Новости Разработчики из Екатеринбурга показали новый трейлер хардкорного славянского экшена Folk Hero

Разработчики из Екатеринбурга показали новый трейлер хардкорного славянского экшена Folk Hero

Arno
Читать в полной версии

Инди-студия Chudo-Yudo Games из Екатеринбурга выпустила геймплейный трейлер и назвала дату выхода Folk Hero — пиксельного экшен-рогалика в сеттинге славянского фэнтези.

Сюжет Folk Hero расскажет об отважном герое, отправившемся на таинственный остров Буян с целью выяснить причину загадочных явлений, из-за которых в лесах стали исчезать животные и начали появляться мифические существа — лешие, домовые, русалки и не только.

Folk Hero вдохновлена такими проектами как Hades, Curse of the Dead Gods, The Binding of Isaac, Dead Cells и Risk of Rain. В ней игрокам придётся исследовать постоянно меняющийся остров, искать ценные предметы и сражаться с существами из мифов и легенд, комбинируя оружие и артефакты.

Игра станет доступна 5 октября только в Steam. Сейчас можно скачать бесплатную демоверсию.

👀 Кажется, я в мире «Майнкрафта»: переносим себя в Minecraft с помощью ChatGPT
    Комментарии12
    Оставить комментарий
    Pinkie Забанен
    1 год

    ну выглядит не так и плохо. кому то зайдет наверно

    Ответить
    1 год

    я думал щас будешь снова ныть что разрабы не придумали ниче нового а взяли славянский сеттинг. Ну или минимум что в игре нету пони

    Ответить
    1 год

    Древние Руссы против Леших, русалок и ящеров

    Ответить
    1 год

    Меня смущает что русские надписи наложили поверх английского геймплея. Могли бы заснять и с русским интерфейсом второй раз, а не лениться. Думаю что своего игрока проект найдёт

    Ответить

    Хм, в принципе не плохо, говорю как фанат рогаликов.

    Ответить
    1 год

    это мы берём, это играем

    Ответить
    1 год

    а самую главную не упомянули vampire survivors с нее то все и пошла эта популярность, в таком сеттинге

    Ответить
    1 год

    О мне показалось loop hero 2 даже некоторый интерес появился хоть я почти и не играл в первую часть а тут какой-то ноунейм

    Ответить
    1 год

    Кому-то подобные игры заходят, но я пропущу, не мой любимый жанр.

    Ответить
    1 год

    Чет мне это напоминает )

    Ответить
    1 год

    висит в виш, ждём играем, отечественным разарбам по умолчанию +!!!

    Ответить
    1 год

    Выглядит специфически!

    Ответить