Новости В сети показали, как Жан-Клод ван Дамм будет выглядеть в Mortal Kombat 1

В сети показали, как Жан-Клод ван Дамм будет выглядеть в Mortal Kombat 1

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: Вышел трейлер Mortal Kombat 1 с Жан-Клодом ван Даммом. В нем актер подрался с Рейденом и располовинил Джонни Кейджа

Ютуер First We Feast выложил видео по Mortal Kombat 1, где впервые продемонстрировал скин Жан-Клода Ван Дамма для Джонни Кейджа, который получат покупатели премиум-издания игры.

Для скина разработчики взяли внешность актёра из 90-х, когда он был молодым.

Mortal Kombat 1 станет доступна 19 сентября на PC, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Те, кто купят премиум-издание, смогут начать играть на 5 дней раньше остальных.

Ранее стало известно, что в проект встроят Denuvo и добавят микротранзакции — за реальные деньги можно будет покупать косметические предметы, включая скины. А ещё в сеть утёк полный ростер персонажей — его слил геймер, раньше времени получивший диск с игрой.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 62
Оставить комментарий
8 месяцев

а нужен ли он в этой игре ?

Ответить
8 месяцев

Он ещё с тех времён, когда Mortal Kombat только появился. Почему бы и нет.

Ответить
8 месяцев

всё верно, ток стрит файтер)))

Ответить
8 месяцев

Так с него делали Джони Кейджа. Плюс это скин, а не полноценный персонаж.

Ответить
8 месяцев

ну тогда ладно. пусть пилят

Ответить
8 месяцев

Что-то не очень сильно похож. Даже эта Меган Фокс которая в тираж вышла больше похожа на себя.

Ответить
8 месяцев

даже немного сам на себя не похож.. почему то лицо ближе к азиатскому расположено )

Ответить
8 месяцев

А это известная штука в мк. Когда в старых частях сначала младший Саб-Зиро был Азиатом. А потом стал больше Европейцем иобще суровым мужиком на вид в частях что были на пс2. (А это с 5 по 7 части да они без намеров но учитывая нынешнюю хронологию это так).Более того 8 считается то ответвление где с персами из DC.

Ответить
8 месяцев

А что Ван Дамм будет в роли саб зиро ? Просто в комменте про него имелось в виду

Ответить
8 месяцев

Не-а я просто привел пример учитывая написанное тобой ,что он больше на Азиата похож). Сорян если запутал.

Ответить
8 месяцев

Как-то где-то не более 20% схожести с Ван Даммом, могли бы постараться лучше.

Ответить
8 месяцев

уже исправили

Ответить
8 месяцев

А где же, та самая, легендарная шишка Ван Дамма? Непорядок 🤨

Ответить
8 месяцев

Совсем не похож

Ответить
8 месяцев

Сейчас да. Но если взять молодого то сходства есть.

Ответить
8 месяцев

Ну не знаю не знаю

Ответить
8 месяцев

Понятно что не один в один. Но сходства есть. Особенно если посмотреть на него в старых фильмах. Или на худой конец в экранизации Уличного Бойца

Ответить
8 месяцев

Не сейчас вроде что-то есть

Ответить
8 месяцев

Не нужен никому твой ху*ой конец )) уже исправили внешность Ван Даму! )

Ответить
8 месяцев

Так просто говорят вот и использовал фразу. По крайней мере слышал что так использовали. А в чём претензия то? Я просто сказал что там тоже есть сходства и он снялся в не очень удачной экранизации(как и большинство фильмов по играм) Steret Fighter(Ака Уличный Боец) если перевести. И то что он был на тот момент в том видео прям не один в один. И я это сказал. В ответ когда мне ответили. А учитывая что он изначально и должен был быть гг мк. Но потом сценарий дополнили и он был занят не срослось. Гг стал Лю Кан ,а перса которым был должен быть он переделали в Джонни. Учитывая что создатели очень любили фильмы про боевые искусства и азиатскую тематику это и вылилось в мк. Когда они сделали то что хотели. Беря в расчёт что он им нравился как актер это же вообще для них успех был. Но не вышло. И добавили в качестве плюхи и отсылки этот костюм Джонни.

Ответить
8 месяцев

*ебе здесь пла*я* за объем *екс*а? ))

Ответить
8 месяцев

Просто стараюсь писать более развернуто чтоб люди с большим шансом уловили мою мысль или идею и то не всегда помогает. А ты специально так пишешь это фишка такая? Просто не понял к чему ты это написал.

Ответить
8 месяцев

блин, почитал его комменты — пожалел что сам ему ответил. Забей короче. У него отрицательный iq, судя по всему

Ответить
8 месяцев

Мне просто интересно к чему он это написал. Это фанатизм, вброс, сарказм или может его позиция. Или он просто пытается выводить людей что бы рофлить или ещё что-то. Просто по одному сообщению не видя человека тяжело понять что он имеет точно ввиду на все 100%. Не хочется вешать ярлыки или просто обвинить или оскорблять человека и тому подобное.

