Новости Идрис Эльба стал приглашенной звездой стрима по Cyberpunk 2077 — он пройдет уже на этой неделе

Идрис Эльба стал приглашенной звездой стрима по Cyberpunk 2077 — он пройдет уже на этой неделе

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики Cyberpunk 2077 анонсировали новую трансляцию Night City Wire — она пройдет уже 14 сентября в 18:00 по МСК. Студия поговорит о геймплейных нововведениях, которые скоро появятся в игре и дополнении Phantom Liberty.

На стриме также появится главная звезда «Призрачной свободы» — Идрис Эльба (Idris Elba), играющий спецагента Соломона Рида. Актер должен поделиться подробностями о своем персонаже.

Возможно, разработчики также объявят дату выхода обновления 2.0, которое добавит часть контента из дополнения в основную игру. Патч должны выпустить на несколько дней раньше, чтобы игроки смогли перепройти сюжетную кампанию.

Phantom Liberty выйдет 26 сентября. Ранее программист CDPD посоветовал проверить ПК перед установкой патча.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 месяцев

тык он каким то образом участвовал в разработке игры или длс ?

Ответить
8 месяцев

да какая разница, всё равно он не добавлял в игру поней

Ответить
8 месяцев

и это ее фатальный недостаток

Ответить
8 месяцев

Дык он жеж актер как и Киану, будет одним из действующих лиц в длс

Ответить
8 месяцев

да ? ну оке. понятно

Ответить
8 месяцев

Играл персонажа в игре или ты не считаешь, что это участие в разработке?

Ответить
8 месяцев

Он типо играл какого-то перса в этом DLC?

Ответить
8 месяцев
На стриме также появится главная звезда «Призрачной свободы» — Идрис Эльба (Idris Elba), играющий спецагента Соломона Рида. Актер должен поделиться подробностями о своем персонаже.

ты хоть для приличия читай то под чем комментишь

Ответить
8 месяцев

новости слишком формальное чтиво, если читать бегло то легко запутаться в терминах которые стоят лишь для красоты
вот может быть он не до конца понял и поэтому переспросил

Ответить
8 месяцев

чел, там три маленьких абзаца текста. Там не в чем запутаться — там черным по белому написано — главная звезда «Призрачной свободы» — Идрис Эльба (Idris Elba), играющий спецагента Соломона Рида. Актер должен поделиться подробностями о своем персонаже

Что в этом непонятного, хоть бегло, хоть вкрадчиво читай? Просто он вообще никак не читает

Ответить
8 месяцев

уже как давно его рекламируют, еще по первым тизерам длс.. странно что ты этого не замечал

Ответить
8 месяцев

Ну да 😂. Если как в МК до тошноты не пиарить то не запомнишь ниче

Ответить
8 месяцев

Хм... а она сами проверили ПК перед стримом 🤣

Ответить
8 месяцев

гоу гоу киберпанк, я почти созрел тебя играть!)))

Ответить
8 месяцев

Такой вопрос народ, вот что он там забыл?🤔

Ответить
8 месяцев

Главное в этот раз не провалиться с рекламной компанией, как это было в основной игре.

Ответить