Новости Художник мультиков Disney показал свои версии Черепашек-ниндзя

Художник мультиков Disney показал свои версии Черепашек-ниндзя

Arno
Читать в полной версии

Художник Филип Аллора (Philip Allora), приложивший руку к созданию известных диснеевских мультфильмов, выложил в своих соцсетях серию иллюстраций с Черепашками-ниндзя, вдохновлёнными последним мультфильмом «Погром мутантов».

Филип участвовал в создании мультфильмов «Братец медвежонок», «Мулан», «Тарзан» и «Лило и Стич». В частности, трудился над персонажами Фа Зу, Фа Ли, Кенай и Стич. Также он работал над мультсериалами «DC девчонки-супергерои», «Глюкотехники», «Команда Турбо» и «Шоу Кливленда».

Филип Аллора выступает одним из создателей будущего мультсериала Tales of The Teenage Mutant Ninja Turtles, который свяжет сюжет «Погрома мутантов» и сиквела. Шоу выйдет в стриминговом сервисе Paramount+. Предполагается, что премьера состоится уже в 2024 году.

Ранее художник новых «Черепашек-ниндзя» показал 23 разные версии Шреддера.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 27
Оставить комментарий
10 месяцев

да это не черепахи, это лягушки с панцирями! Длинные лапы, тощие тела.

Ответить
10 месяцев

А ведь точно

Ответить
10 месяцев

просто скрестили с боевыми жабами ,а может это ....🤔 боже

Ответить
10 месяцев

да, тоже сначала подумал про battle toads )

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

уже получше чем в ориг. версии недавнего мульта.

Ответить
10 месяцев

автор явно любит вытянутые модельки 😆

Ответить
10 месяцев

может комплексы) Как японцы в аниме большие глаза малюют, так и тут? У автора коротенькие ножки? Автор корги?

Ответить
10 месяцев

всё может быть ! об этом тайна умалчивает 😆

Ответить
10 месяцев

В аниме глаза большие не из за комплексов. Японцы верят, что глаза это зеркало души, и с помощью глаз они подчеркивают черты и характер персонажа. Так же, значимую роль имеют и цвет как глаз так и волос, поэтому зачастую используют нереальные цвета.🙃

Ответить
10 месяцев

а я думал из-за того что у них нет глаз

(плохая шутка)

Ответить
10 месяцев

спасибо за пояснение, так бы и жил невеждой) далек от аниме культуры, хотя знаю что там есть крутые вещи. Раньше, в начале нулевых, игромания выходила с дисками со всякой софтиной с парой игр и аниме. И там были крутые прям фильмы, кровавые, сюжетные. Тогда, в 2002 мы охреневали)

Ответить
10 месяцев

Да, в аниме действительно есть много достойных тайтлов, правда неготовому будет сложно начать их смотреть. У аниме основная проблема в том, что очень много "неадекватных" тайтлов, которые могут попортить впечатление о всех аниме в принципе. Но, если понять культуру, то можно неплохо въехать(и поехать как я🥴) и найти для себя реально крутые сюжеты, которым кино/сериалы могут позавидовать. Фантазия у Япошек работает на всю катушку.

Тебе бы думаю зашел "Берсерк". Я бы мангу почитал изначально, ну а на крайняк можно посмотреть переиздание(сам его пока не смотрел, т.к. неочень давно пересматривал все предыдущие анимы по нему, включая всратые 3Дшные..)

Ответить
10 месяцев

Слишком угловатые модели, как по мне.

Ответить
10 месяцев

Я конечно всё понимаю, перерождение легенды и т.д., но почему так на отстань всё выглядит? такими темпами засрут всё что было сделано до них😪художник ж написано, какое громкое слово в даном контексте(((

Ответить
10 месяцев

Художники деградировали!

Ответить
10 месяцев

Мне кажется в последнее время, все кто рисует новых черепах, просто соревнуется у кого уродливее получится

Ответить
10 месяцев

Ерунда

Ответить
10 месяцев

Мульт же провалился, какой ему сиквел

Ответить
10 месяцев

как провалился? 4 место в топе, после барби, мег 2 и оппенгеймера — 153ляма собрал. шляпа эта нормально собрала в прокате

Ответить
10 месяцев

Прикольно получилось)

Ответить
10 месяцев

Полная х*****ня🤦🤦

Ответить

К образу придераться не буду. Однако, если сюжет потянет, стиль уже не будет иметь значение. То же самое с 2012 было. Но я сомневаюсь, что Дисней что-то интересное выпукнет.

Ответить
10 месяцев

Вот это точно подростки!

Ответить
10 месяцев

Какая хрень. Лучше черепах нулевых походу уже не будет.

Ответить
9 месяцев

я это гдето видел

Ответить
9 месяцев

Даня, вангую — так ничего из рулетки не вытянуть)

Ответить