Новости В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 новых игр

В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 новых игр

Arno
Читать в полной версии

В магазине Steam появились новые проекты, в которые можно сыграть бесплатно. В свежую подборку попали раннер, стратегия, шутемап и сразу два онлайн-шутера.

Spaceminers — вышедший в раннем доступе раннер про кадета из Академии космических шахтёров. Цель игры — преодолеть полосу препятствий и как можно быстрее добраться до финиша. До конца 2023 года в игру добавят PvE-режим, где в одиночку или с тремя другими геймерами придётся выживать на арене, отбиваясь от волн врагов. Наградой станет новое оружие и снаряжение. В начале 2024 года проект получит ещё один режим — в нём геймеры будут соревноваться в поисках золотой руды. По словам авторов, ранний доступ игра покинет в 2025 году. Страница в Steam.

The Riflemen — онлайн-шутер с низкополигональной графикой, оружием времён Второй мировой войны и боями на 5 человек. Между матчами можно настраивать оружие и персонажа. Страница в Steam.

Stories One — онлайн-шутер от первого лица с элементами MOBA и боями в формате «5 на 5» в ретрофутуристическом городе 90-х. Зарабатывая местную валюту, игроки могут покупать карточки с разными усилениями, которые дадут преимущество в бою. Ещё можно настраивать внешний вид персонажа. Сейчас игра находится в раннем доступе. Страница в Steam.

The Last Exodus — космическая стратегия с пошаговыми боями. В текущей версии, вышедшей в раннем доступе, игрокам доступны четыре фракции, одиночный режим «Схватка» и многопользовательские бои. Полная версия будет включать одиночную кампанию, функции повтора и наблюдения для онлайн-боёв, редактор карт и рейтинговый режим «Противостояние». Страница в Steam.

Witchcraft: Candy Hunt — шутемап с пиксельной графикой. Играя за ведьму, геймерам нужно пройти три уровня (лес, кладбище и замок), наполненных тыквенными монстрами, злыми воронами и призраками. В конце каждого уровня игроков ждёт схватка с боссом. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 62
Оставить комментарий
11 месяцев

Spaceminers выглядит очень неплохо, и повеселее, чем Starfield, cпасибо, забрал))

Ответить
11 месяцев

Серьёзно? Повеселее чем старфилд? Надеюсь это рофл

Ответить
11 месяцев

Все что угодно веселее старфилда

Ответить
11 месяцев

К примеру: Смотреть в стену. Смотрю в стену каждые 20 минут после игры в Старфилд. 20 минут Веселья)

Ответить

Я по веселее занятие принёс)

Ответить
10 месяцев

Ну это вообще крутяк, ток у меня его нет(

Ответить
10 месяцев

что то я залип 😆

Ответить
11 месяцев

Хе. Идеальный хейтер старфилда

Ответить
11 месяцев

"бесплатно забрать" звучит как будто раздача, но в самой новости речь идёт о новых проектах которые не стоят денег. Мне не нравятся такие заголовки, они слишком кликбейтные но и как бы не врут

Ответить
11 месяцев

Кликбейт правит балом. Если бы из заголовка сразу всё было ясно, то только единицы переходили бы в саму статью

Ответить
11 месяцев

С надеждой всё равно бы заходили, авось в этот раз что-нибудь интересное..)

Ответить
11 месяцев

Если написать "Новые бесплатные игры в Steam", то что изменится? Те, кто интересуется все-равно зайдут?

Ответить
11 месяцев

Изменится. Юзеры которые не знают о жадности вентилеголовых могут подумать что они раздают 5 игр, а если б заголовок был более однозначным, прошли бы мимо неё

Ответить
11 месяцев

Да почти любой заголовок в инете да и в газетах да и по телевизору крч все заголовки это кликбейт иначе бы мало что хайпило

Ответить
11 месяцев

Скука... Ничего интересного. Нет бы как в EGS раздачи делать...

Ответить
11 месяцев

да забудь, у Гейба лучший магаз в интернете, ему не нужно ничего раздавать. Поэтому, к сожалению, мы ничего не получим в стим толкового (практически ничего, иногда всё же бывает)

Ответить
11 месяцев

Ну, игры 3-4 за всё время выхватил... А так да, гейб халяву не любит)

Ответить
11 месяцев

какие игры?

Ответить
11 месяцев

Там парень внизу написал как раз таки основные, но если что вот: Surviving Mars, Tomb Raider первая часть, Company of heroes 2, Injustic Gods Among Us, Little Nightmares.

