Новости Вышел трейлер Mortal Kombat 1 с Жан-Клодом ван Даммом. В нем актер подрался с Рейденом и располовинил Джонни Кейджа

Вышел трейлер Mortal Kombat 1 с Жан-Клодом ван Даммом. В нем актер подрался с Рейденом и располовинил Джонни Кейджа

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: В сети исправили внешность Ван Дамма в Mortal Kombat 1. Теперь боец выглядит действительно похожим на звезду боевиковПредыстория: В сети показали, как Жан-Клод ван Дамм будет выглядеть в Mortal Kombat 1

Разработчики Mortal Kombat 1 опубликовали полноценный трейлер, посвященный Жан-Клоду ван Дамму (Jean-Claude Van Damme). Актера нет во вселенной «Смертельной битвы», зато есть особый скин для Джонни Кейджа.

Судя по внешнему виду, образ ван Дамма вдохновлен фильмами «Кровавый спорт» и «Кикбоксер». В ролике кинозвезда подралась с Джонни Кейджем, Рейденом и Герасом, а также показала одно из фаталити.

Скин Жан-Клода ван Дамма будет доступен для покупателей премиум-издания. Напомним, что в файтинге также появятся Хоумлендер из «Пацанов», Миротворец из «Отряда самоубийц» и Омни-Мэн из «Неуязвимого».

Релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября для PC, Xbox Series X/S, PS5 и Nintendo Switch. Ранее студия выпустила ролик про героиню, которую сыграла Меган Фокс (Megan Fox).

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 месяцев

🤔Шо с лицом?

зы: а скин отличный, годная отсылка

Ответить
8 месяцев

Фантомас он, фантомас) (п.с. скорее всего ботокс подколол) )) 🙂

Ответить
8 месяцев

походу лицо он украл у Поли с Мафии 1 Ремейк 🤔

Ответить
8 месяцев

Кстати в виде Фаталити, им даже мозгов не хватило сделать Классику ) Дин мак ё мае, его же коронный удар, типа положил противника на кирпичи и силой духа пробил его дело )🤣

Ответить
8 месяцев

Не понял, о чём речь?

Ответить
8 месяцев

я то думал, он Кровавый спорт смотрел, а оказывается нет 😕

Ответить
8 месяцев

Джонни Кейдж больше похож на ван Дамма, чем сам Жан-Клод))

Ответить
8 месяцев

Так это скин😑

Ответить
8 месяцев

Жан-Клод ван Дамм должен был сниматься в первом фильме МК, но он отказался от роли Джонни Кэйджа и снялся в фильме "Уличный боец".

Ответить
8 месяцев

недурно. ждем релиз поскорее уже

Ответить
8 месяцев

если бы не сказали что это вандам я бы и не узнал, вообще не похож

Ответить
8 месяцев

вообще не на грамм! бред полный...

Ответить
8 месяцев

Лицо совсем не похоже, даже на молодого Ван Дамма. Только для высасывания бабла из хомяков. Даже Терминатор был в прошлой части аутентичней.

Ответить
8 месяцев

если бы я не знал что это он вообще бы никогда не догадался. Сама идея его туда добавить бм, лучше чем термика. Все же именно Ванн Дам вроде изначально планировался на роль Кейджа, если не ошибаюсь, но что-то не срослось. Но исполнение ужасное

Ответить
8 месяцев

Согласен, могли бы Ван Дамма давно добавить. И сделать качественней.

Ответить
8 месяцев

Туда и Джеки Чан отлично бы вписался😅 тем паче, что опыт SF у него был

Ответить
8 месяцев

шляпа чистой воды болшаяяяя атласная с полями как у самбрерро)

Ответить
8 месяцев

соски есть, так что все устраивает

Ответить
8 месяцев

А где Ванн Дамм?

Ответить
8 месяцев

С каждым днём убеждаюсь что игра полный кал будет. Культовых персонажей на подсосе поставили, в графике шагов нет, всё настолько олинаково.... Фу, говно... Хорошо хоть не вляпался, под ноги смотрю когда иду по жизни.

Ответить