Новости Игровые новости видео Автор самого популярного мода для The Witcher 3 анонсировал графическую модификацию для Starfield

Автор самого популярного мода для The Witcher 3 анонсировал графическую модификацию для Starfield

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Известный моддер Halk Hogan анонсировал модификацию HD Reworked Project для Starfield, которая добавит в игру текстуры высокого разрешения. В сети уже появилось видео с демонстрацией мода.

Очевидно, для HD Reworked Project потребуется мощный компьютер, учитывая не самую лучшую оптимизацию Starfield. О том, когда состоится релиз мода, автор не сообщил.

Halk Hogan является создателем модификации HD Reworked Project для The Witcher 3: Wild Hunt, которая стала самым популярным модом для ролевой игры на портале Nexus Mods — её скачали боле 5,4 млн раз. Кроме того, CD Projekt RED встроила этот мод в официальный ремастер третьего «Ведьмака». Подобную модификацию, отметим, Halk Hogan выпустил и для Cyberpunk 2077.

Ранее мы опубликовали подборку годных модификаций для Starfield.

😱 В Южной Корее прошло киберспортивное соревнование по
    Об авторе
    Комментарии27
    Оставить комментарий
    Pinkie Забанен
    2 года

    хоспаде..игра и так плохо оптимизирована, а он еще нагрузить железо хочет

    Ответить

    чеееелл просто купи мощный коомп, это же некст-ген игра лооооол

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    да есть у меня комп для старфилда. дальше то что ? это не отменяет того что игра плохо оптимизирована.

    Ответить
    Комментарий скрыт
    Pinkie Забанен
    2 года

    действительно..

    Ответить

    ты не шаришь. сейчас во имя оптимизации расходов и бюджета делают как? лаги и тормоза перекладываются на юзеров словами "купите новый комп, это некст-ген", баги объявляются фичами, а мутные текстуры, кривожопый геймплей и недоработки отдаются на аутсорс мододелам. они поправят. ведь it just works!

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    печальная правда жизни (

    Ответить
    2 года

    Мне вот интересно, на 1:10-1:15 в ролике, кто-то обращает внимание на подобное?

    Ответить
    2 года

    графодрочеры наверное и обращают внимание 🙄

    Ответить
    2 года

    да не, чувак, это ж не всратый клочок земли, это большая область — кусок планеты, ландшафт, это очень видно

    Ответить
    2 года

    а ну и да, я графодрочер) ну в плане если в игре предусмотрена хорошая картинка, я хочу ее получить. Но если игра классная, но картинка так себе, то я вполне в это могу играть без проблем. Но если она там есть, то уж никуда, стараюсь выкрутить все что можно при моем желе)

    Ответить
    2 года

    да я сам любитель приятной графы, но когда модеры меняют шило на мыло — а в данном случае так и есть) то нафиг надо, там и без этого текстуры хороши

    Ответить
    2 года

    Блин а сейчас они что низкого разрешения там и так очень хорошая графа ало!

    Ответить
    2 года

    да она и так вполне симпатично выглядит, опять это бессмысленная гонка за картинкой)

    Ответить
    2 года

    на основе его мода, кстати, СДПР свою некстген версию ведьмака и выпустили

    Ответить
    2 года

    Текстурки это лишь малая толика, там людей надо кардинально фиксить, не говоря уж про остальное😑

    Ответить
    2 года

    ага, надо что-то делать с их лицами умственно отсталых.

    Ответить
    2 года

    ты(вы) уже затестил? стоит глянуть, или опять болото на любителя?) а то я вроде как собрался 😆

    Ответить
    2 года

    Увы не лично, т.к на моей посудине оно вероятно даже не запустится, а так десяток прохождений прослушал/просмотрел. И моё заключение: лучше уж в фолыч 76 забурится, чем в этот космосим* без космоса🤡

    Ответить
    2 года

    а вроде обещали режим картошки😆 это был сарказм)

    Ответить
    2 года

    А он был или есть, вроде в виде мода. Как минимум натыкался на ролики по тестам игры в таком виде ещё и без видеокарты.

    Ответить
    2 года

    Ну скачай с торрента. Посмотри. Вдруг зайдёт. Я летсплеи смотрел и засыпал под неё.

    Ответить
    2 года

    уже😉

    Ответить
    2 года

    Тоже скачал. Поставил машинный перевод через яндекс. Скачал с плейграунда. Весьма годно переведено. В принципе, яндекс переводчик сейчас хорошо понимает контекст и переводит на русские фразы получше чем гугл или дипл. Редакторам, думаю, особо потеть не пришлось. Пока играется. Посмотрим на каком часу игра "раскроется") Наверное, раньше надоест.

    Ответить
    2 года

    ну я успел часик, и перевод вполне себе))) после первой плейстешен-переводов, такие вещи кажутся идеальными) а игра хз, дальше будем смотреть, пока играем!

    Ответить
    2 года

    Неплохая обнова, лица у фемок годные

    Ответить
    2 года

    Молодец!

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    2 года

    оптимизона нет а они текстурки накитдывают

    Ответить