Новости Илон Маск «слил» фото Эмбер Херд в костюме Ангела из Overwatch. Актриса выглядит смущенной

Илон Маск «слил» фото Эмбер Херд в костюме Ангела из Overwatch. Актриса выглядит смущенной

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Эмбер Херд сделала косплей Ангела из Overwatch лично для Илона Маска. Это произошло, когда они встречались

Недавняя биография Илона Маска (Elon Musk) раскрыла много подробностей из личной жизни миллиардера. Вчера читатели узнали, что однажды актриса Эмбер Херд (Amber Heard), встречаясь с бизнесменом, решила порадовать его косплеем Ангела из Overwatch.

Несколько часов назад Илон Маск подтвердил новость. Предприниматель опубликовал в Twitter (X) снимок, на котором Эмбер Херд позирует в образе Ангела. Судя по всему, девушка была не особо рада, что ее фотографируют.

Херд пока не комментировала фотографию. Тем временем пользователи шутят, что Илона Маска может ждать судебное разбирательство.

Ранее из биографии также стало известно, что у Илона Маска и его девушки Граймс (Grimes) есть третий ребенок. Пара назвала его Техно Механикусом.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 26
Оставить комментарий
10 месяцев

Нимб так вообще как будто сковорода 😄

Ответить
10 месяцев

Дно спалила, осталось только ручка и кольцо 😂

Ответить
10 месяцев

Пельмешки пережарила)

Ответить
10 месяцев

Вот на обычных фото, а не тех что для прессы делают специально, видно, что все эти актрисы, певицы, модели — обычные девицы, я на улице не менее симпатичных чем эта Херд вижу ежедневно. И чего из них культ делают многие...

Ответить
10 месяцев

на обычных девиц стадом народ не попрёт, а культ приносит бабки

Ответить
10 месяцев

Мотивы тех кто культы создают понятны. Я не понимаю тех кто кумиров себе выбирают и в культ уходят.

Ответить
10 месяцев

так и работает попорация, кто-то сливает фото какой-нибудь актрисы а потом все возмущаются что это заурядный человек и без макияжа не красивая даже

Ответить
10 месяцев

понятно это их постельные игрища а не косплей

Ответить
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

По приколу)) похожа

Ответить
10 месяцев

ну а че вы хотели, это больше не твитер а XXX

Ответить
10 месяцев

Хе ну конечно Илон утырк опустился до уровня мелкого мошенника интимные сливы делает -карма а девка конечно красивая

Ответить
10 месяцев

В чем интим? В каком месте искать красоты? 🤔

Ответить
10 месяцев

Ну как бы лично мне бы не понравилось если бы я лично для кого-то свое тело в подобном наряде выставил а его бы слили на общее обозрение

Ответить
10 месяцев

Интим, это не только обнаженка, а и то, что делается приватно. В данном случае, если бы Херд хотела, чтобы это стало достоянием общественности, то она бы и фотосет заказала нормальный

Ответить
10 месяцев

Да, как-то это не по пацански фотки бывшей выкладывать на всеобщее обозрение. Хоть она и публичная личность и её фото не редкость. Но тут она конкретно для него была в образе и, возможно, не хотела бы чтобы её такой увидел кто-то другой.

Ответить
10 месяцев

Согласен. Вроде, взрослый мужик...

Ответить
10 месяцев

Что она только не умеет))))

Ответить

посижу,бабок тут послушаю

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

а она ему кровать не обгадила ? а то знаем мы ее...

Ответить
10 месяцев

Ну теперь то уж точно должна😅

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

а то вдруг она ушла, а илон потом под одеялось сюрприз нашел

Ответить
10 месяцев

Кажется, после последних скандалов ей лучше закончить актёрскую карьеру и заняться косплеем, эта работа Хёрд подойдёт))

Ответить
10 месяцев

Меня терзают смутные сомнения, что и на онлифансе ей не удастся хоть что-то заработать. Она все полимеры какие можно про*рала!

Ответить
10 месяцев

Я конечно всё понимаю, она плохой человек, но выставлять на публичное обозрение фото сделанное конфиденциально для одного человека — не есть ок

Ответить
10 месяцев

Она не смущена, а смотрит на Маска, как на кровать!

Ответить