Новости Меган Фокс подарила внешность одной из героинь Mortal Kombat 1 — вот ее трейлер

Меган Фокс подарила внешность одной из героинь Mortal Kombat 1 — вот ее трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

Меган Фокс (Megan Fox) официально появится в Mortal Kombat 1. Как стало известно из нового ролика, актриса озвучила и подарила внешность Нитаре.

Нитара — вампирша из реальности Ватернус, впервые появившаяся в Mortal Kombat: Deadly Alliance. По словам Меган, ей очень близка вампирская тематика, поэтому она нашла много общего между собой и Нитарой.

Перед этим Меган Фокс снялась в рекламе Diablo 4, где попросила игроков прислать свою внутриигровую смерть.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PC, Xbox Series X/S, PS5 и Nintendo Switch. Вчера в сеть утек список всех бойцов файтинга.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 45
Оставить комментарий
8 месяцев

Хах, вот тебе раз и Меган)

Ответить
8 месяцев

В жизни она, как-то, милее

Ответить
8 месяцев

где это вы пересекались ? на оскаре?😆

Ответить
8 месяцев

Ага, именно там)

Ответить
8 месяцев

Тут на Барби то в кинотеатр не время не сил добраться))) 🤣

Ответить
8 месяцев

че то про нее много новостей последнее время.

Ответить
8 месяцев

Нафига они её суют? То в дьябле показали теперь персонажу в МК её внешку дали... она уже вышла в тираж.

Ответить
8 месяцев

Набирает популярность, она уже в фильме неудержимые 4

Ответить
8 месяцев

Кто ты по национальности?. Я Беларуси но переехал в ашхабад

Ответить
8 месяцев

какая разница какая национальность? Че у тебя за триггер?

Ответить
8 месяцев

Где ты родился то есть

Ответить
8 месяцев

ну вот какая тебе разница, зачем тебе эта информация?)

Ответить
8 месяцев

Не знаю

Ответить
8 месяцев

Мне вот тоже интересно. :D

Ответить
8 месяцев

У меня тут вообще другой вопрос закладывается, при чём тут национальность и Меган Фокс если мы её обсуждаем

Ответить
8 месяцев

Проста цікава

Ответить
8 месяцев

ну я тоже с РБ родом, если ты земляков шукаеш)

Ответить
8 месяцев

Гєта беларуская

Ответить
8 месяцев

Родная моаа мая

Ответить
8 месяцев

а РБ гэта што? Рэспублiка Беларусь)

Ответить
8 месяцев

Наш значыць

Ответить
8 месяцев

до 18 лет в РБ жил.

Ответить
8 месяцев

А я думаю ехаць назад ці не

Ответить
8 месяцев

ну с Туркмении точно надо уезжать, вряд ли в Беларусь. Но в РБ наверняка лучше чем в Туркмении. Так получилось, что у нас с тобой много общего — у меня у мамы есть родня в Туркмении, и там так себе, судя по всему.

Ответить
8 месяцев

Да ютуб не работает это проблема конечно

Ответить
8 месяцев

Да и тик ток тоже

Ответить
8 месяцев

мб Меган Фокс тоже из Беларуси?) Поэтому он начал под этим постом искать соплеменников?)

Ответить
8 месяцев

Так я этот вопрос запустил что бы узнать кто наш

Ответить
8 месяцев

все "наши" — мы люди Земли.

Ответить
8 месяцев

Все таки я скучаю по родине

Ответить
8 месяцев

Осетин. Родился в Северной Осетии.

Ответить
8 месяцев
По словам Меган, ей очень близка вампирская тематика, поэтому она нашла много общего между собой и Нитарой.

Сосет хорошо ? 🙄 общего

Ответить
8 месяцев

Вот же она кровососка!!!)))

Ответить
7 месяцев

Осуждаю за такие шутки,но ржу😂🥲

Ответить
7 месяцев

здесь как бы двусмысленное развитие событий — кто о чем подумал 😳

Ответить
8 месяцев

Надо кругом ей успеть засветиться

Ответить
8 месяцев

Ну ..это как бы...в общем ...ладно!

Ответить
8 месяцев

Совсем огламурился МК! Тьфу. Еще осталось Пэрис Хилтон позвать.

Ответить
8 месяцев

Скоро всё ЁКЛМН+ дотянется. Будут бодипозитивные калеки трансгендеры. Крашеные, пирсингованные, на высоких каблуках.

Ответить
8 месяцев

главное чтобы потом не на дилдо и страпонах бились!

Ответить
8 месяцев

Ладно 🧐

Ответить
8 месяцев

Многовато стало этой Меган Фокс в играх в последнее время, не думаю, что это хороший маркетинговый ход.

Ответить
8 месяцев

Этот перс тоже любит ботокс?

Ответить
8 месяцев

она им питается, отсасывает у других "тюнингованных"

Ответить
8 месяцев
она нашла много общего между собой и Нитарой.

Сосёт, наверное, много. В смысле крови🤗

Ответить