Новости В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку пять новых игр

В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку пять новых игр

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Steam появились новые бесплатные проекты, в которые может сыграть каждый. На этот раз каталог халявных игр пополнили песочница, онлайн-экшен, стратегия и не только.

Birds Aren't Real: The Game — юмористическая песочница про голубя-дрона. Используя хитрые приёмы, игрокам предстоит манипулировать гражданами, чтобы развеять их подозрения относительно правительственной организации по борьбе с птицами. Геймерам придётся наблюдать за горожанами, саботировать заговорщиков и сбрасывать какашки на недоброжелателей. Страница в Steam.

The RPG Engine — вышедший из раннего доступа редактор собственных игровых миров с интуитивно понятным интерфейсом, позволяющий создавать уникальные интерактивные 3D-карты. Геймеры могут создавать ландшафты и наполнять их разнообразными объектами, придумывать собственных персонажей и настраивать их поведение, добавлять животных, оружие и предметы, приглашать в свои миры других геймеров и не только. Проект получил 95% положительных отзывов. Страница в Steam.

Microvolts Recharged — анимешный онлайн-экшен про ожившие игрушки. Игрокам доступны 7 видов оружия, десятки карт и много забавных персонажей. Игра имеет 80% рейтинга. Страница в Steam.

The Outbreak Story — двухмерный экшен с пиксельной графикой про агента секретной организации, защищающей людей от паранормальных явлений. Главному герою и его товарищам поручают расследовать странную болезнь, которая превращает людей в монстров. Страница в Steam.

City Idle — градостроительная стратегия, где придётся пройти путь от каменного до железного века. В начале предстоит собирать ягоды и выращивать сельскохозяйственные культуры и животных. Со временем появится возможность строить корабли и колонизировать острова. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 62
Оставить комментарий

глаза вытекли

Ответить
8 месяцев

В этот раз мимо.

Ответить
8 месяцев

Впрочем почти как и всегда.

Ответить
8 месяцев

Ну а чё ты хочешь получить бесплатно...нищий....хавай что дают....

Ответить
8 месяцев

А-ха-ха-ха

Ответить
8 месяцев

Что хаха ты чë делаешь чтобы захейтили

Ответить
8 месяцев

ну подборка как обычно...топовая !! обожаю ))

Ответить
8 месяцев

А-ха-ха-ха. Не смеши)

Ответить
8 месяцев

А я смешу

Ответить
8 месяцев

Microvolts Recharged немного на фортнайт напоминает

Ответить
8 месяцев

Как будто внебрачный сын фортинайта и тим фортнест

Ответить
8 месяцев

Да. И по системкам небось хуже чем те, для бюджетных сборок сгодится

Ответить
8 месяцев

Дочь же!

Ответить
8 месяцев

Хорошая подборка

Ответить
8 месяцев

Не смеши

Ответить
8 месяцев

Очень

Ответить
8 месяцев

да, давно так не насыпали годноты☝️

Ответить
8 месяцев

RPG Engine кажется отличной вещью, забрал в библиотеку, благодарю.

Ответить
8 месяцев

Ты серьезно 😂?

Ответить
8 месяцев

Боже ты просто зашëл поугарать над людьми?

Ответить
8 месяцев

Ага 😅

Ответить
8 месяцев

для тех кто читает только заголовок: это не раздачи а релизы новых бесплатных игр
сам недавно страдал от заголовков подобного типа

Ответить
8 месяцев

Там и не написано "раздача"

Ответить
8 месяцев

Для тех, кто читает заголовок там всё понятно написано: "можно бесплатно забрать". Бесплатно забрал? Бесплатно забрал.
А ты, видимо, даже заголовок не прочитал.)

Ответить
8 месяцев

Я уже давно понял что это кликбейт

Ответить
8 месяцев

The RPG Engine прикольно выглядит и звучит

Ответить
8 месяцев

Звучит да, а выглядит как 💩

Ответить
8 месяцев

Уйди с платформы токсик

Ответить
8 месяцев

А РПГ-ЭНДЖИН уже не раздавали Эпики?
Кто знает, а можно там по настоящему создавать инди-игры? У меня есть пара идей но нет знаний по программированию.

Ответить
8 месяцев

Там вроде был RPG in a box (вроде правильно написал)если не изменяет память
https://store.epicgames.com/ru/p/rpg-in-a-box

Ответить
8 месяцев

ага, ее.

Ответить
8 месяцев

А там реально можно что-то слепить? Хотя да можно, какой-нибудь 💩

Ответить
8 месяцев

Я почитал обзоры и по моему это не игровой движок. Это огромная подборка утилит чтобы стать виртуальным данжен-мастером. Мне особо не интересует ДНД, быть данжен-мастером тем более — так что это не моё

Ответить
8 месяцев

Ну во. Я так и знал. Ну потому что для игрового движка слишком плоховато смотрится

Ответить
8 месяцев

Хе ну бесплатные игры они в основном только такие

Ответить
8 месяцев

А я вот поиграюсь с RPG конструктором. Любопытно, что там разраб накрутил.)

Ответить
8 месяцев

Всё херня

Ответить
8 месяцев

Годноту не имеет смысл делать бесплатной)

Ответить
8 месяцев

Стратежка прикольно выглядит!

Ответить
8 месяцев

Голуби — дроны, звучит неплохо.

HQEK5-Y(шесть)NVK-5E7GH — целое VR MMO :), а на деле полное г....

Ответить
8 месяцев

А что за игра? Стим пишет что она уже есть

Ответить
8 месяцев

Paradise Island — VR MMO

Ответить
8 месяцев

О, помню эту серию, играл в одну из частей. Довольно неплохой симулятор ходьбы по маленькому острову

Ответить
8 месяцев

Спасибо, активировало!

Ответить
8 месяцев

BENL7-734DQ-8B(семь)HA — Knightshift какой то:)

Ответить
8 месяцев

Это вы разбираете свои закрома или нашли те сайты где раздают ключи за подписки\лайки и т.д.?

Ответить
8 месяцев

Не, он говорил мне, что с давних раздач достаёт

Ответить
8 месяцев

Фу я помню пытался поиграть даже 10 минут не выдержал

Ответить

спасибо не надо

Ответить
8 месяцев

Я возьму, если мне заплатят.

Ответить
8 месяцев

Дичь😐

Ответить
8 месяцев

спасибо стиму но игры не для меня

Ответить
8 месяцев

говорили мне люди- учи английский... 4 из 5 без поддержки русского. а по факту The RPG Engine прикольная игра-забрал.пасиба админу за работу. всем привет. розовому пони приветственное кусь за круп )))

Ответить
8 месяцев

Избирательно все стремные )

Ответить

Последняя норм

Ответить
8 месяцев

пойдет

Ответить
8 месяцев

В честь 20-летия в ПОИНТ ШОПЕ НАХАЛЯВУ РАЗДАЮТ аватары, стикеры и рамки для аватара всем желающим

ссылка НА ХАЛЯВНЫЕ НИШТЯКИ ИЗ ПОИНТ ШОПА https://store.steampowered.com/points/shop/app/2598440

Ответить
8 месяцев

Ссылка не открывается.

Ответить
8 месяцев

я заплачу от радости

Ответить
8 месяцев

Топ игры но я не хочу играть

Ответить
8 месяцев

По поводу The RPG Engine, это не движок, как многие подумали, а просто инструмент для создания Ролевок с друзьями)
Вот кстати, уже пилю для друзей небольшой сюжетец:

Ответить