Новости Гигантские пилы и Мьельнир: авторы соулслайка Lies of P показали много нового оружия

Гигантские пилы и Мьельнир: авторы соулслайка Lies of P показали много нового оружия

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики соулслайк-экшена Lies of P представили еще один геймплейный ролик — на этот раз его посвятили оружию, которое побывает в руках главного героя.

Арсенал довольно необычный даже с учетом стимпанк-стилистики. В какой-то момент Пиноккио сможет раздобыть раскаленный кинжал, гигантскую двуручную пилу, топор с множеством оторванных конечностей, разводной ключ размера XXL и даже Мьельнир.

Перед этим студия продемонстрировала две большие локации: улицу Розы Изабель и аркаду Лоренцини.

Lies of P выйдет 19 сентября на PC и обоих поколениях PlayStation и Xbox. Игра появится в подписке Game Pass в день релиза.

✏️ Ничего необычного, просто главу NVIDIA попросили расписаться на груди фанатки
Комментарии 20
Оставить комментарий
9 месяцев

Это мы ждем!😁 Вот на счет неё я почему то более чем уверен что опрадает мои соусные ожидания🙃

Ответить
9 месяцев

Как по мне, никто круче бабадзаки не передаёт соулс-лайк атмосферу

Ответить
9 месяцев

Ну по мимо бабадзаковских соусов мне нравится еще ряд других. Не только он может годно дать подобный экспириенс в играх.🙃

Ответить
9 месяцев

после миядзаки нормальные соулс лайки находятся в платформерах- метроидваниях и то там только вдохновение

Ответить
9 месяцев

Ну, это субъективно. Есть и действительно достойные проекты, например Remnant серия, Nioh, Ghost of Tsushima, Mortal shell. И есть малопопулярные, или плоховастенькие игры в жанре, например Hellpoint, Steelrising, Thymesia, первая Lord of the Fallen, Surge.

Тут смотря на сколько ты упорот, и любишь подобные игры.🙃

Ответить
9 месяцев

они все всеравно проигрывают оригиналам

Ответить
9 месяцев

Тебе виднее, истинному поклоннику творения Бабадзаки🙃

Да святится имя его
Да прибудет царствие его
Как на консоси, так и на ПеКа🤣

Ответить
9 месяцев

да просто жанр сам по себе не интересный, он интересен только в руках оригинального творца
а другие разрабы просто делают душное рпг

Ответить
9 месяцев

Прямиком конкурент елден рингу с дарк соулсом )

Ответить
9 месяцев

плюсую, стим панк подкупает!

Ответить
9 месяцев

Добротный клон соулсов! Иногда казало, что эта их игра новая. Даже анимации мобов некоторые очень похожи. Анреал красивый движок и игры хорошо оптимизированные на нём получаются.

Ответить
9 месяцев

Пиноккио немножко похож на Наполеона из Assasins Creed Unity

Ответить

Это Мьёльнир? Это типичный обычный молоток для обивания мяса!🤦‍♂️🤦‍♀️

Ответить
9 месяцев

Колотушка тук тук тук
Спит животное павук🙃

Ответить
9 месяцев

Ну это ж стим панк) немного стилизовали, оторвавшись от корней)))

Ответить
9 месяцев

О всего то две недели до релиза вот это действительно интересный соулс-лайк ждём

Ответить

благо в гейм пасе есть, не старфилд так ее погоняю

Ответить
9 месяцев

блин..там столько сюра будет. может купить ?

Ответить
9 месяцев

Скоро релиз, ждемс!

Ответить