Новости Самый кассовый фильм 2023 года: «Барби» стала доступна онлайн

Самый кассовый фильм 2023 года: «Барби» стала доступна онлайн

NDRoyal
Читать в полной версии

Спустя почти два месяца после основной премьеры «Барби» вышла в «цифре». 12 сентября фильм появился на iTunes, Amazon и других сервисах.

14 сентября фильм также начнут показывать в российских кинотеатрах. За озвучку отвечала студия Red Head Sound, привлекшая официальные голоса Райана Гослинга (Ryan Gosling) и Марго Робби (Margot Robbie).

«Барби» стал самым кассовым фильмом 2023 года, принеся 1,4 миллиарда долларов. Рейтинг на IMDb составляет 7,2 балла.

Ранее в Минкультуре России заявили, что «Барби» не соответствует российским ценностям. Почитать наш обзор можно здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 25
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
7 месяцев

Ну вообще фильм ну п ям такое, а про скрепы всё верно

Ответить
7 месяцев

ну так возьми и посмотри, он уже давно гуляет на просторах интернета.. уже все глянули его кому не лень. или тебе прям принципиально на большом кране смотреть

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

а еще реалистичность тухлых носков, вечно орущих во время фильма и бегающих в туалет.

Ответить
7 месяцев

Фу какая же дрянь

Ответить
7 месяцев

Согласен фильм ужасный

Ответить
7 месяцев

фильм который хайпанул только из-за постиронии

Ответить
7 месяцев

Только из-за вот этой актрисы в главной роли, хотя как по мне этот Кринж должен был поставить крест на её карьере

Ответить
7 месяцев

Райан Гослинг!

Ответить
7 месяцев

О, сегодня посмотрю и отзыв тут оставлю

Ответить
7 месяцев

а я вот думаю надо смотреть или нет))

Ответить
7 месяцев

Смотри))) я с дочкой орнул, хоть и дичь лютая))))

Ответить
7 месяцев

не забудь проверить там наличие пони в фильме )

Ответить
7 месяцев

Что-то розовое да точно будет)

Ответить
7 месяцев

я надеюсь на это )

Ответить
7 месяцев

Обязательно. Тем более когда в детстве играл в игру по Барби, у неё были пони. Какая часть не помню, но там был уровень когда уменьшенная версия Барби пробиралась через стол с огромными сладостями

Ответить
7 месяцев

а, ну тогда отлично )
пони сразу делают фильм на 20% круче

Ответить
7 месяцев

посмотреть чтоль...? столько разговоров про него в инете

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

Только ради розового цвета🤗

Ответить
7 месяцев

Самый кассавый фильм? 🤣🤣🤣 Это всё ложь!

Ответить
7 месяцев

Нет, нет и, ещё раз, нет)))

Ответить
7 месяцев

Он кассу взял

потому что смотреть было нечего

Ответить
7 месяцев

Фильм не соответствует, но в кинотеатрах крутить хотят)) Как я уже и говорил, кому надо, тот дома посмотрит, или уже посмотрел.

Ответить

весь мир катится в жопу

Ответить
7 месяцев

Теперь можно и глянуть!

Ответить