Новости На ПК вышла новая версия российской гонки с бьющимися машинами, крутой графикой и животными

На ПК вышла новая версия российской гонки с бьющимися машинами, крутой графикой и животными

Arno
Читать в полной версии

Разработчики российской гонки Trail Out из студии GOOD BOYS решили отпраздновать первую годовщину игры, выпустив новое обновление. Оно, по словам авторов, стало последним.

Свежий патч добавил в гонку три карты — Algskogen, Triumph и Construction, автомобиль Bullet GG и скин для Михалыча. Ещё обновление ввело поддержку технологии FSR 2.1.

В ближайшее время гонка получит новое платное DLC, после чего поддержка игры будет полностью прекращена. Авторы сосредоточатся на создании версий для PS5 и Xbox Series X/S.

Также студия поделилась интересной статистикой. Судя по ней, игру купили 60 тысяч человек.

Ранее Ubisoft опубликовала системные требования гонки The Crew Motorfest.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 37
Оставить комментарий
8 месяцев

почему все игры про бьющиеся машины имеют в названии "out" ?

Ответить
8 месяцев

Почему все?) Есть Wreckfest. Без «out»

Ответить
8 месяцев

Beamng drive, CrashDay, Driver San Francisco, crash time, wreckfest, carmageddon, gas guzzlers extreme, dirt showdown. Мне продолжать? 🙃

Ответить
8 месяцев

даркамар, не порти мой коммент своим всезнайством 🙄

Ответить
8 месяцев

Ты портишь свой коммент лишь своими поскудными знаниями в гоночных играх, и следовательно пишешь несусветную чушь, просто что бы что то написать, ведь баллы сами себя не наберут. 🥴

Ответить
8 месяцев

Он всегда чушь пишет, у него мозг только так работает, не обращай внимание на юродивого. Это же таблеточник розовый

Ответить
8 месяцев

Ну я ничего от человека, который уже с 10-ой попытки всё никак не может правильно написать мой ник, и не ожидаю) Но, видишь ли, я порчу его комментарий)

Ответить
8 месяцев

А он то, себя позиционирует, как неотъемлемая часть VGTimes сообщества. Хотя по сути, просто невероятно раздражающая персона, засоряющая своими постами пространство

Ответить
8 месяцев

Даркомар, а ты ведешь подсчет ? Это хорошо.
потом через годик скажешь сколько наберется ?

Ответить
8 месяцев

Окей, будем по другому говорить. С этого момента, каждый раз когда я буду видеть как ты коверкаешь мой ник, я буду ставить дизлайк) Договорились) 🙃

Ответить
8 месяцев

"поскудными знаниями " XD
вот это словосочетание, я бы даже поаплодировал тебе, если бы у меня были руки. Ну ладно, ты заслужил один почти что одобрительный цок от меня )

Ответить
8 месяцев

Ну, ты сумел расшифровал это словосочетание, значит, не всё так плохо? Так почему бы тебе не писать более осмысленные комментарии, раз уж пишешь их всё равно?

Ответить
8 месяцев

Да продолжи пожалуйста я незнаю этот жанр тока флат аут играл скинь список полный игр признателен буду скачаю поиграю

Ответить
8 месяцев

Я итак для всего этого заходил в список своих игр в стиме... Это самые яркие представители пожалуй.

In2ane и insane. Старенькие, но годные. Вторая часть если ты за графикой, первая если за физикой и хардкором)

Ответить
8 месяцев

А разве драйвер сан Франциско про бьющиеся машины? Это же просто гонка

Ответить
8 месяцев

Как и все остальные игры — это всё гонки. Человек написал "бъющиеся машины" и в сан франциско они ломаются и мнутся. Так что я решил что подходит под описание. 🙃

Ответить
8 месяцев

Ну просто в моём представлении игры про бъющиеся машины посвящённы исключительно физике и разрушаемости машин, а не то в таком случае подойдёт и какой нибудь гта 4, там ведь тоже машины мнуться и ломаются

Ответить
8 месяцев

Не у всех, и ты уже в курсе. Тут прикол в том, что это посути дань уважения к FlatOut, и игра это не пытается скрыть.

Ну а проект зачетный, рекомендую к ознакомлению)

Ответить
8 месяцев

Трейлер прекрасен, и физика тоже неплохо выглядит

Ответить
8 месяцев

я по умолчанию плюсую если разработчики отечественные!

Ответить
8 месяцев

знаете че не так в ней? Она не поддерживает РУЛЬ! я так охренел, если честно. Аркадные гонки, особенно вот такие, созданы для кайфого вождения с рулем. Очень кайфовал и даже сейчас иногда кайфую от первого флэтаута с рулем! Очень повышает интерес и погружение!

Ответить
8 месяцев

поддерживает. у меня работает. видимо не все модели. Thrustmaster T248 прекрасно определяется.

Ответить
8 месяцев

хм, очень странно, у меня популярный лоджик и он не поддерживает — когда столкнулся с проблемой, полез искать инфу и везде пишут что не поддерживает рули, и у разрабов есть планы в дорожной карте запилить поддержку. Мб уже запилили или только Thrustmaster поддерживает

Ответить

Разработчики обещали поддержку руля, но это скорее всего не случиться

Ответить
8 месяцев

выглядит очень даже сочно, пускай и не любитель подобного

Ответить
8 месяцев

В ней очень много годного. Разрабы молодцы, хорошо передали дух аркадных покатушек в духе FlatOut, c огромным количеством рофла и отсылок🙃

Ответить
8 месяцев

надо будет попробовать обязательно, только сомневаюсь что меня надолго в ней хватит )

Ответить
8 месяцев

Она часов на 20 примерно. Но затягивает хорошечно, там действительно интересно наблюдать за событиями. Сюжет ржачный🙃

Ответить
8 месяцев

Да животные в гонках это действительно интересно

Ответить
8 месяцев

Жалкая пародия на Flash out.совершенно ничего не могут другого сделать, только копировать чужие проекты.

Ответить
8 месяцев

я надеюсь когда-нибудь оторвутся от этого клише, и будут пилить самостоятельный самобытные проекты! ну очень хотелось б в это верить!!!

Ответить
8 месяцев

Что такое флэш аут?

Ответить
8 месяцев

Либо попутал, либо ещё чего, но подозреваю что речь шла о серии FlatOut

Ответить
8 месяцев

Эта игра как бы создана в дань уважения FlatOut

Ответить
IBE
8 месяцев

Жаль, что баги с физикой не исправляли. В целом играбельно.

Ответить
8 месяцев

Разве кроме Flatout и Burnout есть и другие?

Ответить