Новости Илон Маск назвал своего нового ребенка Техно Механикусом. В сети сразу начали шутить про «Трансформеров» и Warhammer 40K

Илон Маск назвал своего нового ребенка Техно Механикусом. В сети сразу начали шутить про «Трансформеров» и Warhammer 40K

NDRoyal
Читать в полной версии

У Илона Маска (Elon Musk) и певицы Граймс (Grmes) случилось пополнение. Как стало известно из новой биографии «Илон Маск» Уолтера Айзексона (Walter Isaacson), недавно у пары родился сын — его назвали Техно Механикусом и дали прозвище Тау.

Согласно книге, пара намеренно скрывала существование Техно Механикуса. Его прозвище связано с числом Тау, которое обозначает отношение длины окружности к радиусу и равно 6,28. Это, в свою очередь, отсылает ко дню рождению Илона — 28 июня.

Илон Маск кормит Тау (фото вверху слева)
Илон Маск, Граймс, Тау (фото внизу справа)

Как только новость разошлась по сети, пользователи стали сравнивать ребенка с Оптимусом Праймом и организацией «Адептус Механикус» из Warhammer 40K.

«Техно Механикус, готовясь защищать Марс»
«Техно Механикус в первый день в школе»
«Техно Механикус в свой 10-й день рождения»
«Техно Механикус, когда стал взрослым»

Тау — третий ребенок в семье Илона Маска и Граймс: первых двух зовут X Æ A-Xii и Экса Дарк Сидерель (Exa Dark Sideræl). Всего же у миллиардера десять детей от трех разных женщин.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

🙄

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

я последний раз такое видел когда диабла 3 вышла. там родители ребенка назвали как то странно тоже и потом разрабы перса с таким именем в игру добавили

Ответить
1 год

Ну, не так давно, в одной не столь отдаленной стране, было модно называть детей в честь разных видов оружия. "Копьем" называли, к примеру.
Теперь, вот, астрологи прогнозируют рост популярности имени "Эф-XVI" в ближайшем будущем. 🫢

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

эмм..это в той самой стране которую нельзя называть ?

Ответить
1 год

Именно. 🤫

Ответить
1 год

Дети нынче вообще страдают , такими именами их называют , писец просто.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

АХАХА ) ТЕХНО МАКСИМУС ? серьезно ? представляю: сидит пацан в школе, учитель его к доске вызывает "техномаксимус, к доске ! а, так ты не учил ? сегодня Илону маску звоню вечером"

Ответить
1 год

Илон Маск VS Училка Техно Механикуса.
Эта битва будет легендарной. 🤗

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

так и будет XD

Ответить
1 год

Тау вполне нормальное имя. Но жесть ребёнку будет с таким полным именем

Ответить
1 год

Не лучше чем Гном Гномыч.

Ответить
1 год

И точно , я уже и забыл про бедолагу.

Ответить
1 год

да уж.. испортил считай детство своему ребенку, теперь в школах будут дразнить и прикалывать коверкая имя его. теперь после 14 лет только поменяет

Ответить

Представляю приходит он в школу его спрашиваю -как тебя зовут. Тау. -А полное? Техно Механикум. Ну это вообще капец, у нас бы его сразу в утиль выкинули.

Ответить
1 год

Его дети не будут приходить в школу, школа будет приходить к его детям

Ответить

Это да, но он по любому будет общаться с его ровесниками.

Ответить
1 год

Чудной мужик ну право чудной

Ответить
1 год

ленька имя лучше придумал

Ответить
1 год

Дал имя в честь Вахи, а прозвище в четь своей днюхи... Это пздц...
Видимо я слишком беден чтобы понимать богатых людей.

Ответить
1 год

Жду когда его дети начинают следующую мировую войну чтобы разделить землю

Ответить
1 год

Ну и имена он даёт своим детям конечно. Впрочем, у всех гениев по моему такое (в смысле, поведение и поступки, которые большинству кажутся не совсем адекватными).

Ответить
1 год

🫣 куда катится мир

Ответить
1 год

у богатых свои причуды свой мир)))) всё будет ок у его детей и в школе и дальше в жизни))))

Ответить