Ответить
8 месяцев

открой его комменты просто и почитай, там более понятно станет

Ответить
8 месяцев

Да он не обычный чел. Ещё и топит за реализм в играх где это не обещали. Давайте ещё на слешеры(фильмы) гнать что там подростки либо тупые либо очень неприятные. Тип ясное дело игры и прочее медиа не должны быть похожи на реальность. Если это не запланировано изначально. Ибо просто не будет интереса. Для таких чуваков есть симуляторы вот там топят на реализм. Тип реальный шутер бы кончился за минут 30. В тебя бы попали и всё помер. Или стратегии типа comand conquer generals где кидаешь кучу ядерок на врагов ,а они ещё как то живы. Получили нехило урона ,но блин не уничтожились полностью что за срань? Где реализм. В реальности там был бы ад только от одной бомбы.

Ответить
8 месяцев

" топит за реализм в играх где это не обещали" — лол, кто не обещал? где именно?))

Я просто считаю, что глупо тратить время на нереалистичную игру, которая даёт тебе абсолютно непременимые в жизни навыки, когда своё драгоценное время можно потратить на что-то полезное для тебя.

Ответить
8 месяцев

Если искать только "полезное". То можно много годноты потерять. Или играть в не очень игры ну тут как повезёт. Если ищешь реализм попробуй Арму если есть народ. Зайдет наверно. А я вот считаю обратное если игра рассказывает хорошую историю или приятная для игры и развлекает тебя чего тебе ещё надо? Так и относится ко всем предметам развлечения которые нормальные. По типу кино, настолок , аниме и прочего. Не нужно ограничивать себя от получения хорошего если оно не делает плохого другим или себе. Это как топить что игры для "детей". Или аниме, мультипликация тоже так же говорят. Хотя по мне так важнее чтоб игра нравилась и была приятна по геймплею ну хороший сюжет безусловно большой плюс. Ибо люди рассказывают какие хотят истории не твердя что достоверная правда. И чего плохого то?

Ответить
8 месяцев

так можно размышлять, если думать, что ты живешь бесконечно долго ) как дети — просто играют в песочнице или гудят, возя своими машинками по полу и им на всё плевать )) но если ты понимаешь конечность своего времени, то не станишь тратить тысячи часов на изучение 300 героев **оты или на 9000 заклинаний и скиллов какого-нибудь Каркрафта 🤷‍♂️

Ответить
8 месяцев

О, как! Похоже на то, что у Руслана Крылёва есть какая-то ЦЕЛЬ в жизни.
И какая же? Что должен успеть Руслан? 🤔

Ответить
8 месяцев

Если тебе это нравится почему нет? В жизни и так смысла нет. Как внезапно началась так и закончится. В стратегиях тоже смысла например особо нет. Если ты знаешь как работает ИИ. И что он всегда знает что ты делаешь и чаще всего работает против тебя. Или делает вид что умный. У них есть патерны и всё. Рогулайки и то продуманей по сути будут.

Ответить
8 месяцев

Окей не тратить время на рпг твоё право. Вопрос в другом что ты считаешь полезным? И что достойно вашего времени тогда? Не кто же не говорит не работать и только играть. Сидеть на чьей то шеи не очень. И большинство людей и работают. А играют чтоб получить хорошие эмоции. И узнать интересные истории(сюжеты).

Ответить
8 месяцев

Даже если ты будешь экономить время. Ты все равно не успеешь что хочешь. Времени не хватит и здоровья. Можно так размышлять но тогда в чём смысл в принципи играть? Реализм? Его и в жизни достаточно и ужаса тоже.

Ответить
8 месяцев

Даже если ты будешь экономить время. Ты все равно не успеешь что хочешь. Времени не хватит и здоровья. Можно так размышлять но тогда в чём смысл в принципе играть? Реализм? Его и в жизни достаточно и ужаса тоже.

Ответить
8 месяцев

Я бы не играл в игры, если бы там было всё как в жизни. Как раз монитор это окно в мир, куда можно сбежать от нищей жизни без просвета и надежды, пока нужда, болезни и смерть тебя не выпилят из неё и ты, наконец-то, обретёшь покой.

Ответить
8 месяцев

Так я согласен. Я писал там обратное. Мне чел говорит. Зачем играть в игры без реализма.

Ответить
8 месяцев

Так я в поддержку, так сказать, написал )

Ответить
8 месяцев

Да я на всякий). Вдруг меня неправильно поняли. Жду ответа мне интересно что же он выдаст за "полезное".

Ответить
8 месяцев

Ну разве что чуть совсем ) если сравнивать с фотками его и этой моделькой

Ответить
8 месяцев

Думаю что не стали делать один в один ибо договорится с ним не смогли. Чтоб не засудили наверно.

