Новости Инсайдер: звезда Marvel и «Оппенгеймера» может сыграть Эбби во втором сезоне The Last of Us

Инсайдер: звезда Marvel и «Оппенгеймера» может сыграть Эбби во втором сезоне The Last of Us

NDRoyal
Читать в полной версии

По данным инсайдера MyTimeToShineHello, авторы сериала The Last of Us нашли еще одну кандидатку на роль Эбби. Так, блогер слышал про участие Флоренс Пью (Florence Pugh), известной по фильмам «Оппенгеймер», «Черная Вдова» и «Солнцестояние».

Месяц назад шоураннер сериала Крэйг Мэйзин (Craig Mazin) рассказал, что студия действительно нашла подходящего человека на роль Эбби, но переговоры остановились из-за забастовки.

MyTimeToShineHello добавил, что другие источники по-прежнему ставят на участие Шеннон Берри (Shannon Berry), той самой «идеальной» кандидатки на роль Эбби. В сети заметили, что на соцсети актрисы подписаны Нил Дракманн (Neil Drukmann), Педро Паскаль (Pedro Pascal) и Белла Рэмзи (Bella Ramsey).

Про дату выхода второго сезона The Last of Us пока ничего неизвестно. Работа над сериалом начнется после забастовки.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 месяцев

О было бы очень круто хоть будет на кого там посмотреть с мужской точки зрения

Ответить
8 месяцев

Второй сезон походу я пропущу. Мне даже играть не хочется во второю отрыжку. Хотел когда-то посмотреть чисто на графу и геймплей, но персонажи и сценарий меня вымораживают.

Ответить
8 месяцев

Согл этот сериал полный кал

Ответить
8 месяцев

я первую что т не вывез, кое как до середины добрёл) сериал это уж исключительно для истинных фэнов)

Ответить
8 месяцев

В первом хорошо передали атмосферу игры, из-за этого я его и досмотрел. Но каст конечно всратый у них получился.

Ответить
8 месяцев

Очень даже подходит, если учитывать тот факт что ее гримировать будут. По телосложению крепкая мадмуазель )

Ответить
8 месяцев

Даже лучше чем оригинальная Эбби я чую в этом серьезный подвох 🤔

Ответить
8 месяцев

Ее перекрасят в чёрный ? Или какой подвох

Ответить
8 месяцев

Хе ну возможно хотя мне кажется найдут более стремную актрису

Ответить
8 месяцев

было б хорошо, что б сонибои наконец то орнули)))))

Ответить
8 месяцев

it's golf time 🏒

Ответить
8 месяцев

Есть как минимум ещё одна неплохая кандидатка — Хлоя Морец))

Ответить
8 месяцев

Она что накачалась и подросла? Или ты про возможное использование моськи актрисы и тела качка?

Ответить
8 месяцев

А почему бы и нет, тем более с той, которую в статье описали они внешне похожи вроде.

Ответить
8 месяцев

Ток руки надо подкачать и норм

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну если щетину отрастит то может и сыграть эбби

Ответить
8 месяцев

Ее придётся сильно уродовать....

Ответить
8 месяцев

Она хоть с членом?

Ответить
8 месяцев

Ну , почему бы и нет , хотя бой с Эли будет выглядеть явно странно.

Ответить
8 месяцев

Ну, неплохой вариант!

Ответить
8 месяцев

Игровая ниразунестероидная Эбби выглядит крупнее кандидаток на роль, неужели так трудно найти актрису с таким телосложением. Странно, во время прохождения фемостримки жевали пластинку что такие сильныеинезависимые женщины по-любому существуют в реальности.

Ответить