Новости На PC началась раздача ретро-шутера про войну ангелов и демонов

На PC началась раздача ретро-шутера про войну ангелов и демонов

Arno
Читать в полной версии

В сервисе GOG стартовала очередная бесплатная раздача. На этот раз дарят олдскульный шутер 1999 года Requiem: Avenging Angel. Чтобы добавить игру в свою библиотеку, нужно авторизоваться на сайте магазина, а затем перейти по этой ссылке. Акция закончится 11 сентября.

Requiem: Avenging Angel рассказывает об архангеле, который должен остановить войну между рыцарями небес и падшими ангелами ада. В распоряжении главного героя есть как обычное оружие, включая пистолет, автомат и РПГ, так и ангельские способности. Как и в Half-Life, в Requiem: Avenging Angel нет отдельных уровней — игрок перемещается по одной длинной локации. События большей части игры разворачиваются на Земле, поэтому многие места представляют собой стилизованные версии привычных заведений, включая бар, больницу и электростанцию.

Ранее в Epic Games Store стартовали бесплатные выходные в Crime Boss: Rockay City.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 31
Оставить комментарий
10 месяцев

урррааааа) ссылку подвентили☝️💪🫡

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

дрянь какая то допотопная...
Пинки не доволен

Ответить
10 месяцев

Успокойся, зумерок!

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ок, думер 😀

Ответить
10 месяцев

Я миллениал! Думеры древние типы!

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

бумеры тогда уж. ты даже не знаешь как правильно пишется.
про "думера" я по приколу написал.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

и где там про "думера" ? ты спутал бумера с думером.

Ответить
10 месяцев

"Бумеры, согласно теории поколений Штрауса и Хау, это люди, рожденные с 1945 по 1963 годы. Полное название категории – поколение бэби-бума. Именно на этот период пришелся так называемый бэби-бум, то есть демографический рост."

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ляяяя..ну ты глупый или что ? я тебе русским языком говорю, что "бумер" и "думер" два разных понятия.
про бумера ты уже написал.
вот тебе определение слова "думер"
вот тут можно почитать Кто такие думеры, блумеры, глумеры и кумеры? — Memepedia их там целая куча.

Ответить

А куюмеров нету случайно ещё?)

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

без ПОНЯтия. Я сам только узнал о существовании этих. Завтра наверно проснусь и в мире уже будет куюмер )

Ответить
10 месяцев

спасибо заберу, на дум с дюк нюкем напоминает

Ответить
10 месяцев

Больше на Quake похоже, или Unreal!

Ответить
10 месяцев

Кайф, забрал!

Ответить
10 месяцев

Старые шутеры выглядят, как-то атмосфернее, чем новые, типа Trepang, да графика хуже намного, но в такой игре приятно провести вечер-два.

Ответить
10 месяцев

А если там еще перевод от Фаргус, то и поржать можно.

Ответить
10 месяцев

Просто мы их ещё помним, когда графон был на пике в то время.
Зато сейчас непонятно, почему лепят шутеры с той старой графикой ещё и называют бумер-шутерами.

Ответить
10 месяцев

Не думаю что смогу это пройти но забрал сегодня попробую поиграть

Ответить
10 месяцев

Новее не чего видать не было )))

Ответить
10 месяцев

Ну вообще Гоги обычно годноту раздают. Может когда нибудь попробуем

Ответить
10 месяцев

4TGM(два)-XJLZ(два)-QCQ8A Grimoire: Manastorm (бесплатная, зато карточки есть)

Ответить
10 месяцев

А зачем код, раз она бесплатная?

Ответить
10 месяцев

Карточки. А если серьезно, просто нужно было что то написать:)

Ответить
10 месяцев

Забыл совсем, что за бесплатные версии карточки не дают ведь.
зы: мало что-то их на площадке, ладно хоть обычные по четыре и восемь рублей идут.

Ответить
10 месяцев

Ключ забрал. Спасибо!
Удивительно, что так долго лежали.
Видать, народу мало сейчас на сайте. 🙄

Ответить

думаю мой комп не распознает это ,как игру

Ответить
10 месяцев

Вот в это мы поиграем!

Ответить