Ответить
11 месяцев

Самое годное что там раздавали это Сиберию 1-2 часть и титан квест это то что вспомнил )

Ответить

Warhammer: Vermintide 2 и
Tiny Tina’s Wonderlands из последнего

Ответить
11 месяцев

Вот, точно ! Их как раз таки забыл. Ещё вспомнил Холат — перевал дятлова раздавали

Ответить
11 месяцев

Ещё Gunslinger это какая то игра про ковбоя раздавали

Ответить

Ещё раздавали Dirt Rally, Surviving Mars, Mafia первая часть, Tomb Raider первая часть, Company of heroes 2, Injustic Gods Among Us, Little Nightmares, Метро первые две части, Total War shogun 2, возможно что-то отдавали ключами через сторонние сервисы

Ответить
11 месяцев

Годная раздача с долгим промежутком )

Ответить
11 месяцев

Ну как правило в Стим раздают сами разрабы а не Гейб

Ответить
11 месяцев

В EGS наоборот) Но да ладно, что я вечно их сравниваю... Понятно же что они это делают что бы привлечь внимание, а гейбу это не надо, и так как нож в масле катается) Как поезд по рельсам. Как жир в сковородке.... Ну ты понял.

Ответить
11 месяцев

Tiny Tina's Wonderlands? Это который Borderlands за девочку в сказочном мире? Она вроде ж недавно вышла, а я про раздачу впервые слышу...

Ответить
11 месяцев

Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure

Ответить
11 месяцев

Жесть ей 2 года... Мне казалось от силы год прошёл)

Ответить
11 месяцев

Не, эта на основе 2й части серии, а Tiny Tina's Wonderlands это типа как продолжение вроде, точнее даже полноценная игра основаная на Тине. Кароч там сложно все😆

Ответить
11 месяцев

ляя...там в описании написано для тупых😆

"Сыграйте в Tiny Tina's Assault on Dragon Keep, а затем предзакажите полноценное продолжение — Tiny Tina's Wonderlands!"

Ответить
11 месяцев

Тогда понятно почему у неё такой рейтинг)

Ответить

Время оно не умалимо...)

Ответить
11 месяцев

Я как-то War Thunder урвал у Гейба 😁

Ответить
11 месяцев

а это и не раздачи, это просто бесплатные игры

Ответить
11 месяцев

Да в egs норм раздачи тож крайне редкие как правило всякую индюшатинку дают

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

первая вроде ниче так. остальные ни о чем

Ответить
11 месяцев

Первая недоработанная, а The Riflemen можно опробовать. Только всегда ли наберётся с кем в неё играть в мультиплеер. Или, в любом случае, есть ли в ней боты?

Ответить
11 месяцев
Witchcraft: Candy Hunt — шутемап с пиксельной графикой. Играя за ведьму, геймерам нужно пройти три уровня (лес, кладбище и замок)

Что то маловато уровней для шмапа 🤔

Ответить
11 месяцев

Может проба пера

Ответить
11 месяцев

наверно

Ответить
11 месяцев

Если только The Riflemen. И Spaceminers доработают.

Ответить
11 месяцев

Новые бесплатные игры — звучит нарицательно

Ответить
11 месяцев

Неплохие игры в подборке!

Ответить
11 месяцев

Ну, Witchcraft: Candy Hunt вроде ничего выглядит. Остальное — какашка.

Ответить
11 месяцев

просто берём и всё!)

Ответить
11 месяцев

1 игра и последняя норм

Ответить
11 месяцев

Не вижу смысла делать из библиотеки помойку.

Ответить
11 месяцев

Ничего не зацепило.

Ответить
11 месяцев

1/5 😭😁

Ответить
11 месяцев

кака😐

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

ну и зачем ты тут зарегался и комменты оставляешь? Любишь в мусоре копаться?

Ответить
10 месяцев

сто процентов ради халявных игр ))

Ответить
10 месяцев

ну с такими комментами он просто отлетит в бан. Я отлетал за меньшее неуважение. Тут своё комьюнити, свои постоянные люди, которые общаются, что-то обсуждают, да даже кто прост фармит году, тоже часто нормальные оказываются и с ними можно пообщаться. Если человек так относится то он высказывает неуважение ко всем кто здесь общается. Пусть катится отсюда навсегда

Ответить
10 месяцев

поддерживаю

Ответить
11 месяцев

слабо )

Ответить
11 месяцев

Я живой вроде ну раздачу гляну

Ответить
11 месяцев

Ничего интересного для себя не нашел.

Ответить