Новости Моддер использовал изображения NASA, чтобы улучшить внешний вид Луны, Марса, Венеры и Юпитера в Starfield

Моддер использовал изображения NASA, чтобы улучшить внешний вид Луны, Марса, Венеры и Юпитера в Starfield

NDRoyal
Читать в полной версии

Starfield становится все лучше благодаря стараниям моддеров. Сегодня энтузиаст с ником Revan опубликовал набор текстур высокого разрешения, улучшающий внешний вид планет.

Больше всего внимания уделили объектам из Солнечной системы. Моддер улучшил внешний вид Луны, Марса, Венеры и Юпитера, загрузив оригинальные текстуры с сайта NASA. Изображениям дополнительно повысили разрешение до 8K.

Также разработчик улучшил при помощи апскейла внешний вид Земли и многих других небесных тел. Нашей планете NASA не помогла: по сюжету она превратилась в пустыню.

Скачать модификацию Revan можно здесь. Ранее фанаты выпустили другой набор текстур и улучшили цветовой баланс.

🤯 Ничего необычного, просто стримерша одной рукой играет в CS лучше твоих тиммейтов
Комментарии 17
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

"Больше всего внимания уделили объектам из Солнечной системы." потому что есть реальные фото планет и есть с чем сравнивать.
а все остальные планеты там по сути выдумка авторов т.к. еще нет ни одного нормального фото планет вне солнечной системы.

Ответить
8 месяцев

все по канону

Ответить
8 месяцев

Мне кажется что только хуже стало реальные фото куда менее детализарованные и яркие чем игровые нереалистичность рулит

Ответить
8 месяцев

я ещё не добрался до планет) разрываюсь между арморед код и старфилд)))

Ответить
8 месяцев

Одно лучше другого...

Ответить
8 месяцев

А что на твой взгляд в последнее время выходило что-то получше? Или ты в обе игры играл и согласен со всеми негативными комментами что пишут люди в их адрес?

Ответить
8 месяцев

В трейлерах и ютубе видел геймплей и со многим согласен. Из новинок мне РЕ4 понравилась очень, хоть я оригинал и терпеть не могу. Он когда вышел уже был устаревшим и убогим. Хоть РЕ4 и не истинный резидент, но как отдельная игра она очень хорошо вышла. Еще "Мёртвый остров" тоже неплохим получился, очень понравилась система расчленения.

Ответить
8 месяцев

RE4 — 23 марта 2023 г. Dead Island 2 — 21 апреля 2023


Если ты только сейчас до них добрался, то должен понимать что заядлые геймеры их уже давненько как удалили. А Armored Core и Starfield — новинки.

И как по мне, обе затянут лично меня, т.к. суть игр в завлечении игрока. А обе эти компании уже этого достигали своими предыдущими проектами.

Бессмысленный хейт. Пока сам не поиграешь, понять не сможешь на 100%.

Ответить
8 месяцев

армор код кстати вполне себе в своём духе, очень приличная азиатское рубилово)))на psp норм до дыр их)

Ответить
8 месяцев

очень красиво выглядит, атмосферно

Ответить
8 месяцев

Приложение погоды для старой iOS вышло на новый уровень... Реалистично.

Ответить
8 месяцев

Смотрится очень красиво.

Ответить
8 месяцев

если какашку обернуть фантиком она конфеткой не станет )

Ответить
8 месяцев

Ну такой себе мод, конечно, вряд ли кто любуется часами на планеты хоть и в космическом сеттинге.

Ответить
8 месяцев

Просто топ )

Ответить
8 месяцев

Думаю, это самый бесполезный мод!

Ответить