Новости Появился трейлер Nazralath: The Fallen World — новой Action/RPG с мрачным миром и нелинейным сюжетом

Появился трейлер Nazralath: The Fallen World — новой Action/RPG с мрачным миром и нелинейным сюжетом

Arno
Читать в полной версии

На презентации Fear Fest 2023 был продемонстрирован трейлер Nazralath: The Fallen World, атмосферной Action/RPG в жанре тёмного фэнтези, вдохновленной работами польского художника Здзислава Бексиньского (Zdzislaw Beksinski), а также играми Planescape: Torment и Dark Souls.

Сейчас о проекте известно довольно мало. Главным героем Nazralath: The Fallen World выступит падший рыцарь Орфиэль, потерявший свою память и проснувшийся в ветхой гробнице в недрах древнего храма. По словам авторов, в игре будет сделан упор на исследовании мира и диалогах.

Проект создаётся для PC. У него пока нет даты выхода, но есть страница в Steam.

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 26
Оставить комментарий

киношка норм.про игру не понятно

Ответить
10 месяцев

Спасибо за упор на исследовании мира и диалоги!) Падший рыцарь гоу

Ответить
10 месяцев

Посмотрим что выйдет у них, пока рано говорить что то.

Ответить
10 месяцев

Пффф...игра у них выйдет, это очевидно же😁

Ответить
10 месяцев

Но в каком виде непонятно и что из себя представлять будет )

Ответить
10 месяцев

ждем геймплейный ролик. А пока выглядит дешего, но весьма занятно)

Ответить
10 месяцев

почему то кажется, что она будет похожа ближе к мортал шелл по стилю

Ответить
10 месяцев

Тоже так думаю) Потому и добавил её в список желаемого, как выйдет глянем. Надеюсь ценник будет адекватный.

Ответить
10 месяцев

О я поиграл в этот мортал Шелл часок и дропнул не могу играть в большинство соулс-лайков только в те что от самих from software и вот в ремнант ну ещё в 2d они норм выходят

Ответить
10 месяцев

а еще?

Ответить
10 месяцев

Чё?

Ответить
10 месяцев

а еще?🙃

Ответить
10 месяцев

Да и так понятно, что максимум игра потянет как неплохой среднячок-проходнячок, очень много в последнее время этих инди соулс-лайков развелось

Ответить
10 месяцев

Чего на странице с игрой Planescape: Torment находится нечто под названием Last Rites? Картинка с названием и первая в предложениях купить.

Ответить
10 месяцев

Блин опять какой-то соулс-лайк

Ответить
10 месяцев

да уж, Мортал Шелл, ты ли это часть 2 )) девка с рыцарем обнимается так, словно блл..... куда нас с тобой запихнули мужик 🤣

Ответить
10 месяцев

выглядит как очередной соулс. какая-то мода на них и такую картинку. Соулсы норм клепать — сюжет не нужОн. Побольше огромных монстров.
В последние время через одну хорроры и соулся.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

еще один дарк соулс походу будет

Ответить
10 месяцев

дарк соулс один, а это соулс лайк, коих бесчисленное количество подражателей. Эх, так и не смог влиться в эту культуру, хотя пробовал. В стиме взял ремастер первого. Но че-т никак все равно. Говорят надо третью попробовать, она более юзер-френдли, но хз. Пробовал и елден ринг и секира — везде мне сносят бошку с моими кривыми ручонками

Ответить
10 месяцев

Чтобы хорошо играть в эти игры нужно их просто задрачивать. После тысячи часов ты там по стенкам голышом сможешь бегать и раскидывать всех.

Ответить
10 месяцев

ну вот этого мне не хватает — ни терпения, ни времени. Видимо соулс культура мимо

Ответить
10 месяцев

Терпение кстати в этой игре тоже очень нужно. Если тебя босс убивает 50 раз подряд нужно продолжать иди и пробовать его победить. Такие игры характер хорошо закаляют! Победы которые даются с большим трудом очень сладкими бывают.

Ответить
10 месяцев

А можно это будет не очередной соулс лайк? Ну пожааааалуйста

Ответить
10 месяцев

И ведь не надоест им штурмовать эту вершину, сколько пытались, но пока что DS не превзошли. Хотя хочется соулслайк с нормальным сюжетом, а не через описание оружия и побольше квестов и желательно интересных, но не слишком запутанных.

Ответить
10 месяцев

Пока ничего не понятно, подождем еще новостей!

Ответить