Новости 83/100 баллов: критики похвалили мрачный соулслайк Lies of P

83/100 баллов: критики похвалили мрачный соулслайк Lies of P

Arno
Читать в полной версии

За несколько дней до релиза Lies of P получила первые оценки. Критики сошлись во мнении, что новый ролевой экшен получился достойной игрой и одним из лучших соулслайков не от FromSoftware — средний балл проекта на OpenCritic равен 83/100.

В обзорах критики похвалили игру за отличную боевую систему с широкими возможностями кастомизации оружия, интересный сеттинг, красивую графику, хорошо переданную мрачную атмосферу и отличный дизайн противников. К минусам проекта некоторые журналисты приписали несбалансированную сложность боссов, скучное начало и трудности с управлением.

Оценки:

  • God is a Geek — 10/10;
  • GamingTrend — 9.5/10;
  • XboxEra — 9.5/10;
  • TheSixthAxis — 9/10;
  • Attack of the Fanboy — 9/10;
  • IGN Italy — 8.4/10;
  • IGN Spain — 8/10;
  • Press Start — 8/10;
  • PC Gamer — 7.4 /10;
  • PCGamesN — 7/10.

Релиз Lies of P состоится 19 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Обладатели делюкс-издания смогут начать прохождение 16 сентября. На старте проект попадёт в подписку Game Pass.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
8 месяцев

Как же он хайпует, а потом бац и выйдет соулс лайк поделка на 6/10

Ответить
8 месяцев

да нее тут реально видно что качественная игра, даже по демке это было понятно.

Ответить
8 месяцев

а мне вот демка, как то не очень зашла 🥲

Ответить
8 месяцев

Ну если демка тебе не зашла, то полная вряд ли зайдёт 😢

Ответить
8 месяцев

там кстати реально, не мог привыкнуть к этому управлению, нужно больше времени и упорства, может демка сырая была, хотя стим же, но все же. А так ну фик знает) чет щас рвотный рефлекс на игры опять появился) даже Дьяблу забросил ) 😂

Ответить
8 месяцев

Ну тогда тебе надо развлечься с Джилл и сразу аппетит вновь проснётся. ( Это не Джилл ) 😅

Ответить
8 месяцев

Я бы лучше пельмешков поел... Вот к ним у меня аппетит не угасает никогда. А с играми у меня опять период игроимпотенции.

Ответить
8 месяцев

Бывает такое, что поделаешь.. это раньше мы могли дни и ночи на пролёт зависать в них и не надоедали.. а сейчас уже время не то, да и возраст.. этих игр и так переизбыток, не знаешь во что и играть. Да и времени не пойми где взять столько на них 🤔 в одной старфилд контента море, что там можно поселится жить в буквальном смысле )

Ответить
8 месяцев

К минусам проекта некоторые журналисты приписали несбалансированную сложность боссов, скучное начало и трудности с управлением.
______________________

Стандартная история, среди игровых журналистов, мало кто в соулс-лайки рубится на высоком уровне, поэтому и боссы кажутся суперсложными.К тому же её можно будет порезать патчем в случае чего. Насчёт скучного начала... Можно подумать Dark Souls начинается очень весело)) Ну и трудности с управлением тоже дело поправимое.
Скорее бы уже вышла...

Ответить
8 месяцев

Вот нехотелось бы. Сложные боссы это каеф, по крайней мере для большинства соуслайкеров.

Вон, ту же Малению в Ялде ринг понерфили, и она стала проходняком..Мои первые попытки её вальнуть были до патча, горело у меня тогда знатно. За то потом, вышел патч, и Маления легла с первого же трая.

Ответить
8 месяцев

Так я не имел ввиду в 2 раза по силе, а где-нибудь на 10-20%, тут ещё от скилла журналистов конечно многое зависит.

Ответить
8 месяцев

ну тут видно что игра топ будет и без оценок. играем значит

Ответить
8 месяцев

Хвалить не значит полюбить,половина такой хвальбы накрутки и подстроено как со Starfield

Ответить
8 месяцев

не верю журналягам подкупным. но верю что игра выйдет достойным конкурентом дс и другим прочим соулслайкам. ожидаю релиза 🤗

Ответить
8 месяцев

несбалансированная сложность + трудности управления = как бы не сгубила игру такая комбинация.
а выглядит игра потрясно.

Ответить
8 месяцев

до лампочки, что там эХХсперты эти проплаченные выдадут, играем однозначно

Ответить
8 месяцев

Однако все из выше стоящих критиков достаточно высоко оценили игру либо же им всем заплатили надеюсь первый вариант правда

Ответить

они и про старфилд нам пели хором,кучка продажных пи__ов

Ответить
8 месяцев

Надо самому пробовать, а не слушать всяких критиканов которым даллары заносят.

Ответить
8 месяцев

Релиз я скорее всего пропущу, но чуть после обязательно беру!

Ответить
8 месяцев

Верить этим критикам... себе дороже)

Ответить
8 месяцев

Че скажите стоит покупать?)

Ответить
8 месяцев

Можешь мне купить, так уж и быть🙃

Ответить
8 месяцев

Не удивлен, мне эта игра по трейлерам и роликам тоже очень нравится, надо будет заценить)

Ответить
8 месяцев

Когда для всех выйдет и узнаем, как она на самом деле!

Ответить