Новости Авторы российской RPG Pathfinder: Kingmaker объявили дату выхода Warhammer 40,000: Rogue Trader

Авторы российской RPG Pathfinder: Kingmaker объявили дату выхода Warhammer 40,000: Rogue Trader

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Owlcat Games (серия Parthfinder) опубликовала свежий трейлер тактической ролевой игры Warhammer 40,000: Rogue Trader. Разработчики показали много свежих кадров, а также объявили дату выхода.

Релиз Rogue Trader состоится 7 декабря на PC (Steam, EGS, GOG), PS5 и Xbox Series X/S. Предзаказы должны стартовать уже скоро.

Помимо обычной версии игры, в продажу поступит коллекционное издание с фигуркой, артбуком и прочими бонусами.

Warhammer 40,000: Rogue Trader позволит игрокам стать Вольным торговцем, исследующим границы Империума с благословения Бога-Императора. Герою предстоит собрать команду и уничтожать врагов человечества.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 19
Оставить комментарий
7 месяцев

они новую ваху делают ? хмм..ну молодцы че. рад за них )

Ответить
7 месяцев

Мне даже интересно стало, сколько у них там игр уже в этой вселенной, больше 100 или пока ещё нет.

Ответить
7 месяцев

не знаю. зато знаю что пони против вахи всегда были. ваха фаны помню хейтили нас раньше

Ответить
7 месяцев

В стиме есть коллекция по этой вселенной, но наверно там не все
Серия игр в Steam: Warhammer (steampowered.com)

Ответить
7 месяцев

Решил загуглить, 64 игры уже оказывается создали, ну до сотни точно недалеко, учитывая скорость их выхода (только в этом году вышло 4, в разных жанрах)

Ответить
7 месяцев

по вселенной вахи жду лишь сериал от Эндрю Кавилла который обещает быть годнотой

Ответить
7 месяцев

не слыхал про него.

Ответить
7 месяцев

рпг по вахе на самом деле интересно, а то постоянно одни стратегии которые похожи друг на друга

Ответить
7 месяцев

Ну, не сказал бы!

Ответить
7 месяцев

да ну просто уже хочется побольше чего-нибудь в другом жанре по этой вселенной
а то других игр по ней на так уж много, всего пару шутеров

Ответить
7 месяцев

Шутеры есть, а стратегий много, потому что первоисточник настольная стратеги.

Ответить
7 месяцев

выглядит интересно для пошаговой тактической игры

Ответить
7 месяцев

бесконечное множество)))) я с удовольствием ток Necromunda: Hired Gun чекнул

Ответить
7 месяцев

Это что=то типа warhammer chaos gate?🤔

Ответить
7 месяцев

В каком месте это российская РПГ если на сайте совокотов нет русского языка? 🤔

Ответить
7 месяцев

Owlcat Games — студия разработки компьютерных игр. Основана в Москве, в 2016 году. Штаб-квартира компании расположена в Никосии, а основной офис — в Москве. В данный момент Owlcat Games специализируется на создании масштабных изометрических компьютерных ролевых игр.

Ответить
7 месяцев

У вас устаревшая информация https://owlcat.games/contacts , ничего российского не вижу.

Ответить
7 месяцев

Тем не менее, суть я думаю ясна почему Русская студия. То что они где то там на западе базируются, это такой себе уже фактор.

Ответить