыре)G-XNATZ-F485Z эту офигенную игру уже в стиме не купишь:)

Ответить
10 месяцев

Ого! Уже активировали. 🙀

Ответить
10 месяцев

Угу)) Это я удачно увидел))
Temper Tantrum там была.

Ответить
10 месяцев

:)

Ответить
10 месяцев

Но судя по комьюнити данной игры, и видеообзорам, игроки о ней не слишком высокого мнения))

Ответить
10 месяцев

У меня Стим не был запущен (пока запустился... долго грузится)
А так, возможно, я бы успел. 🙄

Ответить
10 месяцев

Думаю теперь успеешь)

Ответить
10 месяцев

Спасибо. К сожалению, этот Солар Флакс из ЛС уже тоже заюзан. 🤷

Ответить
10 месяцев

Вечерок посидеть можно.

Ответить
10 месяцев

Выглядит атмосферно)

Ответить
10 месяцев

Выглядит красиво!

Ответить