Ответить
8 месяцев

Мне тоже так кажется, или специально он не согласился чтобы в точь точь не быть похожим на себя.

Ответить
8 месяцев

Ну это обычная практика же.

Ответить
8 месяцев

Ну если брать его внешний вид сейчас. И в новых фильмах то да уже не так похож. А если из старых которыми и вдохновлялись какой-нибудь кровавый спорт или кикбоксер сходств больше. Да и по иронии сам Джонни и без скина раньше тоже немного был похож.

Ответить
8 месяцев

Есть ещё вариант что у него на какой то фильм контракт.И ему светится в других продуктах. Пока он не истечёт в том же облике. Как например было с кастом старого мк который из-за этого убрали и заменили новым. Скандал был. Они даже судились с создателями. Это кстати настоящий ответ почему в мк 3 было так мало старых персов. Использовали тех что не ушли и придумали новых. Ультимейт это конечно исправил).

Ответить
8 месяцев

Ну хз.. я вот смотрю на молодую версию ван дамма и не особо вижу сходства с этим вариантом. По телосложению похож, а вот фейсом совсем другой человек.. если бы мне сказали что это ван дамм изображён показав просто фотку, я бы не поверил.

Ответить
8 месяцев

Ну я и не сказал что прям супер похож но что-то есть. Мне кажется даже Джонни оригинальный и то больше похож. Ну и опять же думаю намеренно так сделали. Хотя фиг знает может он и согласен был и просто так не стали делать прям супер похожего.

Ответить
8 месяцев

Хотя...

Ответить
8 месяцев

Мне показалось что чел с превьюхи это Арнольд Шварценеггер в молодости

Ответить
8 месяцев

Бинты на руках из Кикбоксера, поясок из Кровавого спорта, только почему-то красный, а не желтый. Да норм скинчик)

Ответить
8 месяцев

Это дань уважения от Буна). Надеюсь Жан Клод оценит. А учитывая что он должен был быть изначально в мк. Может ему место найдут.

Ответить
8 месяцев

халтура какая-то😑

Ответить
8 месяцев

Ну вот из-за этой экранизации. Потому что он был уже занят. Он и потерял своё место в мк.

Ответить
8 месяцев

Да новый МК, это новый МК)))) он тут и не к месту🤷‍♀️

Ответить
8 месяцев

Ну я бы не сказал что новый мк плохой. Вкусовщина опять же. Свою функцию для большинства . А именно залипательный файтинг он выполняет. А люди вроде меня которые ещё и радуются когда там есть сюжет в меньшинстве наверно. Тип комон мк прям ультра серьёзным некогда особо и не был. Пытались но выходило с переменным успехом.

Ответить
8 месяцев

Хоть конкуренция уличному есть. Если не трогать Азиатский рынок файтингов там тоже много чего есть. Например Guilty Gear.

Ответить
8 месяцев

Да я не говорил что он плохой) мне он не интересен именно новый, я скорей killer instinct хотел бы новый🤷‍♀️

Ответить
8 месяцев

А ну сорян не так понял. Я не особо защищаю. Интересно писать мысли. Вдруг кто что не будь интересное выдаст помимо банальщины. Просто как по мне удачное развитие. Хорошо что Бун не сдался и пытается дальше. Ибо тем больше игр тем больше шанса ,что они будут стараться. Ибо конкуренция. Ну и да Killir Instinct не плохие. Пробывал Soulcalibur?

Ответить
8 месяцев

Просто слышал не мало фраз про дойку серии. И это касается не только МК. А как по мне если серия здравствует и людям нравится. И они получают те игры которые хотят даже пусть и одинаковые разве это плохо? Хоть я и не понимаю любителей игр Юбиков ,но уважаю ибо есть люди любившие подобный геймплей. Хотя опять же это зависит больше от зацепит ли мир, атмосфера и прочее. Я бы с большим удовольствие Хогватс Легаси поизучал. Хотя там тоже рассчитывали что ты будишь хорошо мир изучать.

Ответить
8 месяцев

Soulcalibur чутка, серьёзная оч для меня)

Ответить
8 месяцев

Последняя на пк есть. Там редактор персов есть даже. И более того Геральт гостевой перс. В 4 были Йода и Дарт Вейдер. И его ученик Старкилер. Что интересно в бокс версии 4 части Йода. А у Плойки 3 Вейдер. В 5 был Эцио из серии Ассасинов.

Ответить
8 месяцев

Учитывая что изначально заместо Джонни Кейлда и должен был быть Жан-Клод Ван Дамм. Это не удивительно. Не получилось ибо он был занят. И потерял шанс стать персом мк. Правад потом в снялся в не очень удачной экранизации уличного бойца.

Ответить
8 месяцев

Это кто?? А где Ван-Дамм?

Ответить