Новости Стало известно, сколько места займет Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Стало известно, сколько места займет Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

NDRoyal
Читать в полной версии

Аккаунт PlayStation Game Size в Twitter (X) раскрыл размер дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Как выяснилось, версия для PS5 займет 33 Гб.

Для сравнения, оригинальная игра весит 58 Гб. Ранее CDPR сообщала, что Phantom Liberty станет одним из крупнейших дополнений в истории студии.

«Призрачная свобода» добавит новую историю, в которой появится несколько персонажей, включая героя в исполнении Идриса Эльбы (Idris Elba). По сюжету Ви отправится в Песий город, чтобы спасти президента Новых Соединенных Штатов Америки.

Релиз Cyberpunk 2077: Phantom Liberty состоится 26 сентября на PC, Xbox Series X/S и PS5. Вчера студия представила свежий геймплейный ролик.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 месяцев

Да это прямо дополнение на половину игры получается. Даже интересно стало, насколько велика его продолжительность.

Ответить
8 месяцев

нифигга себе. уже и длс по 30гб весят. дожили

Ответить
8 месяцев

кровь и вино которому сколько там, лет 5-7? весло 15 гигов в свое время! Если длс нормальное, обширное то оно и будет столько весить. О чем ты вообще? Вышеупомянутое кровь и вино было даже, наверное, лучше основной игры!

За это и любили СДПР, что они сделали отличные ДЛС, которые тянули на целые игры, в то время как другие студии делали мелкие длс под видом новых частей и продавали за фулл прайс!

Ответить
8 месяцев

ведьмак в принципе так себе игра.
но я ПОНИмаю о чем ты

Ответить
8 месяцев
ведьмак в принципе так себе игра.


прощай

Ответить
8 месяцев

ну вот, еще одного фаната ведьмака обидел
какие вы нежные нынче стали...

Ответить
8 месяцев

PS. игра получившая огромное количество наград и ОГРОМНУЮ любовь не только критиков, мнение которых часто предвзято, но что самое главное любовь ИГРОКОВ по всему миру. Игра признана шедевром сотнями тысяч людей и авторитетных изданий.

Куда уж нам всем до розового пони фармящего голду на рулетку на ВГ, пишущего по сотне бессмысленных комментов

Ответить
8 месяцев

"большинство не может ошибаться" ну да, я уже где то слышал подобное...
я тебе просто высказал свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение по игре. не обязательно так гневаться )

Ответить
8 месяцев

большинство может изи ошибаться, когда их пичкают пропагандой повсеместно, или когда их пичкают рекламой из каждого утюга, промоушеном на миллиарды. Но когда игру выпускает небольшая студия из восточной Европы, без особой рекламы, без огромных финансов и промоушена — и всё равно игра влюбляет в себя огромное количество людей — то нет, не могут. Это не навязанное мнение из каждого утюга. Это игра которая влюбила в себя потому что это шедевр.

Субъективное мнение это когда — "по-моему игра не очень" — и тогда ноль вопросов. Каждый имеет право на мнение. Но когда это утверждение — "игра так себе" — то получай заслуженный гнев человеческий, коий ты заслужил, майнер голды.

Ответить
8 месяцев

почему ты все еще тут ? иди играй в своего ведьмака.
хватит уже слушать бредни розового пони майнера.
или тебе просто нравится когда у тебя попец горит синим пламенем ? )
Это тебя в школе ведьмака научили ? Стоически переносить возгорания ))

Ответить
8 месяцев

Он заёмет место в нашем сердечке

Ответить
8 месяцев

многовато что не может не радовать, надеюсь сюжетка не короткой получится

Ответить
8 месяцев

Ну хотя бы не больше самой игры весит

Ответить
8 месяцев

30 гб для дополнения это очень много

Ответить
8 месяцев

у кого-то в 2023 году проблема с нехваткой места на диске? лол

Ответить
8 месяцев

это голоса прошлого 🤣

Ответить
8 месяцев

CP77 c локалками 118, без 70, в 33 гигах 15+ гигов локализаций, без русской озвучки нам надо imho всего то 15- гигов качнуть будет

Ответить
8 месяцев

Несмотря на полыхания моего пукана, что я не могу купить его для своей лицензии, всё равно рассчитываю на отличный длс, на много часов, как было с ведьмаком!

Ответить