Новости Российские разработчики показали новые скриншоты «славянской Dark Souls»

Российские разработчики показали новые скриншоты «славянской Dark Souls»

Arno
Читать в полной версии

Студия Gamega Games из России поделилась свежими скриншотами славянского ролевого экшена «Чернь», вдохновлённого играми серии Dark Souls. На изображениях можно увидеть геймпейлные сцены, включая сражение с причудливыми монстрами и диалог с девушкой-птицей.

Кроме того, в течении последних недель авторы публиковали концепт-арты.

Действия «Черни» развернутся в альтернативной Руси IX века. К особенностям проекта авторы относят необычный визуальный стиль, интересный сеттинг, гибкую систему прокачки и возможность создать уникальный билд героя, комбинируя обереги и артефакты с холодным оружием и магией.

Выпустить «Чернь» разработчики планируют до конца 2023 года на PC (Steam).

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 13
Оставить комментарий
8 месяцев

Надеюсь изганять будет славянским методом палица и огонь, чёт мечи поднадоели

Ответить
8 месяцев

Савянский зажим яйцами?)

Ответить
8 месяцев

Представить такое уму непостяжимо

Ответить
8 месяцев

выглядит по скринам сомнительно, не думаю что многие оценят её

Ответить
8 месяцев

видео как то видел, ничего атмосфера, посмотрим на деле)

Ответить
8 месяцев

вроде ниче так игра. посмотрим че на релизе будет

Ответить
8 месяцев

Выгляди проходной игрой. Dark Souls ценится не только за геймплей, но и за дизайн уровней.

Ответить
8 месяцев

Графика мультяшная, не то что бы минус но многие только из-за этого пройдут мимо игры. Главное что бы она не была такой же сырой как "The last hero of Nostalgaia", уже год прошёл а они на нее болт забили, куча багов а им хоть бы хны...

Ответить
8 месяцев

снова плюсую! как бы вы вороны не кудахатали!!!! наступит момент когда отечественные и содружественные страны))) разгонят весь ваш модный повест))))))

Ответить
8 месяцев

Можно прекратить пожалуйста уже эту бесконечную волну соулс лайк поделок, прикольно конечно но уже задолбало

Ответить
8 месяцев

Визуальный стиль рофланебало, арты и прочее очень достойные. В целом пощупать можно будет на релизе

Ответить
8 месяцев

Ящеры будут?

Ответить
8 месяцев

Видел игру год назад, когда она была с видом сверху. Видно, что люди стараются и развиваются, несмотря на то, что не имеют опыта!

Ответить