Новости В Starfield добавили «режим картошки» для слабых ПК — с ним графика становится в разы хуже

В Starfield добавили «режим картошки» для слабых ПК — с ним графика становится в разы хуже

NDRoyal
Читать в полной версии

Starfield — игра с современными системными требованиями, и далеко не каждый ПК осилит космическое приключение. На помощь приходит мод от пользователя Bulwarkhd, который добавляет в игру «картофельную» графику. С ним качество текстур упадет до минимальных значений, зато игра станет чуть менее прожорливой.

На вашем компьютере всего 1 Гб видеопамяти? Он настолько старый, что ваш дедушка играл на нем в «Морровинд»? Или вы ненавидите текстуры высокого разрешения и хотите от них избавиться? Попробуйте этот мод и посмотрите, подойдет ли он вам!
— Bulwarkhd

Скачать мод можно здесь. Если ваш компьютер достаточно мощный, попробуйте установить набор 4K-текстур.

ПК-версия Starfield доступна в Steam, MS Store и Game Pass. Вчера для игры вышел обновленный русификатор.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 33
Оставить комментарий
9 месяцев

Еще хуже?) Не представляю, насколько человеку должно быть все равно на графическую составляющую игры, чтобы такое качать... Или насколько человек должен любить Тодда..)

Ответить
9 месяцев

есть у меня пару таких товарищей))) правда они сонибои)))) но очень частенько утверждают, что главное это сюжет и гейминг для них)))))

Ответить
9 месяцев

вообще сюжет, обычно, прерогатива бояр. Так-то это действительно едва ли не самое важное в СЮЖЕТНЫХ играх

Ответить
9 месяцев

так то да) но консольщики в одни ворота которые, тяжёлые очень, свой мир😆

Ответить
9 месяцев
вообще сюжет, обычно, прерогатива бояр

Консольное кинцо на сюжете и держится

Ответить
9 месяцев

ну вот спайдермены, год оф воры — одни из главных экзов вообще не про сюжет

Ответить
9 месяцев

А как же Детройт?

Ответить
9 месяцев

ну это не главный экз сони и вообще временный экз изначально был от конторы которые делают кинцо

Ответить
9 месяцев

на соснолях, как по мне, в основном геймплейные игры. Так, на вскидку — BLOODBORNE — чисто на геймплей, рэтчет и кланк — тоже сюжет для галки, вся фишка в динамике и геймплее, все части бога войны, человекИ-пауки, тоже сюжетная часть для галки, вся фишка в геймплее.

Ответить
9 месяцев

Сейчас везде с сюжетами пичалька

Ответить
9 месяцев

Да, все скатывается в онлайн дрочь. балдурс гейтс за последнее время, ну старфилд, хоть ругай, хоть не ругай это сюжетка и это уже круто.

Ответить
9 месяцев

Я не играл в Старфилд, у меня проблема с ПК.Пока что не решил проблему

Ответить
9 месяцев

а че с компом?

Ответить
9 месяцев

А хрен его знает.Сначала на кабель HDMI кот уронил книжки с холодильника, кабель оборвался около видюхи.Я его заменил, и начались спонтанные перезагрузки, причём, как в нагрузке, так и в спокойном состоянии.Теперь и вовсе чёрный экран.Грешу на метеринку, так как ОЗУ в чужом ПК проверял, старые карты втыкал (всё равно чёрный экран), старый проц ставил и другой БП.Теперь не знаю, что с ним делать

Ответить
9 месяцев

а что за мать?

Ответить
9 месяцев

GA-AX370-K3

Ответить
9 месяцев

Я тоже не стану играть в игру без хорошего сюжета, но если графика становится вот такой, картофельной, так сказать, то это уже алес, мои глаза выпрыгивают из орбит, как крысы бегут с тонущего корабля)

Ответить
9 месяцев

Должно быть что-то очень веское) что бы играть и любить такое)

Ответить
9 месяцев

Будущий хот фикс для старфилда и его обладателей 🤣 фпс взлетит до небес

Ответить
9 месяцев

100%

Ответить
9 месяцев

Загадка Жана Фреско

Ответить
9 месяцев
«режим картошки»

Ну, или настолько ему должна нравиться картошка🤗

Ответить
9 месяцев

А по моему отличий от оригинала не так уж и много, не настолько "картофельная" графика, как я представлял.

Ответить
9 месяцев

Добавляли бы уже сразу режим 8 бит

Ответить
9 месяцев

Лучше вообще без графического интерфейса, эдакий текстовый квест, и все будет играться в системной консоли)

Ответить
9 месяцев

Перенести на консоли Dendy🤔 Отличгая идея😅

Ответить
9 месяцев

Хе ну ладно графика в мобильных играх ещё хуже

Ответить
9 месяцев

Это же версия с консоли или я путаю что-то?

Ответить
9 месяцев

режим картошки XD
чет я орнул прям

Ответить
9 месяцев

Графика становится в разы хуже? У этой и так графика хреновая!!

Ответить

там и так все кринжово

Ответить

Гавно кипит...Интел I7-12 поколения 32 Озу 4060 TI 16 мег залил игру на хард, прогнал через оптимизатор и накатил свежие дрова, отимизатор бодро выставил высокие, запустил хрен там, фризы дикие, графон да ,графон я вижу.. но неиграбельно. Скинул настройки совсем в ноль, не сильно то это и помогло, полез смотреть в панике что у меня не так, запустил ремнант -все у меня так, типа плохо оптимизированный ремнант просто летает.
Смотрю стрим Шима, на своей машине за туеву тучу бабла ,стример играет в 2к на низких настройках и у него фризы ... В сети полно советов .как с этим бороться. и самый главный совет..-ДОЖДИТЕСЬ ПАТЧА!!! Остальные советы типа проверить целостность, сменить на ССД ,проверьте рекомендованные настройки и скиньте настройки . Все эти советы Говарду в пердак разместить ..10К за игру, 10к Карлл..! И ждите патча...

Ответить
9 месяцев

Игра во всех локациях выдает стабильно 120 кадров,все отлично играется с 4к паком на ультра настройках.

Ответить