Новости Эмбер Херд сделала косплей Ангела из Overwatch лично для Илона Маска. Это произошло, когда они встречались

Эмбер Херд сделала косплей Ангела из Overwatch лично для Илона Маска. Это произошло, когда они встречались

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Илон Маск «слил» фото Эмбер Херд в костюме Ангела из Overwatch. Актриса выглядит смущенной

Совсем недавно писатель и журналист Уолтер Айзексон (Walter Isaacson) написал биографическую книгу об Илоне Маске (Elon Musk), в которой была раскрыта довольно интересная история из личной жизни американского миллиардера.

Оказывается, когда Илон Маск встречался с актрисой Эмбер Херд (Amber Heard), она сделала для него необычный подарок — косплей Ангела из Overwatch.

Это произошло после того, как во время съемок «Аквамена» Илон Маск сказал Эмбер Херд, что она сильно напоминает ему этого игрового персонажа. Актриса решила удивить его, в результате чего закосплеила героиню шутера Blizzard. Сообщается, что костюм был создан на заказ. Стоит заметить, что вскоре после этого отношения между ними распались.

Кстати, недавно стало известно, что у Илона Маска и певицы Граймс (Grmes) родился сын, которого они назвали Техно Механикусом.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 37
Оставить комментарий

за его бабки я думаю, она еще много что сделала

Ответить
8 месяцев

Интересно, у детей миллиардеров на утренниках звёзды Голливуда играют, наверное 🤔

А вообще "Не в деньгах счастье" — полная брехня. Именно в них (единственное, что над ними это здоровье — без него, действительно, и деньги не в радость).

Ответить
8 месяцев

К сожалению, общество и вправду приравняло деньги к счастью, теперь уж это правда...

Ответить
8 месяцев

Иронично, но с деньгами легче достичь того счастья о каком пишут философы и, главное, удержать его, а не потерять из-за безденежья. Творчество? Любые краски, холсты, глина, материалы тебе доступны и не надо посуду мыть чтобы ночами рисовать, дети — с деньгами их можно иметь много (женщины любят обеспеченных мужчин) и вырастить здоровыми, сытыми и глаза их не будут гореть неудовлетворенными материальными желаниями, к тому же, наличие денег не обязательно должно означать, что человек какое-то исчадие ада. Деньги, может быть, и не гарантия счастья, но очень большое подспорье в его достижении.

Ответить
8 месяцев

Мгм, и именно из-за этого источника счастья люди порой повергают друг друга в горе, устраивая войны и грызя друг другу глотки.

Ответить
8 месяцев

Люди разбивали друг другу головы и вообще когда денег не было. За самку, за еду и за кучу чего ещё.

Ответить
8 месяцев

Думаю что нужно правильно к ним относится. Как к ресурсу, наподобии бензина

Ответить
8 месяцев

Но к ним так, конечно, мало кто относится...

Ответить
8 месяцев

Про то, что не в деньгах счастье как правило говорят те, у кого они есть)

Ответить
8 месяцев

Совершенно точно подмечено :-)

Ответить
8 месяцев

😂

Ответить
8 месяцев

Эх... какая Дженнифер Коннелли красивой была...

Ответить
8 месяцев
родился сын, которого они назвали Техно Механикусом.

Боже, каких имён только не дают детям😪

Ответить
8 месяцев

Киборг-убивца 🤖

Ответить
8 месяцев

У их первого ребенка имя еще круче)

Ответить
8 месяцев

Я почитал и да, удивился над некоторыми именами его детей😵

Ответить
7 месяцев

Ты про эксидру даркуса? (Или как там его?)

Ответить
8 месяцев

Подкат не удался

Ответить
8 месяцев

Как можно вообще было встречаться с ней, учитывая её характер, меня бы на пару дней хватило, максимум.

Ответить
8 месяцев

У неё деморежим был. Даже у таких мегер он может продлится пару месяцев. Из-за этого Джонни Депп не смог разглядеть в ней ведьму.

Ответить
8 месяцев

С Джонни Деппом вообще странная история, учитывая, что опыта отношений с женщинами у него тоже немало. Типа любовь зла))

Ответить
8 месяцев

Женщины коварные создания, и способны заворажить и обмануть мужчинку🙃

Ответить
8 месяцев

Далеко не все, тут зависит от опыта и силы воли, а если чего-то не хватает, то можно прислушиваться к мнению людей с которыми давно дружишь (особенно женатым). У меня такое дважды случалось, когда не прислушивался к ним, а по итогу признавал их правоту.

Ответить
8 месяцев

А где косплей этот ? нам бы хоть показали

Ответить
8 месяцев

Новость есть, фула нет..😐

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

Уже есть

Ответить
8 месяцев

Он суслик? А то я его не вижу, а он есть🤣

Ответить
8 месяцев

Для Бюджетного косплея и ролевых игр пойдет 😆

Ответить
8 месяцев

А в костюм какашки не предлагал одеться?

Ответить
8 месяцев

Дерьмовый ангел из нее, так сказать

Ответить
8 месяцев

что то многовато её становится, так глядишь вернётся в супер актрисы)))

Ответить
8 месяцев

я все равно никогда не забуду как она нагадила на кровать...

Ответить
8 месяцев

-Ты похожа на Ангела из Овервотч
-Присылает фото косплея Ангела
-А хотя знаешь, мне показалось — чет ты страшная.

Стоит заметить, что вскоре после этого отношения между ними распались.
Ответить