Новости Годзилла и другие монстры: Apple показала зрелищный трейлер сериала «Монарх: Наследие монстров»

Годзилла и другие монстры: Apple показала зрелищный трейлер сериала «Монарх: Наследие монстров»

NDRoyal
Читать в полной версии

Apple опубликовала дебютный трейлер сериала «Монарх: Наследие монстров» про секретную организацию, следящую за гигантскими монстрами. Проект входит в киновселенную MonsterVerse, которая включает последние фильмы с участием Годзиллы и Кинг-Конга.

События сериала будут происходить после разрушительной битвы, сравнявшей с землей Сан-Франциско. Главные герои — путешествующие брат и сестра, которые выясняют, что их отец связан с тайной организацией «Монарх».

В шоу снялись Курт Рассел (Kurt Russell), Кристофер Хейердал (Christopher Heyerdahl), Анна Саваи (Anna Sawai), Уайатт Рассел (Wyatt Russell) и другие.

Премьера «Монарха» состоится 17 ноября. Ранее в сети появился трейлер полнометражного фильма «Годзилла -1.0», который не связан с киновселенной Warner Bros.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 11
Оставить комментарий
8 месяцев

Просто Отлично!

Ответить
8 месяцев

выглядит круто. я бы еще монстро глянул продолжение.. по нему кстати делают сиквел

Ответить
8 месяцев

Там их 3 штуки вроде уже.

Первым нужно смотреть "Парадокс Кловерфилда", снятый самым последним. Он вышел в 2018 году. Затем нужно смотреть самый старый фильм "Монстро" 2008, и завершить просмотр "Кловерфилд 10" 2016 года.

Ответить
8 месяцев

это я знаю и уже давно просмотрены, я говорю про новый фильм который получит сиквел.

Ответить
8 месяцев

а инфа есть примерной даты выхода и название? Я б с удовольствием посмотрел в будущем

Ответить
8 месяцев

пока не говорили, но учитывая что у них сейчас забастовка сценаристов скорее всего перенесут еще.

Компании Bad Robot и Paramount Pictures запустили в разработку сиквел «Монстро». Как сообщает The Hollywood Reporter, его сценаристом выступит британский драматург Джо Бартон, создатель сериала «Долг/стыд» и шоураннер телевизионного спин-оффа «Бэтмена» о полиции Готэма.
Первый «Монстро» вышел в 2007 году и рассказывал о молодых людях, которые пытаются выжить, после того как на Нью-Йорк нападает гигантское чудовище. Фильм Мэтта Ривза снят в жанре найденной пленки (found footage): его события представлены как фрагменты видеозаписи, обнаруженной после финала картины. THR уточняет, что в сиквеле этого формата не будет.
Продюсером второго «Монстро» выступит Джей Джей Абрамс, он также работал над первой частью. У фильма пока нет режиссера, но, по данным СМИ, Ривз точно не причастен к проекту.
О чем будет продолжение, пока не известно.
После «Монстро» Paramount и Bad Robot сняли два фильма из той же вселенной — «Кловерфилд, 10» и «Парадокс Кловерфилда».
Ответить
8 месяцев

я вот подумал..а что если бы во вселенной годзиллы появился бы гигантский пони ?

Ответить
8 месяцев

это малая часть той жестокой сцены

Ответить
8 месяцев

ееее, Курт Рассел это ж мой любимый змей плискин)))

Ответить