Новости Финальный трейлер Mortal Kombat 1: жестокие фаталити, культовые локации и Милина без клыков

Финальный трейлер Mortal Kombat 1: жестокие фаталити, культовые локации и Милина без клыков

NDRoyal
Читать в полной версии

NetherRealm Studios опубликовала финальный трейлер Mortal Kombat 1. В четырехминутном ролике показали кадры из сюжетного режима, разные карты (включая культовую локацию с «живыми» деревьями) и еще больше жестоких добиваний.

Авторы также мельком продемонстрировали дополнительный режим, где игрок будет перемещаться по карте и проходить мини-игры.

Параллельно с выходом трейлера NVIDIA выпустила свежий драйвер для видеокарт, который должен подготовить компьютер к Mortal Kombat 1 и Lies of P.

Релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября на PC, Xbox Series X/S, PS5 и Nintendo Switch. Ранее в сеть утекли полное прохождение игры и список достижений.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 месяцев

Интересно

Ответить
9 месяцев

Ждал, надеюсь не разочарует

Ответить
9 месяцев

если 11 не разочаровала, значит и первая не сделает этого, по сути же модифицированная версия прошлой )

Ответить
9 месяцев

Ну тут поинтересней будет, а вообще я люблю бегать по крипте за вещичками

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

надоели уже ролики по нему. ВРЕМЯ БИТВЫ, ЭДИК, ВРЕМЯ БИТВЫ !
я буду за мотару играть и лупить копытами жалких человеков

Ответить
9 месяцев

Мотару же вроде как доп персонаж, которым не дадут поиграть

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

что ?? пусть только посмеют !! это копытное преступление !

Ответить
9 месяцев

Да неужели финальный? Да не мне кажется перед релизом ещё успеете пару сотен трейлеров показать

Ответить
9 месяцев

скорей тонну сливов😆

Ответить
9 месяцев

Хе ну теперь да. Только мне кажется сливы по заказу Буна

Ответить
9 месяцев

Блин, никогда небыл любителем МК...
Может стоит как-нибудь попробовать?))
О, если в рулетке выбадет, тут и попробую)

Ответить
9 месяцев

только killer instinct☝️только хард!!!

Ответить
9 месяцев

Боже, там есть Rash из BattleToads😍

Ответить
9 месяцев

🤣это уже из нью скула, но да, круть! там сам процесс боя треш лютый с комбо) вот прям приятно со времён snes!)

Ответить
9 месяцев

Как всегда, сочно и с морем красной жидкости, какой и должна быть MK, но геймплея бы побольше хотелось конечно...

Ответить
9 месяцев

Выглядит красиво!

Ответить