Новости На новых скриншотах Marvel's Spider-Man 2 показали обновлённый Нью-Йорк

На новых скриншотах Marvel's Spider-Man 2 показали обновлённый Нью-Йорк

Arno
Читать в полной версии

Издание The New York Times опубликовало три новых скриншота PS5-эксклюзива Marvel's Spider-Man 2, одной из самых ожидаемых игр осени. Свежие кадры демонстрируют красоты Нью-Йорка, который в сиквеле не только увеличится в размерах, но и станет более проработанным.

Действия Marvel's Spider-Man 2 развернутся после финала первой части. В сиквеле будет два главных героя — Питер Паркер и Майлз Моралес, знакомый по самостоятельному дополнению Miles Morales. Из злодеев появятся Крейвен-охотник, Ящер, Веном и не только. В Нью-Йорке станут доступны для исследования новые районы — Куинс и Бруклин. Релиз игры состоится 20 октября для PlayStation 5.

Недавно разработчики показали, как в Marvel's Spider-Man 2 будет выглядеть Ящер.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 месяцев

Способности симбиота, показанные тут, напомнили мне Prototype, две его части. Очень жаль, что продолжения так и не вышло. Но может в будущем и случится

Ответить
8 месяцев

Майки могу воскресить франшизу, как конкурента Спайди!

Ответить
8 месяцев

На первой фото, Нью-Йорк больше Токио напоминает, если бы не типичные для этого города такси.

Ответить
8 месяцев

недурно..надеюсь скоро на пк будет. а еще надеюсь что игра лучше чем первая часть.

Ответить
8 месяцев

Мне лично 1 часть зашла.

Ответить
8 месяцев

Ну это твое мнение...

Ответить
8 месяцев

Главное, чтобы вместо Американских флагов по улицам не было шести цветных с надписями pride.

Ответить
8 месяцев

да, это было печально. хотя я слышал есть мод который убирает эти флаги

Ответить
8 месяцев

Мало того, сами разрабы паука, насколько я слышал из тех же слухов, запретили данный мод, так он "УЩЕМЛЯЕТ" права сами знаете кого.

Ответить
8 месяцев

да пусть запрещают че хотят. кому не пофиг ? если мне будет надо я любой мод поставлю и никого спрашивать не буду )

Ответить
8 месяцев

Забавен сам факт, что даже разрабы высказались про запрет этого мода. Видимо, ущербные, глубоко пустили корни в игро индустрию, что даже заставляют разрабов добавлять и погань в свои продукты и потом ещё и моды запрещать. Само собой, нам как потребителям, точно до лампочки, установим мод и плевать на чьи то там упоротые запреты и хотелки.

Ответить
8 месяцев

так это давно уже, они (ущемленные) уже лет 10 наверно активно гниль свою распространяют везде куда их ручонки могут достать. Вон посмотри что сейчас с тем же диснеем происходит и какие они потери несут из-за того что многие годы в рот заглядывали всем этим меньшинствам.
но тут как говорится, что посеешь, то и пожнешь )

Ответить
8 месяцев

Класс

Ответить
8 месяцев

Очень красиво выглядит, кинематографично.

Ответить
8 месяцев

Ждём когда когда игра займёт топ места в мировых рейтингах и в наших сердцах с пометкой временный)))

Ответить