Новости Авторы «Атаки титанов» показали кадры из финальной серии и назвали дату премьеры

Авторы «Атаки титанов» показали кадры из финальной серии и назвали дату премьеры

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия MAPPA опубликовала тизер последней серии «Атаки титанов». Авторы показали кадры решающей битвы, а заодно подтвердили дату выхода.

Как и говорилось в утечке, эпизод выйдет 4 ноября. Ранее студия разделила финал на две части, чтобы справиться с большой нагрузкой. MAPPA также известна по популярным аниме-сериалам «Человек-бензопила», «Магическая битва» и «Адский рай».

Аниме «Атака титанов» основано на одноименной манге Исаямы Хадзимэ (Hajime Isayama). Оно рассказывает о противостоянии людей и расы гигантских человекоподобных существ в мире, похожем на Европу XIX века. В 2021 году первая часть финального сезона попала в «Книгу рекордов Гинесса» как самое востребованное аниме.

✏️ Ничего необычного, просто главу NVIDIA попросили расписаться на груди фанатки
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 месяцев

Поскорее бы вышел финал финального финала
Настолько всё закрутили, интересно что будет финальным аккордом.

Ответить
8 месяцев

Финальным аккордом будет разделение самого финального финала на ещё два финала.

Ответить
8 месяцев

Вот он, финальный аккорд 🤣

https://youtube.com/shorts/4NCctFFewUg?si=nxyWaoIy4vZp02Ni

Ответить
8 месяцев

быть может когда то гляну этого ваше Титана, по рисовке и анимациям очень даже хорошечно выглядит

Ответить
8 месяцев

срубили деньжат с коллаборации с фортнайтом и вбухали в бюджет проекта 😏😎

Ответить
8 месяцев

эпика в экран навалили
жалко только что основные крутые голоса студийной банды ушли
придётся в другой озвучке смотреть

Ответить
8 месяцев

Так возможно они тоже озвучат если сбор закроют. Они теперь так озвучивают. В тг канале группа с их озвучкой называется "Ваша любимая озвучка", там есть ссылка на бусти

Ответить
8 месяцев

в лс можешь скинуть по братски?

Ответить
8 месяцев

Но финал финала финальной арки финального конца еще не скоро! 😁😁

Ответить
8 месяцев

ну наконец то
я уже задолбался ждать ее
надеюсь там не меньше чем полтора часа идти серия будет, иначе я рассержусь...

Ответить
8 месяцев

ждемссс)))

Ответить
8 месяцев

Интересно, они изменят финал или будет все четко по манге... Кстати, из всех смертей в аниме, жалко больше всего Сашу ,эх, как же я скучаю по этой маленькой обжорке 😥

Ответить
8 месяцев

а мне рано)))) без дочки не буду!😆

Ответить
8 месяцев

Долго же они делали её, но могли бы бы пораньше конечно, понятно, что загруженность большая, но какой был смысл брать больше ,чем можешь сделать.

Ответить
8 месяцев

такая себе новость

Ответить
8 месяцев

Предложи свою😉 Правда хз сколько она на модерации провисит и будет ли актуальна после публикации.

Ответить
8 месяцев

Я думал, что он уже закончился!

Ответить